Моуриньо лишил Погба капитанской повязки

25 сентября 2018, 20:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо лишил Поля Погба капитанской повязки. Сообщается, что португальский специалист заявил команде, что Погба больше не будет капитаном МЮ, потому что он не представляет, что такое быть капитаном и ставит себя выше интересов команды.

Напомним, что в прошлом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». Манкунианцы пропустили гол после ошибки Погба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
26 сентября 2018 в 20:30
Смешно, что ты и не был нигде. Аха-ха)
Великий Князь
26 сентября 2018 в 20:09
Не боись. Не сдам я тебя местным соккеровским хейтерам
Да мне до лампочки. Друг Санчо Панса уже сдал)
Кидай ссылку на свой профиль в ВК
Artemon9
26 сентября 2018 в 19:26
Таблица кэфов уже до лампочки. Решено с этого сезона, что топ-4 чемпа представляют по 4 клуба в ЛЧ, без квалификации. Вот мердосы и подсуетились. Поэтому я везде против них болею.
Не боись. Не сдам я тебя местным соккеровским хейтерам
Artemon9
26 сентября 2018 в 19:22
Таблица кэфов уже до лампочки. Решено с этого сезона, что топ-4 чемпа представляют по 4 клуба в ЛЧ, без квалификации. Вот мердосы и подсуетились. Поэтому я везде против них болею.
Князь, выходи уже из тени. И тебе предлагаю добавиться в друзья на Фейсбук или ВК.
Великий Князь
26 сентября 2018 в 19:18
Все это в середине Италии. Это в любом чемпионате так. Футбол без этого не существует. Но я болею в Серии А только за Юве. А в еврокубках за всех итальянцев, и слежу постоянно за таблицей коэффициентов. Я не строю свою болельщицкую жизнь на ненависти.
Таблица кэфов уже до лампочки. Решено с этого сезона, что топ-4 чемпа представляют по 4 клуба в ЛЧ, без квалификации. Вот мердосы и подсуетились. Поэтому я везде против них болею.
Artemon9
26 сентября 2018 в 19:16
Ну не знаю. В Неаполе и правда недоразвитый народ, одним словом - помойка. Интеристы просто мердюки, хоть миланская публика куда цивилизованнее. Во Флоренции градус ненависти просто зашкаливает.
Все это в середине Италии. Это в любом чемпионате так. Футбол без этого не существует. Но я болею в Серии А только за Юве. А в еврокубках за всех итальянцев, и слежу постоянно за таблицей коэффициентов. Я не строю свою болельщицкую жизнь на ненависти.
Artemon9
Artemon9 ответил juvenale
26 сентября 2018 в 19:13
ясно,а за картон чего не болеешь
Найди меня на фейсбук. Пообщаемся об итальянском футболе. Мой профиль Artemio Artemio. Там я на фоне Колизея. Жду
Великий Князь
26 сентября 2018 в 19:13
Мне плевать что они там говорят. Я этим летом был и на Сан Сиро, и на Стадио Олимпико, и на Альянс ( Ювентус) стэдиум, а потом еще и на Камп Ноу. Я понял, что все эти склоки только в СМИ. То, что СМИ прибавляет рейтинги, то и появляется в газетах и на экранах
Ну не знаю. В Неаполе и правда недоразвитый народ, одним словом - помойка.
Интеристы просто мердюки, хоть миланская публика куда цивилизованнее.
Во Флоренции градус ненависти просто зашкаливает.
Великий Князь
26 сентября 2018 в 19:10
ясно,а за картон чего не болеешь
Потому что картон дырявый.
Artemon9
Artemon9 ответил juvenale
26 сентября 2018 в 18:59
ясно,а за картон чего не болеешь
Ты есть в соцсетях? Можно с тобой там пообщаться?
juvenale
juvenale ответил Artemon9
26 сентября 2018 в 18:54
И как я могу болеть против Наполи в матчах с Ливерпулем и Псж? Какой я после этого болельщик итальянского футбола?
ясно,а за картон чего не болеешь
Artemon9
Artemon9 ответил juvenale
26 сентября 2018 в 18:53
как можно болеть за Наполи,после того,что они говорят про Юве и как их болельщики его ненавидят
И как я могу болеть против Наполи в матчах с Ливерпулем и Псж? Какой я после этого болельщик итальянского футбола?
Artemon9
Artemon9 ответил juvenale
26 сентября 2018 в 18:49
как можно болеть за Наполи,после того,что они говорят про Юве и как их болельщики его ненавидят
Мне плевать что они там говорят. Я этим летом был и на Сан Сиро, и на Стадио Олимпико, и на Альянс ( Ювентус) стэдиум, а потом еще и на Камп Ноу. Я понял, что все эти склоки только в СМИ. То, что СМИ прибавляет рейтинги, то и появляется в газетах и на экранах
Гус Пойет
26 сентября 2018 в 18:37
Мы все знаем негри но публично так говорить нельзя уважать надо ых тоже они тоже люди как и мы
Так у нас же тут нет негров на соккере поэтому можно
juvenale
juvenale ответил Artemon9
26 сентября 2018 в 18:30
Объясняю. С 1996 года болею в Италии только за Ювентус. Но в Европе болею за ВСЕ итальянские клубы. БОльшего болельщика Италии ты точно не видел
как можно болеть за Наполи,после того,что они говорят про Юве и как их болельщики его ненавидят
Artemon9
Artemon9 ответил juvenale
26 сентября 2018 в 16:19
да нет, я только не понимаю, почему в этом списке еще нет картона
Объясняю. С 1996 года болею в Италии только за Ювентус.
Но в Европе болею за ВСЕ итальянские клубы. БОльшего болельщика Италии ты точно не видел
311
26 сентября 2018 в 14:59
Изначально было странно назначить его капитаном МЮ! От Балотелли недалеко по уровню интеллекта!)
Фара Миркасимов
26 сентября 2018 в 00:40
Мы все знаем негри но публично так говорить нельзя уважать надо ых тоже они тоже люди как и мы
Болот Сарбанов
26 сентября 2018 в 00:13
Зря, теперь точно уйдёт.
рус фан
25 сентября 2018 в 23:51
Маур потом что вернет ему капитанство, за ряд заслуг, Погба в каталонию млн так за 120+.
Гус Пойет
25 сентября 2018 в 23:21
Не будь нацистом уважай негр или белый мы все люди
А я разве сказал что не люди? Конечно люди но негры. И ничего в этом такого нет
juvenale
juvenale ответил Artemon9
25 сентября 2018 в 23:21
Это сарказм?
да нет, я только не понимаю, почему в этом списке еще нет картона
заDOOMчивый
25 сентября 2018 в 23:09
Погба это вам не Дрогба.... Ему куда повязку не одень.он всё равно играет с закрытыми глазами. Надо его продавать,а не мариновать.
Палыч82
25 сентября 2018 в 22:40
Они стоят друг друга,)
cevin cigan
25 сентября 2018 в 22:29
Моуриньо лишил погбуна..............девственности?
ЮЗИК
25 сентября 2018 в 22:27
Разборки в Манчестере не шуточные, надо обоих гнать пока не поздно
DXTK
25 сентября 2018 в 22:24
Капитанская повязка должна быть у Де Хеи или Янга
dimagas1
25 сентября 2018 в 22:20
Началось_)))
Фара Миркасимов
25 сентября 2018 в 22:19
Не будь нацистом уважай негр или белый мы все люди
Шишанутый
25 сентября 2018 в 22:16
Правелно Маур делает. Из Погба капитан не какой. А вот Вальверде не когда не сможет лешить гнома капитанской повязки. Ведь гном его на работу нанял.