Soccer.ru

Кокорин помог «Зениту» разгромить «Волгарь»

26 сентября 2018, 19:52
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 1/16 финала Кубка России «Зенит» разгромил «Волгарь». Свой первый гол после возвращения на поле забил Александр Кокорин.

Астрахань, стадион «Центральный»

«Волгарь» – «Зенит» – 0:4 (0:2)
Голы:  Анюков 8, Мак 35, Заболотный 61, Кокорин 88

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Журавлёв, Степанов, Бердников (Кокоев 83), Бабаев, Павлишин, Зенин, Пугачев (Столбовой 59), Горулев, Погосов (Козлов 66)
Главный тренер: Панов Виталий.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Маммана 69), Мевля, Нету, Чернов (Набиуллин 82), Оздоев, Эрнани, Краневиттер, Маркизио, Мак (Кокорин 64), Заболотный
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бердников 32, Маммана 70

Судья: Сухой Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее «Енисей» с трудом прошел «Луки-Энергию».

Все комментарии
Санчо Панса
27 сентября 2018 в 17:34
И снова за Зенит забивали, в основном, одни россияне! Кокорина с полноценным возвращением) Этот гол ему придаст сил и уверенности в себе на будущее. С очередной победой, сине-бело-голубые! Сделали то, что должны были сделать.
Антон Трифонов
27 сентября 2018 в 00:40
с возвращением Александр)
Apsny
26 сентября 2018 в 22:25
Каждый помог.
Хороший Малый
26 сентября 2018 в 22:20
pomor45
26 сентября 2018 в 22:12
Какой разгром? Отрабатывали позиционнку, втягивали лазаретчиков, разминали скамейку. Ну и по пути забили 4 гола при плохой реализации. 50% потенциала ещё не набрали.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Roger Young (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:51
Странно...Бог с ним с Реалом, но 7-го они играют с Локо, а потом, получается, 10-го с Тюменью...
EAGinLE
26 сентября 2018 в 21:22
С победой .
cska1948
cska1948 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:20
Не надо так обижать Волгарь, он этого не заслужил.
Шишанутый
26 сентября 2018 в 21:16
Волгар сдал матч Газпрому. На этот раз даже парится не стали и спектакль разыгрывать с сюжетом типа Волгар выходит вперед, потом Зеня сравневает счет а на последних минутах вырывает победу. Нет. Тупо в одни ворота игру скатали!
Vik_ont25
26 сентября 2018 в 21:12, ред.
Ну наконец звезда вернулась... Без него бы не смогли.
вячеслав остапенко
26 сентября 2018 в 21:05
Я был уверен в победе Зенита
Roger Young
Roger Young ответ Leningrad 84 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:01
перенос по просьбе армейцев из-за тяжелого графика и подготовки к матчу с Реалом.
Roger Young
26 сентября 2018 в 21:01
С победой. Так и должны были побеждать
Leningrad 84
26 сентября 2018 в 20:59
А почему ЦСКА с Тюменью играет только 10-го ?...
useoff
26 сентября 2018 в 20:58
Поле в Астрахани лучше чем в Монте-Карло!
ДСА
26 сентября 2018 в 20:50
Совсем обидели хозяев.
Leningrad 84
26 сентября 2018 в 20:49
Следующий кубковый матч у Сергея Богдановича - с Карпиным! Кстати тоже 4:0 у Сызрани...
mensk
26 сентября 2018 в 20:49
Саша начинает набирать обороты...
Djon_V
26 сентября 2018 в 20:48
Молодцы, ответственно отнеслись к сопернику, а Сашка молодец, гол после травмы должен его подбодрить
Евгений Быстров
26 сентября 2018 в 20:48
Анюков когда последний раз забивал то?Заболотный забил,мог и дубль оформить после передачи Коко,и сам Саня забил после травмы.В общем все молодцы!!!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:43
Ой Литейный привет, ты никак без спартака не можешь,ты хоть что нибудь но должен писать про Спартак,такое чувство что ты не безразличен к Спартаку у тебя такая любовь наверное
Ruslan Volkov
26 сентября 2018 в 20:40
Соккер,ты хоть так не пиши что Кокорин помог разгромить,там без него уже решили другие ребята,зенит с победой вас
PATRIOT1965
26 сентября 2018 в 20:34
Зенит с победой!
Димон Булыкин
26 сентября 2018 в 20:29
РПЛ доминирует и унижает ФНЛ и ПФЛ)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:28
Отскочила сегодня народная! Хотя Новороссийск был лучше!
Leningrad 84
26 сентября 2018 в 20:23
Особенно понравился гол Мака! Красавец!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:22
Ну, на счет легкой прогулки - Вы не правы! Это - заслуженный трудовичок!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ d_fincher (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:20
Если для пупсиков 5-0 обделался, то им и 7-0 маловато.
Leningrad 84
26 сентября 2018 в 20:19
Кокорина - с почином!
d_fincher
d_fincher ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:17, ред.
и обделался в игре с самим Спартаком. Гыгыгы
Гость