«Дерби Каунти» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Лиги

26 сентября 2018, 00:09
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 2Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби КаунтиЗакончился после серии пенальти

«Манчестер Юнайтед» уступил «Дерби Каунти» в 1/16 финала Кубка Лиги и вылетел из турнира.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Дерби Каунти» 2:2 (по пенальти 7:8)
Голы: Мата 3, Феллаини 90+5 - Уилсон 59, Маррио 85

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Диогу Далот, Байи, Джонс, Янг, Эррера (Феллаини 63), Матич, Мата (Грант 69), Лингард (Фред 63), Марсьяль, Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Дерби Каунти»: Карсон, Богл (Уисдом 87), Кио, Томори, Форсит, Брайсон, Джонсон, Беннетт (Джозефзун 77), Моунт, Уилсон, Наджент (Маррио 79)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Беннетт 25, Форсит 49, Лингард 55, Матич 90+7

Удаление: Ромеро 67

Судья: Атвелл Стюарт.

В другом матче дня «Манчестер Сити» одержал победу над «Оксфорд Юнайтед» и вышел в 1/8 финала Кубка Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин666
Воин666 ответил yldyz
26 сентября 2018 в 20:18
Лысый без подкупных судей.с краснаперками нечего.не свети.
Он лучший тренер мира.
cska plus
26 сентября 2018 в 19:09
Фантастика.
firewing
26 сентября 2018 в 18:43
От великого и ужасного МЮ остались одни воспоминания...
yldyz
yldyz ответил Воин666
26 сентября 2018 в 17:58
Лысый без подкупных судей.с краснаперками нечего.не свети.
nikoladolgov
26 сентября 2018 в 16:50
Пора этого 12ника переваодчика гнать подальше из футбола.
★oIITiMicT★
26 сентября 2018 в 16:44
За что люблю Англию, так это за то, что даже такие команды как мю бьются с фаворитами до конца! глоры глоры манюнайтед!
Ливерпуль пока не разу не выйграл АПЛ. А чемпионом Англии был при царе горохе))))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответил allemz
26 сентября 2018 в 16:37
Выделите еще полмиллиарда на трансферы, чтобы хотя бы пройти высококлассный Дерби Каунти!
А сколько нужно Лысому? чтобы обыграть ЛИОН??????
070maks
26 сентября 2018 в 16:23
Судьбу матча решили нереализованные моменты МЮ, расслабленность после быстрого гола и неожиданное удаление. Тем самым запасные игроки лишили себя игровой практики в этом турнире. А для самого МЮ не думаю что это катастрофа, этот турнир МЮ выигрывал недавно и в данный момент важней сосредоточится в первую очередь на АПЛ, также в ЛЧ серьезная группа, также не стоит забывать про Кубок Англии.
Ахаха, как всегда, скоро будут слова про ненужную ЛЧ...
Алсидес Гиджиев
26 сентября 2018 в 16:17
Жесть
Tott_Hot
26 сентября 2018 в 16:15
одно слово черти)
Владимир Ушаков
26 сентября 2018 в 15:47
Судьбу матча решили нереализованные моменты МЮ, расслабленность после быстрого гола и неожиданное удаление. Тем самым запасные игроки лишили себя игровой практики в этом турнире. А для самого МЮ не думаю что это катастрофа, этот турнир МЮ выигрывал недавно и в данный момент важней сосредоточится в первую очередь на АПЛ, также в ЛЧ серьезная группа, также не стоит забывать про Кубок Англии.
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:02
Очень жаль, что сказать...Даже не верится, что это в итоге случилось! Спасибо Маруану, что не позволил Дерби Каунти выиграть в основное время. Но это была лишь отсрочка вылета из Кубка Лиги:(
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:01
За что люблю Англию, так это за то, что даже такие команды как мю бьются с фаворитами до конца! глоры глоры манюнайтед!
Это поражение манкунианцев только закалит и разозлит!
sn_spb
26 сентября 2018 в 14:51
пррррахахахах. красные дьяволы)))0 пхахаха
Воин666
26 сентября 2018 в 14:43
Пора Зидану вставать у руля МЮ.
neomessi
26 сентября 2018 в 14:05
Игрокам МЮ не стыдно ?
Суеверный
Суеверный ответил Y.N.W.A.
26 сентября 2018 в 13:40
За что люблю Англию, так это за то, что даже такие команды как мю бьются с фаворитами до конца! глоры глоры манюнайтед!
You’ll Never Walk Alone конечно гимн Ливерпуля, но от Ливерпуля до Манчестера можно добраться Walk Alone. Так что пожелаем удачи дерзкой команде.
DXTK
26 сентября 2018 в 13:32
Какой позор, совет директоров должен задуматься о будущем МЮ, поубирав баласт.

PS Поздравим Лэмпарда с классной победой и пожелаем в дальнейшем удачи его парням.
Суеверный
26 сентября 2018 в 13:32
Дерби Каунти сама по себе команда не подарок. А турнир - третий или четвертый по значимости на Британских островах.
Алсидес Гиджиев
26 сентября 2018 в 13:31
Гнать толмача немедленно
dimagas1
26 сентября 2018 в 13:29
Слили не нужный кубок.
ПАДРЕ
26 сентября 2018 в 13:27
Это хорошая весть.
Kresi frok
26 сентября 2018 в 13:19
Фезручела на выход.
311
26 сентября 2018 в 13:13
Лэмпс красава!)
борька
26 сентября 2018 в 12:57
Правтльно сделал, что слил матч.
Шуnя771
26 сентября 2018 в 12:49
Слив.

Моу свое мнение о Кубке ещё вчера сказал...
The Frei
26 сентября 2018 в 12:46
Браво, Френк!!!

Хотя Лемпард знает Маура как свои 3 пальца, не мудрено что он выбил его из КЛ.
Roger Young
26 сентября 2018 в 12:39
Да все равно этот трофей нигде не котируется кроме самой Англии. Абсолютно пустая кружка.
BARCELONA-BEST
26 сентября 2018 в 12:34
    BARCELONA-BEST
    26 сентября 2018 в 12:32
    Ахахах Маур не играет в таких жалких турнирах))
    Он делает ставку на ЛЧ, в очередной раз))