Soccer.ru

«Ростов» вышел в 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 18:50
Сызрань-2003Логотип футбольный клуб Сызрань-20030 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» не испытал проблем с клубом «Сызрань-2003» в матче 1/16 финала Кубка России.

Сызрань, стадион «СК Кристалл»

«Сызрань-2003» – «Ростов» – 0:4 (0:2)
Голы: Шомуродов 20, Салетрос 31, Кьяртанссон 64, Кьяртанссон 69

«Сызрань-2003»: Шильников, Ганиев, Семенов, Марченко, Ионов, Рыжков, Малаховский (Махмутов 53), Данилов, Хрущев (Руднев 80), Ушаков (Имуллин 71), Цыганов
Главный тренер: Блажко Андрей.

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Бобен , Юсупов (Гулиев 46), Щадин, Зуев, Майер (Вебер 75), Салетрос, Хаджикадунич, Шомуродов, Кьяртанссон (Осинов 79)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Судья: Сараев Иван.

Ранее «Ахмат» прошел «СКА-Хабаровск».

Все комментарии
Валюшa
26 сентября 2018 в 23:18
неплохо
Apsny
26 сентября 2018 в 22:28
Резерв сыграл).
Kerri
26 сентября 2018 в 22:19
Ростов с победой!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 21:30
Спасибо Витя .Твои тоже пока выигрывают .Сетка у Ростова в Кубке не айс ,следующий соперник Зенит .
Obdulio Varela
26 сентября 2018 в 20:53
Это хорошо
Absinthe3
26 сентября 2018 в 20:32
Вторым составом, спокойно, уверенно! С победой, земляки!
Шуnя771
26 сентября 2018 в 20:29
Провели разминку!

Сызрани и ростовчанам Спасибо! Всех с Победой!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 20:21
Спасибо! И вас с Победой! Пока Юг идет без потерь!!!
Лёха Шахтинский
26 сентября 2018 в 20:08
С Победой Донские парни! С Победой мой Ростов! Дальше с Питером посмотрим - кто кого.
Аксинья
26 сентября 2018 в 20:04
Следующая кубковая игра у Ростова будет с Зенитом...Вот если удастся справиться с этими распиаренными пижонами тогда можно и говорить что в команде полный порядок и Валера рулит в правильном направлении...Ростову бояться нечего - пусть боится Зенит...
Vik_ont25
26 сентября 2018 в 19:47
Соседей с дежурной победой
Отдельно о Карпине. Человек интересен публике. Кто в России слышал о "Торпедо" Армавир? Пришел Карпин. Вся страна узнала, что есть такой клуб!!! Теперь "болелы" "жуют" " Ростов"
.
Leha-ha50
26 сентября 2018 в 19:37
Даже не сомневался.
Заслуженная победа Ростова!!!
Максим Яковлев 1
26 сентября 2018 в 19:27
Этот матч, фигня, вот если Валера выиграет следующий, или покажет хорошую игру, то можно отнести Ростов к 3-6 в конце чемпионата!
PATRIOT1965
26 сентября 2018 в 19:26
Ростов с победой!
Ice van Reed
26 сентября 2018 в 19:25, ред.
Молодцы! Отдельное спасибо Кьяртанссону, в тандеме с Бьорном Сигурдарсоном, будет сила, не забываем об Ионове!!!
Shamil79
26 сентября 2018 в 19:14
ожидаемая победа...никто не сомневался
Миша Вилков
26 сентября 2018 в 19:11
Ростов с победой! Надрать хрюшек в следующем матче!
Antonchik
26 сентября 2018 в 19:10
В 1/8 Ростов проиграет пупсикам, положено так.
нечитайло
26 сентября 2018 в 19:07
браво
Большой Карай
26 сентября 2018 в 19:05
Разница в классе, понятное дело!
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2018 в 19:03
Ростов рвёт и мечет! Это приятно.
Nickless
Nickless ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 сентября 2018 в 19:01
Верно. Спасибо за поправку
drug01
26 сентября 2018 в 18:57
Ростов метит в финал кубка???
Ice van Reed
26 сентября 2018 в 18:56
Хаджикадунич 69, вообще-то Кьяртанссон
Dominators
26 сентября 2018 в 18:55
Мстя была страшна .Поздравляю с победой Ростов и его болельщиков .
Трезвый повар
26 сентября 2018 в 18:54
Редактор, четвёртый гол тоже Кьяртанссон забил
Трезвый повар