Soccer.ru

Семшов назвал «мразями» арбитров, судивших матч его «Химика»

28 октября 2018, 00:38
МеталлургЛоготип футбольный клуб Металлург (Липецк)1 : 0Логотип футбольный клуб Химик (Новомосковск)ХимикМатч завершен

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов, ныне являющийся тренером новомосковского «Химика», жестко раскритиковал судей матча ПФЛ против липецкого «Металлурга» (0:1).

На 20-й минуте «Химик» остался вдесятером, поскольку игрок команды Никита Глушаков был удален за две желтые карточки. Во втором тайме арбитр отменил гол «Химика» из-за офсайда.

После матча Семшов пытался прорваться в судейскую комнату, чтобы высказать претензии арбитрам.

Я хочу объявить огромную благодарность своим футболистам. Парни старались, и я за них горд. И я горжусь ими вдвойне после того, как посмотрел запись забитого нами мяча на 92-й минуте. Я не побоюсь сказать, даже если меня оштрафуют: такие мрази, которые судили нас сегодня, не должны находиться в футболе. Они портят футбол, они портят все. Я хочу, чтобы РФС и ПФЛ обратили внимание на такой беспредел. Еще раз повторяю — беспредел! Я в футболе не один год, я видел то, что многие вообще никогда не видели, но то, что творилось сегодня — это беспредел.

Я не хочу отвечать на вопросы. Эмоции через край. Мне жалко своих ребят из-за того, что какие-то нелюди издевались над ними.

Все комментарии
Ника228
28 октября 2018 в 13:44
Ну раз Семшов сорвался . то там походу реально арбитры спалились .
denmig
28 октября 2018 в 12:52
Менты-хамы это нормально! С корректностью у них всегда были проблемы!
Олбудсмен Спартака
Олбудсмен Спартака ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 октября 2018 в 12:32
Спасибо, друг.
Олбудсмен Спартака
Олбудсмен Спартака ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 12:22
Я использую его в своих целях, чтобы стравить вас.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
28 октября 2018 в 11:38
федун - генеральный спонсор российских судей
Стыдно за спартак
сторож с лесопилки
сторож с лесопилки ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 10:57
всю ночь не спал..
Тихонов А
28 октября 2018 в 10:29
это дно даже не знает что такое когда нелюди издеваются над кем то. Судья может ошибиться, а этот урод его готов убить. Мразь тут именно семшов
SHMEL
28 октября 2018 в 10:09
Жестко,но иногда помогает.
чемпионство с душком
28 октября 2018 в 10:08
Судьи везде мрази
самуил кац 1
28 октября 2018 в 10:04
Ах, ты так ! Ну тогда не будет Егоров перед тобой извиняться! И не жди !
LOpp
28 октября 2018 в 10:03
С судьями давно пора что то делать, многие в открытую с руки едят у Газпрома и Гинера, и хоть бы что.
Аллигатор Гена
28 октября 2018 в 09:59
Аукнется Семшову за слова против "святых".
Землянин
28 октября 2018 в 09:48
После повторов хорошо разглозглогольсьвовать )))
Colonist
28 октября 2018 в 09:46
Не суди и не судим будешь...)
vovinho11
28 октября 2018 в 09:41
Карасев тоже мразь, удалил Скопу ни за что
galem72
28 октября 2018 в 09:26
Жёстко, но классно! Молодец!
Байкал-38.
28 октября 2018 в 08:34
Это ПФЛ детка!!! Тут как говориться "Закон – тайга, прокурор – медведь"
Bayern Best
28 октября 2018 в 08:22
И тут Глушаков:-)
Брулин
28 октября 2018 в 08:20
Да судейство в рф это кошмар какой-то каждый тур скандал а ничего не меняется
Obdulio Varela
28 октября 2018 в 08:19
Наших модеров на него нет, а то уже на сутки отдыхать отправился бы
Jeck Denielse
28 октября 2018 в 07:10
Нельзя так про судей....
Не потому что Семшов не прав.....а потому что нельзя...))

Ибо футбольные судьи люди тоже скорей всего подневольные....куда велят туда свистят....
При чём их мало...меньше чем амурских тигров...и они люди с очень тонкой душевной организацией....в чём Семшов сможет убедится после решений РФС и ПФЛ на его слова......

Выбирая профессию главного тренера РПЛ,ФНЛ,ПФЛ надо учитывать способен ли ты быть частью "системы".......без оскорблений и попыток прорваться в "судейскую".....)))
КЭТиК
28 октября 2018 в 07:07
Получит теперь по полной
Obdulio Varela
28 октября 2018 в 06:12
Неслабо бомбануло у Игорька
нечитайло
28 октября 2018 в 05:57
Разобраться надо
Миша Вилков
28 октября 2018 в 05:54
Этим же словом можно и славнова назвать!
Оррорин Кенийский
28 октября 2018 в 05:30
Футбол - очень сложный вид спорта для судейства.
Санчо Панса
28 октября 2018 в 05:27
А по - другому их сложно назвать, Игорь! Порой так они себя и ведут. Особенно те, кто внаглую свистит в пользу Спартака....
ermak6848
28 октября 2018 в 03:56
интересно Откуда и каким образом подбирают таких футбольных арбитров...!?
Беспределов
28 октября 2018 в 03:19
беспредел судейский
сторож с лесопилки