Семшов назвал «мразями» арбитров, судивших матч его «Химика»

28 октября 2018, 00:38
МеталлургЛоготип футбольный клуб Металлург (Липецк)1 : 0Логотип футбольный клуб Химик (Новомосковск)ХимикМатч завершен

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов, ныне являющийся тренером новомосковского «Химика», жестко раскритиковал судей матча ПФЛ против липецкого «Металлурга» (0:1).

На 20-й минуте «Химик» остался вдесятером, поскольку игрок команды Никита Глушаков был удален за две желтые карточки. Во втором тайме арбитр отменил гол «Химика» из-за офсайда.

После матча Семшов пытался прорваться в судейскую комнату, чтобы высказать претензии арбитрам.

Я хочу объявить огромную благодарность своим футболистам. Парни старались, и я за них горд. И я горжусь ими вдвойне после того, как посмотрел запись забитого нами мяча на 92-й минуте. Я не побоюсь сказать, даже если меня оштрафуют: такие мрази, которые судили нас сегодня, не должны находиться в футболе. Они портят футбол, они портят все. Я хочу, чтобы РФС и ПФЛ обратили внимание на такой беспредел. Еще раз повторяю — беспредел! Я в футболе не один год, я видел то, что многие вообще никогда не видели, но то, что творилось сегодня — это беспредел.

Я не хочу отвечать на вопросы. Эмоции через край. Мне жалко своих ребят из-за того, что какие-то нелюди издевались над ними.

Миша Вилков
28 октября 2018 в 05:54
Этим же словом можно и славнова назвать!
Байкал-38.
28 октября 2018 в 08:34
Это ПФЛ детка!!! Тут как говориться "Закон – тайга, прокурор – медведь"
Bayern Best
28 октября 2018 в 08:22
И тут Глушаков:-)
Caniggia
28 октября 2018 в 01:18
М-да, и здесь Глушаков нагадил! А за мразей и в правду, придётся ответить, Игорёк. Хотя, конечно, очень подозрительно, не засчитывать гол на 92-й минуте.
Аналитик соккера
Аналитик соккера ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 01:23
Уважаемый, я вот периодически слежу за вашими постами и вижу, что никак не можете успокоиться после Куприна . Это говорит , что "бомбит" то как раз у вас .. Тут и психологом быть не нужно))
Ника228
28 октября 2018 в 13:44
Ну раз Семшов сорвался . то там походу реально арбитры спалились .
28 октября 2018 в 12:52
Менты-хамы это нормально! С корректностью у них всегда были проблемы!
EAGinLE
28 октября 2018 в 00:49
Эмоции .
LOpp
28 октября 2018 в 10:03
С судьями давно пора что то делать, многие в открытую с руки едят у Газпрома и Гинера, и хоть бы что.
Страстная руководительница
Страстная руководительница ответ ПИДЖАК. (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 01:00
ахахах аплодирую))
Anisovich
28 октября 2018 в 02:32
Стыдно за спартак!
сторож с лесопилки
сторож с лесопилки ответ ErnestobossValverde (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 10:57
всю ночь не спал..
28 октября 2018 в 02:43
скучно как-то, а у меня смена до утра ..
Оррорин Кенийский
28 октября 2018 в 05:30
Футбол - очень сложный вид спорта для судейства.
28 октября 2018 в 10:04
Ах, ты так ! Ну тогда не будет Егоров перед тобой извиняться! И не жди !
Страстная руководительница ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 01:01
моя дорогая Tahiti после фиаско теперь наверно не появится))
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 01:28
    Тихонов А
    28 октября 2018 в 10:29
    это дно даже не знает что такое когда нелюди издеваются над кем то. Судья может ошибиться, а этот урод его готов убить. Мразь тут именно семшов