Soccer.ru

В Англии рассказали о деталях стычки Моуриньо и тренера «Челси»

21 октября 2018, 14:42

Британские СМИ раскрыли причину конфликта наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо с Марко Ианни, помощником главного тренера «Челси» Маурицио Сарри.

Телевизионные камеры зафиксировали, как португалец ринулся в сторону Ианни, но его сдержали стюарды. Как стало известно, Марко спровоцировал Моуриньо не один раз, а дважды.

Когда «Челси» сравнял счет на 96-й минуте, Ианни побежал праздновать и махнул кулаком перед лицом тренера МЮ, но Моуриньо отреагировал сдержанно. Затем помощник Сарри вернулся и начал кричать, смотря в сторону Жозе. Этого португалец не стерпел и бросился на Ианни.

Сарри извинился за поведение своего помощника и пообещал, что с ним поговорит.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:20
Суть моего комментария ты понял.
lobsterdam
lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:30
ну если ты - за челси, то и вправду он для челси и "не такое вытворял" - три раза привел к чемпионству.
lobsterdam
lobsterdam ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:28
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Zidane.5 (раскрыть)
    03 ноября 2018 в 16:25
    что значит "тоже", да там южнее Рима - почти все...
    Dominators
    21 октября 2018 в 18:40
    Я начал болеть за Челси ,еще до прихода туда Моуриньо .Маур сделал клуб топовым ,не без денег Абрамовича конечно .В Челси должны помнить добро ,и поставить на место этого итальянского фраера .
    Zidane.5
    21 октября 2018 в 16:58
    Не знал что у итальяшек тоже бывают колхозники.
    neomessi
    21 октября 2018 в 16:56
    Я не вижу вину Моура! Во всем виноват этот клоун!
    заDOOMчивый
    21 октября 2018 в 16:12
    снова Маврик пропиарился.... то в камеру брызнет,то бутылку пнёт,то рефери пошлёт на Уэмбли,то на какую ту блоху накинется. Уверен, что он бы согласился излить на себя помои,лишь бы не было гола на последней секунде,именно он и взбесил Жозика,а та Блоха лишь добавила в огонь масла.
    ct
    ct
    21 октября 2018 в 15:55
    Помощник повел себя как колхозник, причем делал это умышленно, хотя раздувать там в принципе нечего. До драки же не дошло.

    Судя по комментам на ветках об этом инциденте некоторые персонажи либо настолько привыкли, что об них вытирают ноги по жизни либо являются беззащитными женщинами раз так яростно критикуют реакцию Моура.
    Против ЦСКА
    21 октября 2018 в 15:55
    Моуриньо сам гнилой провокатор.
    С ним только так и нужно - по подлому
    Romeo 777
    21 октября 2018 в 15:46
    Моур в своей карьере тренерской и не такое вытворял, все это знают, в частности поэтому португалец и не придал значения этому после матча. К тому же Сарри позднее отправил своего помощника к Моуру, где они и поговорили.
    dzvinka
    dzvinka ответ 311 (раскрыть)
    21 октября 2018 в 15:45
    да полюбасу личное, гдето моур ему подна76 еще до матча, будь уверен.
    dzvinka
    21 октября 2018 в 15:44, ред.
    ну с первого разу не прострелило, осечка, порох моуровский продрях от старости, а во второй раз уж полыхнуло знатно. Только я вот думаю что этот ассистент не просто так решил исполнить эту дразнилку.. видать моур своим высокомерием поднагадил им гдето еще по прибытии на стадион, или еще чем, как он умеет.
    311
    311
    21 октября 2018 в 15:39
    Либо у этого Ианни что-то личное к Моуриньо, либо он просто колхозник итальянский, не умеющий вести себя в обществе!)
    нечитайло
    21 октября 2018 в 14:53
    Выгнать помощника с игр
    Землянин
    21 октября 2018 в 14:48
    Культура соответсвует одежке. Челси им костюмы чтоле не может купить, один хуже другого выглядит !!!
    25процентный клоун
    21 октября 2018 в 14:47
    Моуру респект
    Гость