Soccer.ru

7% россиян считают, что Кокорина и Мамаева нужно посадить в тюрьму

17 октября 2018, 11:04

ВЦИОМ представил данные опроса, который был посвящен тому, как россияне оценивают инцидент, произошедший с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

По мнению 48% респондентов, в произошедшей драке виноваты футболисты – Мамаев и Кокорин (55% среди тех, кто знает об инциденте). При этом четверть (24%) опрошенных считает, что все участники драки виноваты в равной степени. Ещё 3% полагают, что этого инцидента вовсе не было, а футболистов хотят оболгать. 

Четверть (23%) опрошенных считает, что Мамаев и Кокорин должны понести наказание, предусмотренное законодательством РФ (31% среди тех, кто винит футболистов в произошедшем). Ещё 13% участников опроса утверждают, что футболистов следует наказать, но конкретных мер пресечения такого поведения назвать не смогли.

Среди прочих способов наказания россияне называют штраф и исключение из футбольной команды (по 9%). О лишении свободы сказали 7% респондентов. О том, что Кокoрина и Мамaева не следует наказывать за произошедший инцидент, заявили 6% россиян (56% среди тех, кто считает, что драки не было и 47% среди тех, кто полагает, что виноваты другие участники драки).

Манчини, Самедов, Молло и другие защитники Кокорина и Мамаева

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 09:31
Синяк -тяжкие?яХватит кушать бромонтан .Делайте зарядку на свежем воздухе и просмотрите уголовный кодекс , там и про тяжкие и про фантазии очевидцев и ложные показания свидетелей.
m grazie
07 ноября 2018 в 09:24, ред.
Думаю , этих борцов за спрведливость надо проверять на вменяемость, это или фанаты других клубов , которые просили 7-8 , а то и 10 лет за синяк в кафе, другие отдать все деньги Кокорина потерпевшему. А что тогда говорить про все преступления, которые у нас совершаются каждый день? Половина страны должна сидеть в тюрьме, а вторая готовиться к посадке?Может их самих надо уже проверять на предмет уголовного права?
KURUM
17 октября 2018 в 22:00
Не 7 а 70
lobsterdam
lobsterdam ответ Colonist (раскрыть)
17 октября 2018 в 21:01
недавно в РФ отмечался День психического здоровья, но поздравлять было некого. Теперь мне известно, кого поздравлять!
lobsterdam
17 октября 2018 в 20:58
более глупого опроса трудно представить. И за что только этим центрам бабло из бюджета отваливают? Никто на месте происшествия не был, материалов дела не читал, но берутся отвечать: виновен, мол, в тюрягу его, родимого. Думаю, что большинство ( и, конечно, слава Богу!) жаждущих крови для М.и К. никогда не отбывало срок по приговору и даже не бывало в СИЗО или ИВС и, собственно, именно поэтому так желает, чтобы М.и К. отправились по этапу.
Так повелось, что толпа сначала кричит: "Распять его", ну а после, подумав, делает правильные выводы. Это не прямая аналогия, естественно, а повод задуматься и не делать необоснованныз и скоропалительных выводов.
Serg_Diamond
17 октября 2018 в 20:22
1% россиян предлагает порвать их на березах, 2% - зафаршмачить, остальные 97% предлагают пустить их на мыло...
Colonist
17 октября 2018 в 19:36
Всего 7 прцентрв вменяемых людей в странн! Не густо!
Colonist
17 октября 2018 в 19:35
ВЦИОМ сегодня заявил, что доверие русских к Путину резко растет! Вот это я понимаю - врут!!!
galem72
17 октября 2018 в 14:22
Обожаю этот вциом! Вечно неизвестно где и неизвестно кого спрашивает. ))
Знатог
17 октября 2018 в 14:05, ред.
Таким образом, чтобы наказать этих футболистов, подавляющее меньшинство, всего 7 %. Свободу политзаключённым!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
17 октября 2018 в 13:17
7% за реальный срок...? Похоже как 76% на выборах. Вциом считает? Кто то верит этому вциому?
Dani Alves
Dani Alves ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 13:08, ред.
согласен.
Вон сын депутата производством наркоты дома занимался, его поймали, но вместо пожизненного(предусмотренного 228 ст.5) дали условный срок.
а народ на форумах негодует, завидуют гады.
сами хотели бы быть сыновьями депутатов.
denmig
17 октября 2018 в 13:03
Тупая инфа! - % от % из % !
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 12:33
ВЦИОМ больше делать нефик, штоле?
Jeck Denielse
17 октября 2018 в 12:33
А остальные 93% знают ,что они уже в тюрьме....
ДСА
17 октября 2018 в 12:01
Полагаю что процентов 30, а то и 50 вообще не знает кто-это такие.
311
311
17 октября 2018 в 12:01
20 Октября
302 20:00 Александр Кокорин сыграет в матче РПЛ 18/19 после 10.10.18 Да 3.00 Нет 1.34
303 20:00 За какой клуб проведет первый официальный матч в 2019 году Александр Кокорин -- --
Ахмат Да 7.00
Воркута Да 500.00
Динамо М Да 20.00
Зенит Да 3.00
Казахстанский клуб Да 15.00
Китайский клуб Да 15.00
Клуб из топ-5 (Англия, Германия, Испания, Италия, Франция) Да 15.00
Краснодар Да 30.00
Объявит о завершении карьеры до 1.06.2019 Да 15.00
Спартак М Да 30.00
Урал Да 8.00
ЦСКА Да 30.00
304 20:00 Первый приговор Александру Кокорину по делу об избиении (без учета апелляции) -- --
Не получит срок Да 3.00
Получит реальный срок Да 2.40
Получит условный срок Да 1.90
EAGinLE
17 октября 2018 в 11:44
Суд решит .
CSKA2012
17 октября 2018 в 11:37
А че чиновник полез в пьяную компанию? Увидел неадекватов, подошел к менеджеру заведения или к охране... пускай сами разбираются, мог ментов вызвать по тихой, типо дебоширят - мешают народные деньги на завтраке прожирать) а то полез герой вот и получил по зубам. Освободить Мамая и Кокору из под охраны)
нечитайло
17 октября 2018 в 11:34
Надо изложить всю правду, мы не владеем полной инфой
Aris
17 октября 2018 в 11:30
93 - за нары и дисквалификацию пожизненно!
Alex12357
17 октября 2018 в 11:24
Остальные 93%-это те кого не тронули и их родственники ,лично моё мнение-ЗАКОН для всех одинаков,а если делаются исключения -Это уже не закон а бутафория,где демократией и не пахнет.
Foxes
17 октября 2018 в 11:23
Казнить,нельзя помиловать!
clop
17 октября 2018 в 11:18
Jum13,
Маленькая поправочка: не ровно 7%, а не более 7% болеет за спартак :))
sir_Alex
17 октября 2018 в 11:12
Наказать в соответствии с УК РФ - не больше и не меньше.
Pronto
17 октября 2018 в 11:06
О боги, уже и соц.опросы пошли...
Гость