• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 67’ Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:1 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 3:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 2:0 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

В деле Кокорина появились новые подробности

17 октября 2018, 10:47

16 октября нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев провели очные ставки с пострадавшими в инцидентах 8 октября чиновником Минпромторга Денисом Паком, генеральным директором НАМИ Сергеем Гайсиным и водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком.

Источник информации сообщает, в ходе разговора между сторонами Кокорин признался, что оскорблял Пака по национальному признаку во время перепалки в московском кафе.

Манчини, Самедов, Молло и другие защитники Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Fleischjager
18 октября 2018 в 12:43
Сразу на коней пиши заяву
Евгений Быстров
18 октября 2018 в 05:34
Узкоглазым назвал?
Stavropol19
Stavropol19 ответил fanat 05
18 октября 2018 в 03:33
Вы самые ярые тихушные нацисты !между собой называете Русских свиньями, в глаза улыбаетесь и стргите из себя правоверных.При чем вы даже единоврцев своих ненавидите другой национальности .сидишь тут в уши льёшь.
fanat 05
17 октября 2018 в 21:19
Русские вообще любят оскорблять по национальному признаку при этом дружат с людьми другой национальности. Будут смотреть в глаза и говорить, что я его самый лучший друг. Лицемеры.
Fleischjager
17 октября 2018 в 21:16
подскажите , если меня назовут белоруссом в какую кантору идти деньги клянчить
fanat 05
17 октября 2018 в 21:13
Посмотрим есть ли правосудие в России. Или оно действует только в отношении Кавказа...
alexando1974
alexando1974 ответил makkie
17 октября 2018 в 21:09
Почему в Питере любят оскорблять по национальному признаку, что болельщики, что футболисты? Позор!
можно подумать что оскорбляют только в Питере))) это по всей России дружок)
edubokom
edubokom ответил богун
17 октября 2018 в 21:03
По ошибке
Шуnя771
17 октября 2018 в 20:22
Чистосордечное признание....
lobsterdam
lobsterdam ответил kolpankolpan
17 октября 2018 в 20:11
Вышинский это -же кровосос поставивший сотни тысяч подписей под расстрелом русских людей.А признание в те времена --это в основном жуткое физическое насилие.Берия любил крыс живых в животы людям зашивать.Так что уж про признание, как чистое доказательство" от Вышинского", не всегда верится.
это тебе кто такие животрепещущие подробности нашептал? Повторяешь зады русофобских творений?
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил mat73
17 октября 2018 в 19:56
Очень стыдно за зенит и за их "защитничков"!
Не переводи стрелки со Спартака.Стыдно за 7-0.))))
Faustello
Faustello ответил морозз
17 октября 2018 в 19:50
Жандармы командира Росгвардии пытками вынудили Кокорина признаться в том что не совершал! Саня держись, нары это ещё не оконченая песня твоей жизни!
ЮЗИК
17 октября 2018 в 18:54
Добавить ему срок
tuman960
tuman960 ответил makkie
17 октября 2018 в 18:41
Почему в Питере любят оскорблять по национальному признаку, что болельщики, что футболисты? Позор!
это в Москве -"понаехали тут" и к русским и к другим национальностям,так что не надо ля-ля!!!!
морозз
17 октября 2018 в 18:33
Жандармы командира Росгвардии пытками вынудили Кокорина признаться в том что не совершал! Саня держись, нары это ещё не оконченая песня твоей жизни!
pomor45
pomor45 ответил Kresi frok
17 октября 2018 в 18:33
питирские клоны покраснели от стыда)
Московским в этом смысле хорошо: в Красной Москве от природы морды красные.
pomor45
17 октября 2018 в 18:29
Назвали бы этот национальный признак, хотя бы в качестве образца, а то назвал Гинера евреем, так забанили по этому самому признаку.
Страстная руководительница
17 октября 2018 в 18:12
вынудили признание
богун
17 октября 2018 в 17:51
Если человек не стыдится своей нации то как его можно оскорбить по национальному признаку?
mat73
17 октября 2018 в 17:10
Очень стыдно за зенит и за их "защитничков"!
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 17:09
Накручивает себе срок. Хотя мог признаться по показаниям свидетелей или того же Мамая...
Землянин
17 октября 2018 в 17:00
Позорники !!!
TEREK_FOREVER
17 октября 2018 в 16:54
Все то,что меня в этой истории расстраивает,это то что били ,когда пострадавший лежал уже на земле,это я на счет водителя.
TEREK_FOREVER
17 октября 2018 в 16:50
Да,дела,ну и адвокат у него.Ну то что мозгов у игрока маловато,это понятно,ну работает ли адвокат с ним.Это называется,-приехали.
Багров-брат
17 октября 2018 в 15:55
"косоглазый недоросток" разве это оскорбление по национальному признаку?
"Быдловатый недоросток", - это табличка на грудь братцу Кокоши...)))
Багров-брат
17 октября 2018 в 15:54
Вышинский это -же кровосос поставивший сотни тысяч подписей под расстрелом русских людей.А признание в те времена --это в основном жуткое физическое насилие.Берия любил крыс живых в животы людям зашивать.Так что уж про признание, как чистое доказательство" от Вышинского", не всегда верится.
Юноша, "крыс живых в животы людям зашивать", где Вы этому нахватались, с каких интернет-источников правдивых...))) Ещё и "Берия любил"...)))
Дитя, воспитанное недонаучной мифологичной историей, написанной под диктовку Сороса...))) Мне просто не понятны эти эмоциональные изыски...)))
mugik1973
mugik1973 ответил kolpankolpan
17 октября 2018 в 15:50
У тебя не все дома что ли? Пичем тут мешок?
kolpankolpan
kolpankolpan ответил mugik1973
17 октября 2018 в 15:47
Откуда ты этот бред взял, который написал
Вот и объявился первый из мешков.
mugik1973
mugik1973 ответил lobsterdam
17 октября 2018 в 15:44
Чистосердечное признание ведет на скамью подсудимых
mugik1973
mugik1973 ответил kolpankolpan