Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом»

02 декабря 2018, 20:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Локомотив» 2:1 (2:0)
Голы: Глушаков 5, Адриано 37 — Фарфан 79

Нереализованный пенальти: — Смолов 68

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Рассказов, Глушаков, Фернандо (Тимофеев 41), Мельгарехо (Ломовицкий 66), Ханни (Петкович 72), Адриано, Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука (Мануэл Фернандеш 62), Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Денисов (Баринов 46), Миранчук (Эдер 77), Миранчук, Фарфан, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Денисов 14, Чорлука 44, Баринов 57, Глушаков 61, Кверквелия 90+2

Удаление: Рассказов 67

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» переиграл «Урал».

Все комментарии
cska59
02 декабря 2018 в 21:27
Очень стыдно за Смолова .
a3r3v3
02 декабря 2018 в 21:27
В Спартаке народу до фига,а футболистов нет
морозз
02 декабря 2018 в 21:26
Спартак победил а стыдно почему то за газового Миллера, за Зенит и Гену Орлова!
Colonist
02 декабря 2018 в 21:25
В меньшинстве продержались! Красавцы! На Глушакова хватит наезжать, он молодец!
ckori
02 декабря 2018 в 21:25
Спартак был единым и победил!
donbeter
donbeter ответ papic337 (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:25
Странное желание! Ведь Арсенал главный соперник спартака по таблице, лучше желать зениту победы
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:24
аха—ха ,
может в этом моменте Ребров вообще за бровку должен был выбежать?
ах-ха-ха))))
независимый эксперт)))))
Фарфан, нанёс травму и это повод что он грубо сыграл и опасно!
Карась просто ДНО!
теперь я понимаю, почему в Европе игнорят российских судей!
quinn-se
02 декабря 2018 в 21:24
С Победой!
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2018 в 21:24
Результат матча оказался на руку ЦСКА. Локо не смог обойти ЦСКА. И это здорово.
Locomotive Breath
02 декабря 2018 в 21:24
Смолова на Мадагаскар отправить, с лемурами в футбик гонять.
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:23
Фарфан если ты заметил успел коленом мяч ударить...вот этого Ребров и не учел...так что сам балет смотри, эксперт)...
ЧиП
02 декабря 2018 в 21:23
В кратце по игре:
Начинаем за здравие, а на последние 15 минут как обычно не хватает.
Бесит бесперспективное катание мяча защитниками, которые не могут начать нормальную атаку.
Бесят обрезы в исполнении игроков (Фернандо, Тимофеев) которые этого в принципе не имеют право делать (они- это связь между обороной и нападением).
Я в конец разочаровался в Ханни как в номинальном лидере (лично мое мнение), очень много действий которые тормозят атаки. Да, он техничный парень, но нужен лидер атак, такой как Егор или Алекс Менди.
Игра Зе напрягает, низкое КПД (наконечник атаки, а очков не набрал), апеллировать к судье это да, а продавить, заставить ошибиться, это не он (в чемпионском сезоне играл по другому).
Вялый отбор. Стоим взглядом смотрим, что будет делать путеец.
Судить строго сегодня не собираюсь, ведь победили, но....
Lu4nik
02 декабря 2018 в 21:23
а мне вот "понравились" два эпизода:
1) Чорлука за фол последней надежды (только не надо ля-ля..) получает желтую
2) Игра рукой в нашей штрафной - фиг с ним, пендаль 100%, но за что ПРЯМУЮ красную??!!
pomor45
pomor45 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:22
Влашич тоже пенальти не забил - тоже 56?
Сергей Саныч
02 декабря 2018 в 21:22
Карасёв-молодец.
Рассказов-мужик.
Смолов-пижон.
С победой,дорогие товарищи.
морозз
морозз ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:22
Говори про свою глупость и не лезь в чужую! Просто промолчи, больше от тебя ничего и не требуется!
ckori
02 декабря 2018 в 21:21
Спартак,хорошая команда!Сегодня они были едиными!Локо,тоже старался,но Федя -кто то назвал его сбитый лётчик,считаю подвёл в самый нужный момент!А игра была хорошая,захватывающая!
Трезвый повар
02 декабря 2018 в 21:21
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Leningrad 84
02 декабря 2018 в 21:21
Но надо отдать должное - матч вышел веселеньким!
Рыжая Борода
02 декабря 2018 в 21:21
Спартак сильным командам в этом году не проигрывает )
abrek123
02 декабря 2018 в 21:21
Смолов красавчик у локо)))Прям как за сборную играет такой-же нулевой...
papic337
papic337 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:20
Веллитона не за такое сожрали. Похожий эпизод был у Кержакова, когда он Диканю в лицо коленом заехал. Тогда судьи тоже никак не отреагировали. А потом руководители судейского корпуса очень аргументированно рассказали, что спартаковцев бить можно. Это не является нарушением правил. Меня сегодня очень удивил Карасёв. Почему-то он сегодня судил по футбольным правилам, а не по своим собственным.
Летучий-Голландец.
02 декабря 2018 в 21:19
Ну и конечно спасибо большое Смолову)
Сегодня мазал все что мог!
После чм что то потух парень совсем.
Палыч82
02 декабря 2018 в 21:19
С победой спартаковцев, хорошо использованы слабые места в обороне "железнодорожников",) Хотя в-целом пока игра красно-белых непонятная, рисунка нет, есть только отдельные несвязанные друг с другом результативные эпизоды. Кононову предстоит много работы. Игра смотрелась, Спартаку сегодня победа была нужнее в плане будущего развития клуба
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:18
В чем вина вратаря?...в том, что он вратарь?)...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Томик (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:18
в краснодаре был тормазом ,а сейчас ручником работает у паровозов
Знатог
02 декабря 2018 в 21:18
Смолов: с метра-тяжело! , а с 11 конечно ещё тяжелее.
морозз
02 декабря 2018 в 21:17
Как только миллеревский Карась не тащил проводниц, но великий Спартак просто великий и точка!
Василий 50
02 декабря 2018 в 21:17
Все по делу.
Footbolista
Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:17
И два в свои ворота тоже он забил?))...
Гость