Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом»

02 декабря 2018, 20:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Локомотив» 2:1 (2:0)
Голы: Глушаков 5, Адриано 37 — Фарфан 79

Нереализованный пенальти: — Смолов 68

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Рассказов, Глушаков, Фернандо (Тимофеев 41), Мельгарехо (Ломовицкий 66), Ханни (Петкович 72), Адриано, Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука (Мануэл Фернандеш 62), Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Денисов (Баринов 46), Миранчук (Эдер 77), Миранчук, Фарфан, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Денисов 14, Чорлука 44, Баринов 57, Глушаков 61, Кверквелия 90+2

Удаление: Рассказов 67

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» переиграл «Урал».

Все комментарии
spartach n1
02 декабря 2018 в 21:00
С победой братцы !
Очень нужные три очка !
spartach n1
02 декабря 2018 в 23:03
sir_Alex
02 декабря 2018 в 21:04
С превеликим трудом... С победой!
ANATOLY KANDAUROV
02 декабря 2018 в 21:00
Как бы не относились к Спартаку, но нужно поздравить их с победой . Вот что такое в футболе настрой и страсть
quinn-se
02 декабря 2018 в 21:24
С Победой!
Владимир_Спартак
02 декабря 2018 в 21:07
Молодцы собрались. Дрались по Спартаковски. Всех болельщиков Спартака с Победой!!! 👏 👏 👏
spartach n1
02 декабря 2018 в 22:13
Карасю за такое судейство форму лазурятника надо выдать !
pomor45
02 декабря 2018 в 21:09
Это Миранчук виноват. Сглазил ЛОКО. Подсчитал расстояние до Зенита в одну соплю и Фортуна в отместку за такое зазнайство решила увеличить его до двух соплей.
LOpp
02 декабря 2018 в 21:01
С победой братва!
Очень нужная победа.
ЧиП
02 декабря 2018 в 21:05
С Победой всех КБ!!! Ух и пришлось понервничать!
spartak kursk
02 декабря 2018 в 21:30
Пенальти в ворота Спартака назначили....

Игрока Спартака удалили.....

А победил всё равно Спартак......
ЧиП
02 декабря 2018 в 21:07
И в заключении хочется поблагодарить: тренера, болельщиков, игроков, стены стадиона, мячик и конечно Федю))))
cska1948
02 декабря 2018 в 21:01
Фратрия, как настоящие мужики, просто обязаны написать протест на гол Глушакова. Иначе их демарш и гроша ломаного не стоит.
Kuvkil
02 декабря 2018 в 23:18
Как давнего болелы локо терзает одна тенденция локо - брать всякий дорогой шлак из нападающих типа Сычева, Павлюченко, теперь Смолова, и упрямо ставить их в состав, хотя Кпд -0. И их никто никогда не купит, они только отягощают клуб. И ведь есть в клубе мастеровитый и умный нап- это Фарфан, что он сегодня и доказал. Зачем его ломать и ставить на фланг ради Феди, вокруг Фарфана надо ставить игру. Мне стыдно перед Фарфаном за то, что клуб не верит в него, зато верит в Федю
makkie
02 декабря 2018 в 21:04, ред.
Всех КБ с победой!

Трудовая, очень важная и валидольная.
Приятно, когда на поле команда - бьются все до последнего.
Так и надо отвечать на критику, а все эти футболки и лайки - не по-мужски!

Ханни и Адриано просто красавцы сегодня, хотя СМИ обоих списали уже :)))
Глушаков кроме гола ничем не отметился.

Реброву здоровья, в раму Селихова!
спартак 1987
спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 23:27
сейчас по матч тв показали обзор игры, на повторе момента с пенальти прекрасно видно, что мяч попал Рассказову в лицо, Карасёв как всегда ошибся
ЧиП
ЧиП ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:08
Я от Тосно отойти не могу(
spartach n1
02 декабря 2018 в 22:23
Юрий Палыч,Федя Смолов !
Спасибо за подарок на НГ!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 декабря 2018 в 21:00
Не всё потеряно, ребята. И снова в бой. С победой.
papic337
02 декабря 2018 в 21:05
Поздравляю с победой! Молодцы! Не ожидал. Когда прочитал стартовый состав думал, что опять продуют.
Дармштадище-Ингольштадище
02 декабря 2018 в 21:07
всё равно рапид пока что им не прощу
25процентный клоун
02 декабря 2018 в 21:07
Ханнннннниииииии!!!!!!!
Братьев с Победой!
Serg3.12
02 декабря 2018 в 21:09
С победой, КБ!
Порадовали игроки, что бились!
Реброву здоровья и хорошо отдохнуть!
fanspam
02 декабря 2018 в 21:17
Вот я тут подумал. Мне понравилось и я подумал ещё раз.
Неужели и сегодня кто то скажет,что Спартак тащили за уши????
ЧиП
02 декабря 2018 в 21:42
Гол конечно пустили под копирку с Рапидом. Тут правда хоть решили побежать. И защитники рывок ОПЯТЬ прозевали и Ребров начудил (вышел поздно), итог разбитый лоб и плюха в воротах. Со стороны смотрелось очень хорошо, но в топовых клубах такую ситуацию даже не допустили бы.
Ruslik1982
02 декабря 2018 в 21:44
стыдно за Зенит
Паровозов
03 декабря 2018 в 00:27
Спасибо Феди за поражение, до сих пор стоит перед глазами удар выше ворот с метра и не забитый пенальти.
spartak kursk
02 декабря 2018 в 21:44
Сегодня за самоотдачу уже стыдно не было.А за игру в обороне твёрдая двойка с плюсом.Смолов подарил нам положительную разницу мячей....
allemz
02 декабря 2018 в 21:47
Отличный матч.
У бомжей бомбит, как обычно.
Котэ в тельняжке
02 декабря 2018 в 21:01
Для Локо - это матч упущенных возможностей!(
Гость