«Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Тоттенхэм»

02 декабря 2018, 19:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Тоттенхэм» -  4:2 (1:2)
Голы: Обамеянг 10 (пенальти), Обамеянг 55, Ляказетт 74, Лукас Торрейра 77Дайер 30, Кейн 34 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Папастатопулос, Мустафи (Гендузи 70), Колашинац, Джака, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 46), Обамеянг, Мхитарян (Рэмзи 46)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис (Роуз 83), Фойт, Вертонген, Орье, Дайер, Алли (Уинкс 80), Сиссоко, Эриксен, Кейн, Сон (Моура 79)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Вертонген 9, Дайер 33, Мустафи 36, Джака 50, Алли 65, Орье 90+1.

Удаление :Вертонген 85

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Челси» победил «Фулхэм».

YRunner
YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 декабря 2018 в 12:52
Валера, привет!!! Спасибо!) Надеюсь не скоро мы вас порадуем)
02 декабря 2018 в 22:54
Пропустил такой чудесный матч! Очень рад, что команда уже начала выдавать такие огненные бои с сильными клубами. Поздравляю всех канониров!)
Caniggia
02 декабря 2018 в 22:15
Во выдали!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 21:58
видать хотят заманить Лучшего Игрока всех времён и народов из Ювы.
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 21:56, ред.
супер матч, лучший этого тура... игра была очень зрелищной и многообещающей. Жаль конечно было Арсенал, ведь гол был с оффсайда и пенальти конечно сомнительное(на повторах),тут конечно нужен ВАР. Но всё таки пушкари вспомнили былые времена и воспряли духом, а на это их воодушевил кэп Шпор. Шпор тоже жалко, ведь так же играли великолепно и уж явно не заслуживали такого поражения.
lobsterdam
02 декабря 2018 в 21:48
недавно была тут статья под названием: "Шпоры заискрились". Это после того как они Челси обыграли. Но мне показалось, что их замкнуло, И я оказался прав!
drug01
02 декабря 2018 в 21:38
Арсенал с победой !!!!!
Deville
02 декабря 2018 в 20:51
Поздравим Арсенал с качественной победой, шпорам не унывать, и удачи обоим командам дальше.
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 20:41
Vizor
02 декабря 2018 в 20:40
Только первый тайм посмотрел, потом отъехать надо было.. Пришёл, думаю, в записи сейчас посмотрю второй тайм не зная счёта.. Не смог, заметил счёт, будь оно не ладно) Но не расстроился)) Буду сейчас без нервов смотреть) Видно второй тайм был огонь! Правда, повязки у наших гейские - это дичь, но за победу можно простить.. хотя не прощу...)
Большой Карай
02 декабря 2018 в 20:30
Арсенал молодец.
вхсо 111
02 декабря 2018 в 20:27
Жаль пропустил трансляцию( но очень рад победе канониров!
С победой Арсенал!
loko7
02 декабря 2018 в 20:26
Арсенал был хорош во 2 тайме.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
Roger Young
Обидно за Тоттенхэм, но Арсенал больше заслужил победу.
benderivan
02 декабря 2018 в 20:04
На багаже Венгера
02 декабря 2018 в 19:59
Только бы завтра не было заголовка - «Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Зенит»..))))
нечитайло
02 декабря 2018 в 19:58
это надо было видеть
vira
02 декабря 2018 в 19:51
Тоттенхэм имел хорошие моменты, а забил случайный гол и пенальти. По игре Арсенал был круче!