• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Тоттенхэм»

02 декабря 2018, 19:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Тоттенхэм» -  4:2 (1:2)
Голы: Обамеянг 10 (пенальти), Обамеянг 55, Ляказетт 74, Лукас Торрейра 77 - Дайер 30, Кейн 34 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Папастатопулос, Мустафи (Гендузи 70), Колашинац, Джака, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 46), Обамеянг, Мхитарян (Рэмзи 46)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис (Роуз 83), Фойт, Вертонген, Орье, Дайер, Алли (Уинкс 80), Сиссоко, Эриксен, Кейн, Сон (Моура 79)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Вертонген 9, Дайер 33, Мустафи 36, Джака 50, Алли 65, Орье 90+1.

Удаление :Вертонген 85

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Челси» победил «Фулхэм».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
03 декабря 2018 в 12:52
Ничего, поквитаемся! Привет, Юрик, принимай поздравления, шьёрт побьери
Валера, привет!!! Спасибо!) Надеюсь не скоро мы вас порадуем)
ст_прапорщик
03 декабря 2018 в 10:06
Ничего, поквитаемся! Привет, Юрик, принимай поздравления, шьёрт побьери
ballak144
03 декабря 2018 в 04:16
Привет дзюбе
feris1
02 декабря 2018 в 23:36
Пушкари красавцы! Наконец то опустили петухов по полной!
YRunner
02 декабря 2018 в 23:34
Вот это нагиб! Знатный!
Так Себе Аналитик
02 декабря 2018 в 22:54
Пропустил такой чудесный матч! Очень рад, что команда уже начала выдавать такие огненные бои с сильными клубами. Поздравляю всех канониров!)
Caniggia
02 декабря 2018 в 22:15
Во выдали!
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 21:58
я конечно извиняюсь,но что за капитанская повязка была на руке капитана арсенала,уж не радужных ли
видать хотят заманить Лучшего Игрока всех времён и народов из Ювы.
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 21:56
супер матч, лучший этого тура... игра была очень зрелищной и многообещающей. Жаль конечно было Арсенал, ведь гол был с оффсайда и пенальти конечно сомнительное(на повторах),тут конечно нужен ВАР. Но всё таки пушкари вспомнили былые времена и воспряли духом, а на это их воодушевил кэп Шпор. Шпор тоже жалко, ведь так же играли великолепно и уж явно не заслуживали такого поражения.
lobsterdam
02 декабря 2018 в 21:48
недавно была тут статья под названием: "Шпоры заискрились". Это после того как они Челси обыграли. Но мне показалось, что их замкнуло, И я оказался прав!
drug01
02 декабря 2018 в 21:38
Арсенал с победой !!!!!
Заратустра
02 декабря 2018 в 21:11
Арсенал показал кто хозяин в северном Лондоне.
Novograd
02 декабря 2018 в 21:05
кароче 3 пошли раз не налаживаете мне профайл
Deville
02 декабря 2018 в 20:51
Поздравим Арсенал с качественной победой, шпорам не унывать, и удачи обоим командам дальше.
ст_прапорщик
02 декабря 2018 в 20:41
Да судья хотел курятник как всегда поташить назначив левую пеньку арсенал спобедой нечего курам делать в четверке и так в лч позоряться на весь мир
Vizor
02 декабря 2018 в 20:40
Только первый тайм посмотрел, потом отъехать надо было.. Пришёл, думаю, в записи сейчас посмотрю второй тайм не зная счёта.. Не смог, заметил счёт, будь оно не ладно) Но не расстроился)) Буду сейчас без нервов смотреть) Видно второй тайм был огонь! Правда, повязки у наших гейские - это дичь, но за победу можно простить.. хотя не прощу...)
Великий Князь
02 декабря 2018 в 20:35
я конечно извиняюсь,но что за капитанская повязка была на руке капитана арсенала,уж не радужных ли
А что ты хочешь? Это же "мужественная" АПЛ. Аха-ха)
Большой Карай
02 декабря 2018 в 20:30
Арсенал молодец.
вхсо 111
02 декабря 2018 в 20:27
Жаль пропустил трансляцию( но очень рад победе канониров!
С победой Арсенал!
loko7
02 декабря 2018 в 20:26
Арсенал был хорош во 2 тайме.
juvenale
02 декабря 2018 в 20:15
я конечно извиняюсь,но что за капитанская повязка была на руке капитана арсенала,уж не радужных ли
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил saha100
02 декабря 2018 в 20:07
Было бы классно))))
Кому......?
aNOOBis
aNOOBis ответил benderivan
02 декабря 2018 в 20:06
На багаже Венгера
Кек
Roger Young
02 декабря 2018 в 20:06
Обидно за Тоттенхэм, но Арсенал больше заслужил победу.
benderivan
02 декабря 2018 в 20:04
На багаже Венгера
saha100
saha100 ответил Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 20:01
Было бы классно))))
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 19:59
Только бы завтра не было заголовка - «Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Зенит»..))))
fanliverpoolfan
02 декабря 2018 в 19:59
Да судья хотел курятник как всегда поташить назначив левую пеньку арсенал спобедой нечего курам делать в четверке и так в лч позоряться на весь мир
нечитайло
02 декабря 2018 в 19:58
это надо было видеть
vira
02 декабря 2018 в 19:51
Тоттенхэм имел хорошие моменты, а забил случайный гол и пенальти. По игре Арсенал был круче!
Хватит ли мощи на МЮ?