• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом»

02 декабря 2018, 20:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - «Локомотив» 2:1 (2:0)
Голы: Глушаков 5, Адриано 37 - Фарфан 79

Нереализованный пенальти: - Смолов 68

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Рассказов, Глушаков, Фернандо (Тимофеев 41), Мельгарехо (Ломовицкий 66), Ханни (Петкович 72), Адриано, Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука (Мануэл Фернандеш 62), Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Денисов (Баринов 46), Миранчук (Эдер 77), Миранчук, Фарфан, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Денисов 14, Чорлука 44, Баринов 57, Глушаков 61, Кверквелия 90+2

Удаление: Рассказов 67

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» переиграл «Урал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 07:50
это была славная битва!
Сов Армия
Сов Армия ответил pomor45
04 декабря 2018 в 09:57
Тогда по твоей логике Влашич - молодой 56, доставшийся бесплатно.
Если ты такой умный, назови фамилию игрока которому столько же лет как влашичу и он также играет
Napoleon Bonapart
03 декабря 2018 в 23:18
Может, после открытия стадиона в Петровском парке дела у Динамо пойдут в гору?
Разве дело в стадионе? Дело в бездарнейших руководителях и тренерах клуба!!! Можно и на картофельном поле играть мастервито! В 1993, Спартак, в сугробах метровых разнёс ЦСКА -6:0, вот ,это называется футбол!!! А Хохлову, хоть на С.Бернабеу играй, всё-равно не поможет.....
Ragnar_Lodbrok
03 декабря 2018 в 22:44
Может, после открытия стадиона в Петровском парке дела у Динамо пойдут в гору?
Napoleon Bonapart
03 декабря 2018 в 22:28
Просто решил посмотреть футбол на морозе. Кстати, 1 декабря был в Петровском парке. Стадион там красивый, наверно, его скоро откроют. В плане истории пока ничего нового. Ну а Вам я желаю крепкого здоровья!
Дмитрий, дорогой, и Вам- крепкого здоровья!!! Вы- замечательный человек!!!
Napoleon Bonapart
03 декабря 2018 в 22:26
Просто решил посмотреть футбол на морозе. Кстати, 1 декабря был в Петровском парке. Стадион там красивый, наверно, его скоро откроют. В плане истории пока ничего нового. Ну а Вам я желаю крепкого здоровья!
Привет, Дмитрий!
Ну не самый яркий матч конечно, темболее на морозе. От этой игры, жду одного- отставки НЕДОТРАНЕРА!!!!! Если этого не случится- ухожу из Соккера и перестаю следить за ДИНАМО!!! Всему есть предел!!!
Ragnar_Lodbrok
03 декабря 2018 в 22:22
Просто решил посмотреть футбол на морозе. Кстати, 1 декабря был в Петровском парке. Стадион там красивый, наверно, его скоро откроют. В плане истории пока ничего нового. Ну а Вам я желаю крепкого здоровья!
Исмет
03 декабря 2018 в 21:16
Влашич это муСОР...
pomor45
pomor45 ответил Сов Армия
03 декабря 2018 в 19:02
Влашич ещё молод это раз, за него денег не платили это два
Тогда по твоей логике Влашич - молодой 56, доставшийся бесплатно.
m grazie
m grazie ответил амурец
03 декабря 2018 в 18:53
Этот пенальтист на ЧМ уже один раз доказал всем свой уровень . Сёмин зачем подставил команду ,Смолову нельзя бить с этой точки , доказано.
Юрниекс
03 декабря 2018 в 14:02
Лопыреву в ножки кланейтись,крючкохвостые. Был бы на его месте нормальный игрок, опять бы с разодранным очком отползли..
Котэ в тельняжке
03 декабря 2018 в 13:47
О чем спор, не могу понять!) Доля такая у вратарей... Ребров рисковал, когда в ноги бросался ( У нас Дикань таким образом руку ломал, Лунёв в первых матчах за сборную или за Зенит тоже так бросился, голова пострадала и т д. И .т.п )
Даниил Корохов
03 декабря 2018 в 13:09
Вот так поверишь бомжам единожды и сомнения закрадываются в душу... а как пели то, но на деле оказывается, что Спартак, в разобранном состоянии, после всех передряг и невзгод, после одной победы вскочил на 4 строчку, не проиграв в этом сезоне своим прямым конкурентам... вот оно проявление великой команды - даже в ужасающем состоянии КБ способны очень сильно дать по зубам тем, кто возомнил себя выше остальных. Браво Спартак, с победой любимый клуб!
Faustello
03 декабря 2018 в 11:45
Слепил видос в поддержку Локо ))
https://rutube.ru/video/614dff8142f78dcce3dc1f4412181506/
galem72
03 декабря 2018 в 10:14
Спартак с победой!
невскому и лошадям — ныть!
))
ОВВ74
03 декабря 2018 в 09:12
Пацаны, а озеро тут было?
он в наряде, покорем на зоне пашет
ОВВ74
03 декабря 2018 в 09:06
Договорняк был с минским Динамо) об этом знают все
у бульбашей сейчас газ по 2 рубля
Павел Амурский
03 декабря 2018 в 08:48
Опять тухлая победа, аж стыдно.
Роже Милла 2
Роже Милла 2 ответил 178
03 декабря 2018 в 08:16
Спартак.Дно.
    178
    178
    03 декабря 2018 в 08:10
      FILL3286
      03 декабря 2018 в 07:59
      Пацаны, а озеро тут было?
      Утонуло наверное!
      ХА ХА ХА
      Не вылезут клоны пару дней как минимум
      Роже Милла 2
      03 декабря 2018 в 07:56
      Пацаны, а озеро тут было?
      FILL3286
      03 декабря 2018 в 07:23
      С непростой победой Спартак Москва!
      Лучший клуб страны всех времен!
      Конебомжи умойтесь)
      ХА ХА ХАХ АХ
      Роже Милла 2
      03 декабря 2018 в 07:13
      Почему больше всего бомбит у бомжатины?
      saha100
      03 декабря 2018 в 06:54
      Спартак победил назло конебомжам
      Гус Пойет
      03 декабря 2018 в 06:11
      Ещё один косяк кэшбека Лопырёва
      И поезд улетел в сиреневую даль
      Ангел неБесГрешен
      03 декабря 2018 в 04:28
      Юбилейный чемпион в этом году встревает всем прямым конкурентам...
      Санчо Панса
      03 декабря 2018 в 03:05
      Эх, Локо...Вполне же можно было уйти от поражения в матче с пупсиками! Проигрывать Спартаку это реально позорно. Почему вы не венский Рапид? Поздравлять мясных с победой нет ни малейшего желания) Тухленькая победа, одним словом!
      амурец
      03 декабря 2018 в 02:48
      За что Смолову дают бить пенальти??? На ЧМ как промахнулся??? Его вообще гнать надо. Судья не сумел вытащить Локомотив, как в игре с Ахматом???
      а где судья тащил Локо?
      амурец
      03 декабря 2018 в 02:47
      да уж жаль, Смолов вообще чудо в перьях, мало того свечку запустил с двух метров, так еще и пеналь закосячил и вообще кто его вообще пустил пенальти бить, ну ладно будем надеется на лучшее