Soccer.ru

Кокорин заявил, что его слова о «стаде баранов» вырвали из контекста

22 января 2019, 15:42

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева рассказала о том, как нападающий «Зенита» Александр Кокорин объяснил свои слова о «стаде баранов».

Накануне в СМИ появилось письмо Кокорина одному из болельщиков, где футболист написал следующее: «По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже».

– Кокорин как-то объяснил свои слова про «народ – стадо баранов»?

– Он сказал, что это письмо отправлял болельщику в первые дни пребывания в СИЗО и эти слова к россиянам никакого отношения не имели. Они вырваны из контекста. Об этом он тоже узнал из прессы. Он абсолютно все отрицает. Именно так он это объяснил.

– Таким образом, народ теперь снова против него.

– Потому что в средствах массовой информации часто очень некорректно печатают вещи, и, к сожалению, получается, так как получилось.

Все комментарии
Gallardo27
22 января 2019 в 20:22
Предлагаю создать петицию на продление ареста Кокорина)))
КЭТиК
22 января 2019 в 20:18
Мамаева стоит освободить, а Кокорина ещё подержать.
minai
22 января 2019 в 19:44
Ну и озвучил бы весь контекст.
DXTK
22 января 2019 в 19:43
Болельщики Дерби Каунти на него не в обиде.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
22 января 2019 в 19:38
«По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже. Долой партию жуликов. Голосуйте за Навального».

Теперь понятно, что часть его письма просто отцензурировали)))
minai
22 января 2019 в 19:28
Типа ему предъявили не уголовную статью, а политическую.
Leha-ha50
22 января 2019 в 19:18
В очередной раз Кокорин подтверждает , что он сначала делает, а потом начинает задумываться о последствиях!
Отмазки его уже не катят!!!
Дармштадище-Ингольштадище
22 января 2019 в 19:12, ред.
самое интересное, а разве он не прав про стадо? ) 20 лет мы находимся под игом известной партии, которую сместить невозможно, вот это, пожалуй самое интересное )
Т34
Т34 ответ valt134 (раскрыть)
22 января 2019 в 19:11
    112910415
    22 января 2019 в 19:05
    увы
    по сути, любая человечья цитата бывает вырвана из контекста...
    и эта - не более, чем другие
    311
    311
    22 января 2019 в 18:47
    Народ - стадо баранов, а Кокорин - уголовный волк. Со стулом.)
    Kurt Bekelman
    22 января 2019 в 18:37
    опять наговорил АЖАЖЖААЖАЖ
    Саня-Саня...
    15511551
    22 января 2019 в 18:35
    то что наглые и тупые было понятно, когда в кафе под видео камерами на глазах у посетителей кафе гурьбой избивали. но то что в таком возрасте до такой степени тупые. адвокаты пытаются баранов оправдать, но это выглядит жалко, неубедительно, нелепо
    Дмитрий Климович 2
    22 января 2019 в 18:27
    Коко революционер😂😂😂😂😂
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ drug01 (раскрыть)
    22 января 2019 в 18:17
    Да не могила, а "Белый Лебедь" или "Полярная Сова"!
    Т34
    22 января 2019 в 18:10
    Какой же он тупой! И про "защитничков" его тоже можно сказать словами Михаила Задорнова: "Ну, ту-у-пые!!" Кокорин подставил Зенит, народ обзывает "баранами", а значит это и тех, которые его защищают. Но еще интересней выглядит во всей этой истории "спартаковский" след. Вот уж клиника! У хохлов научились. И журналюга спартаковский, и судьи спартаковские, и чтобы дали ему срок тоже хотят спартаковцы. Даже пострадавший Пак тоже был болельщиком Спартака. Вездесущая красно-белая рука Спартака испортила жизнь Кокорину. Интересно, может и Скрипали от этой руки пострадали? Не там британцы ищут...
    161регион
    22 января 2019 в 18:09
    Отмазки тулит как обделавшийся щенок
    Garrincha58
    22 января 2019 в 18:08
    поздно батенька пить боржоми ты уже отработанный материал
    valt134
    valt134 ответ VIPded (раскрыть)
    22 января 2019 в 18:07
    Всю жизнь «пашу». А вы,видать,из путинистов.
    морозз
    22 января 2019 в 18:06
    Болелы Питера ещё не понимают что этот мажор обозвал баранами всех, тотально всех!
    VIPded
    VIPded ответ valt134 (раскрыть)
    22 января 2019 в 18:05
    Работать не пробовали, чтобы свою жизнь улучшать? )))
    PATRIOT1965
    22 января 2019 в 18:02
    За всех не отвечу,только за себя,-Кокоша,ну и баран ты,да и мозги,что твои,что барана,одинаково работают.
    Игорь Погорелов
    22 января 2019 в 17:56
    опять подстава )))
    SHMEL
    22 января 2019 в 17:55
    Он что,вообще тупой этот Кокоша?Что тут можно вырвать из контекста?
    valt134
    valt134 ответ mars6791 (раскрыть)
    22 января 2019 в 17:42
    Дождаться возобновления ЧР
    iNels
    22 января 2019 в 17:41
    а как можно было вырвать их из контекста, если это и есть всё письмо) даже фото есть) не прокатила отмаза)
    Санчо Панса
    22 января 2019 в 17:41
    Да, так часто и бывает, что мусолят сказанное человеком по несколько раз, чтобы настроить против него народ! Теперь Кокорину придется за это расплачиваться...
    drug01
    22 января 2019 в 17:39
    Зачем сейчас оправдания.... Горбатого только могила исправит
    grazie100
    22 января 2019 в 17:39, ред.
    Там оброжелателей гораздо больше чем можно подумать ,большенство это болельщики из клубов соперников и они уж приложили своё ,, веское правдивое слово" Просили дать лет 7 или 9 или лучше чтобы не играл совсем, это главное пожелание. Оно и понятно чтобы не разрушил их надежды на чемпионство.
    Bayern Best
    22 января 2019 в 17:36
    Это не отмазка.
    Гость