Soccer.ru

Паредес выбрал себе игровой номер в ПСЖ

27 января 2019, 08:22

Близится к завершению переход полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса в ПСЖ.

Сегодня парижане официально представят игрока на «Парк де Пренс». 24-летний аргентинец будет выступать за новую команду под восьмым номером. Зарплата футболиста в новом клубе составит 5 млн евро в год. В текущем сезоне хавбек провел 15 матчей в РПЛ и забил 3 гола. На его счету также 2 голевые передачи, 8 желтых карточек и 1 удаление.

Все комментарии
112910415
28 января 2019 в 07:04
тем временем какой-то спортивный директор...
dok66
27 января 2019 в 18:59
Восьмерка была свободна , вот и выбрал )))
stachel
27 января 2019 в 18:33, ред.
Паредас идет в ПСЖ как лавочник. Это всем очевидно. Игроки основы стоят в этом клубе совсем ИНЫЕ деньги! Но ЭТО его! Как лавочник он гораздо эффективней чем игрок основы. Так было в Роме и в ПСЖ так будет. Паредас слишком ленив что бы играть в основе, для него футбол как рутина не годится. Однако он очень талантлив как футболист и может выйти на замену и переломить игру. В Зените все было против него: качество партнеров по атаке (он шел к Манчини с надеждой на командное качество Манчини), нагрузки основного игрока и автобусный, костоломный чемпионат. В ПСЖ, имея партнеров такого уровня, Паредас может раскрыться полностью. Другой вопрос, что теперь Зенит имеет все шансы превратиться в настоящую "уфу".
Ангел неБесГрешен
27 января 2019 в 16:56
Вполне приличный номер.
Дмитрий Климович 2
27 января 2019 в 16:39
Бесконечность!
Ruslik1982
27 января 2019 в 15:46
для кубка Франции сгодится
Верг
27 января 2019 в 14:54
Передас идет вытеснять неймара и мбаппе из псж!
valt134
27 января 2019 в 14:36
Глупое приобретение.
удав
27 января 2019 в 14:15
какая разница под каким номером на лавке сидеть
STVA 1
27 января 2019 в 14:14
Выбрать номер , не значит заиграть!
isamsn
27 января 2019 в 13:16
Может Паредес и хороший парень, но как футболист играя за Зенит особо не впечатлил. Может в ПСЖ удача улыбнётся...
Батон Судьбы
27 января 2019 в 12:39
Губошлеп Свинси в подметки не годится Паредесу.
Apsny
27 января 2019 в 11:20
По желтым карточкам он лидер.
beefs
27 января 2019 в 11:18
Удачи, не забывай Питер...
Бифидобактерия
27 января 2019 в 11:15
Потеря для Зенита. Но порой, когда он получал желтые и красные карточки хотелось рвать и метать. Удачи в ПСЖ.
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 11:10
У него теперь потеря потерь. Останется один кумир Заболотный. А ну ка и его продадим? Смысл писанины на Соккере отпадет. )))))))
Leningrad 84
27 января 2019 в 11:06
Удачи Леандро в Париже!
Побольше голов и поменьше желтых карточек!
Т34
Т34 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 11:05
Мне непонятно, почему все закончится позором Спартака, если Зенит по продаже игроков будет в плюсе? Спартаку это до лампочки, так же, как и Зениту трансферы Спартака. Все эти споры нагнетают через чур озабоченные фанаты, которые готовы мериться всем, чем можно. Например мне, как болельщику, наплевать, за сколько условный Федун купил или продал игроков, мне, как и большинству болельщиков важен результат команды а не его успехи на футбольном рынке. Хорошо, Зенит достиг высоких результатов в купле-продаже игроков, поднял свои финансы, а он что, бедствовал? Продали в последние годы несколько хороших игроков, а в результате, Зенит в чемпионате не поднялся за это время выше третьего места, а прошлый год, с лучшим подбором игроков, в сравнении с другими клубами, опустился на 5 место. Вот и вся эта "крутость". Тот же Спартак, у которого не на высоте эта "торговая" деятельность, был третьим. Так в чем позор Спартака, о котором ты так постоянно намекаешь? Или это просто твое дежурное слово?
Остапчук 67
27 января 2019 в 11:02
Очередной проект в жизни Паредеса.
Санчо Панса
27 января 2019 в 10:47
Значит, восьмерка) Ну что же, второй Тьяго Мотта, выходит? Ладно, посмотрим на него в деле.
LOpp
27 января 2019 в 10:20
Почему опять не написали про 40 млн?
Пикерман волнуется.
chaves
27 января 2019 в 10:12
108 лучше бы взял
Zenit_84
27 января 2019 в 10:10
Номер основы взял
Воин666
27 января 2019 в 10:01
Теперь то ПСЖ точно возьмёт ЛЧ.
Jeck Denielse
27 января 2019 в 09:51, ред.
Успехов парню...
Не скажу что доволен его самоотдачей и игрой за Зенит...но...как финансовая инвестиция - был не плох...
24 года........Бока,Рома,Зенит,ПСЖ...карьерный лифт исправен....))
ОПС
27 января 2019 в 09:46
8 так 8. Посмотрим как играть будет и будет ли.
particular
27 января 2019 в 09:29
Выбрать номер на майку не трудно...
Сложно будет найти себе применение в звёздном составе...
Впрочем, удачи...
Ангел неБесГрешен
27 января 2019 в 09:11
Ну вот и хорошо...
Хороший Малый
27 января 2019 в 08:55
КЭТиК
27 января 2019 в 08:51
Какой был свободный, тот и дали.
Гость