Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

31 января 2019, 01:24
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» с крупным счётом обыграла «Севилью» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании и вышла в полуфинал турнира. Первая встреча между командами завершилась победой андалусийцев со счётом 2:0.

Барселона, стадион Ноу Камп

«Барселона» — «Севилья» 6:1 (2:0)
Голы: Коутиньо 13 (пенальти), Ракитич 31, Коутиньо 53, Роберто 54, Л. Суарес 89, Месси 90+2 - Гильерме Арана 67
Незабитый пенальти: Банега 27 (вратарь)

«Барселона»: Силлессен, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс, Ракитич (Видаль 76), Коутиньо (Семеду 81), Артур Рамос (Аленья 90), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Сориано, Кьер, Гомес, Гильерме Арана (Сальватиерра 84), Амаду, Банега (Бен-Йеддер 77), Карришу, Меса (Васкес 77), Промес, Сарабия, Андре Силва.
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Меса 30, Л. Суарес 30, Карришу 34, Гомес 72.

Судья: Мартинес Хосе Санчес.

Все комментарии
Parma.kz
Parma.kz ответ da da da (раскрыть)
31 января 2019 в 02:06
Они уже на Камп ноу приехали в страхе мое мнение, с целью лишь бы продержаться и по возможности забить и сесть в оборону.... Но с барсуками такое не проходит....
allemz
allemz ответ Parma.kz (раскрыть)
31 января 2019 в 02:05
Расслабились после первого гола, типо игра сделана, вату катали. Сороки наказали. Вот и всё.
la_masia
la_masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 02:05
Сколько желчи))) самое интересное что необоснованной)
Ваша модель пенальти во вратаря бьет, штрафной в стенку.
За деньги которые за престарелого отдали, можно было купить Азара, который бы пахал и делал результат. Только он к вам в Ювентус на понижение не пойдет.
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
31 января 2019 в 02:03
Я так и не понял как вчера можно было Ньюкаслу влететь?на 1 минуте уже забили , ещё и Де Брюйне вышел, думал в асфальт закатаете, но))) вот она прелесть Англии, Борнмут подтвердил сегодня что и большие клубы не страшны середнячкам!)))
da da da
31 января 2019 в 02:00
сомнительная пенка на Месси надломила Севилью видно
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
31 января 2019 в 01:58
Пока тяжело....но прописку уже точно сохранили на следующий сезон , это самое главное, если постараемся, то и на лигу Европы можем замахнуться, хотя бы на квалификацию
allemz
allemz ответ Parma.kz (раскрыть)
31 января 2019 в 01:55
Я вот жду не дождусь, когда крестоносцы возродятся.
Parma.kz
Parma.kz ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:55
И такое чувствовать что от Атлетико он обратно отхватит в скором времени, и полностью сосредоточиться на чемпионате, если они игру не поменяют
Parma.kz
Parma.kz ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:51
Ну пользу все равно он приносит, просто сегодня его встряхнули хорошенько, как Барселона и Атлетико в чемпионате Испании в свое время делали.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:50
Португальский петух даже "никому ненужный" гол не смог забить))
allemz
31 января 2019 в 01:50
Ничосе. Ну молодцы, закамбечили.
Parma.kz
Parma.kz ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:47
Ну 3 гол Аталанты это полный привоз защиты Ювентуса, прям лююютый привоз, такого защитника нельзя держать в команде такого калибра, забыл его фамилию , ругани по моему
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
31 января 2019 в 01:43
Да Юве не особо любит треблы

Главное, Чемпионат выиграть, самый важный для них турнир :)
Parma.kz
Parma.kz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:42
Друг не надо тут устраивать провокации, смирись с тем что вас вынесли вперёд ногами вместе с Роналду)))) а Месси идёт дальше завоёвывать кубок короля))))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:42
Как там Юве сыграл?))
Трешку от Аталанты говорят отхватил
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:40
То-то великий Роналду дос Сантос Авейру забил никому не нужный 0 голов в матче против "Аталанты". И пока-прощай Кубок Италии.
abrek123
31 января 2019 в 01:39
Барса хороша..6-1 Прям напомнила игра с Псж в лиге чемпионов когда Барса влетела 4-0 на выезде, а потом дома 6 положили и выкинули Псж с турнира))))
Летучий-Голландец.
31 января 2019 в 01:35
Ну и Артур порадовал)
Сегодня пасы вперед давал, а не как обычно поперёк поля.
Есть голевая в стиле Хави)
Дальше нужно только прибавлять.
Ty4ka98
31 января 2019 в 01:35, ред.
Мне, если честно, до матча было понятно, что "Барселона" примерно с таким разгромом пройдет "Севилью". Поэтому стоит пройтись по самому матчу.

В общем, первый под "расстрел" Коутиньо. Не смотря на дубль, смотрелся хреноватенько. Если я правильно помню, два гола были после его потерь (точнее гол и пенальти).
Дальше отмечаем плюсы. Это Силлессен: вечно эта дилемма двух очень крутых вратарей, где не хочется, чтобы кто-то из них сидел на лавке. Яспер заслужил основу (а ошибки случаются).
Артур – действительно бриллиант для нашей схемы игры, просто вишенка на немного постоявшем торте, который еще выглядит отлично, но уже немного не то. Громко скажу, но Артур воплощение и Хави, и Иньесты, и Бускетса. Великолепная игра.

Отдельно стоит сказать пару слов о Месси, который сегодня хандрил чего-то. Но это является каким-то печальным проявлением, скорее просто неудачный день. Но при этом у арга гол и ассист в активе, что неплохо.

В общем, прошли – и отлично. Стоит готовится к полуфиналу. И игре с "Валенсией". Всем добра.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 января 2019 в 01:34
Пенальти взял)
А там счет мог стать равным..
Ну и почти мертвый мяч отбил, когда пяткой удар наносил Сильва в первом тайме.
Хороший он вратарь)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31 января 2019 в 01:33, ред.
Если бы Силлессен не привез гол, интрига померла бы намного раньше!!!
Алла Пятышкина
31 января 2019 в 01:31
Есть у Пабло Мачина такая традиция: получать на Камп Ноу по шесть мячей. Хоть и Севилья немало крови попила, в большей части Барса сама виновата. Но счет 6:1 приятен, о многом напоминает. Всех кулес с выходом в 1/2 финала Кубка Короля!
Parma.kz
31 января 2019 в 01:31
Проход в лёгкую зашёл как и с Валенсией вчера; Каталонию с победой, должны брать кубок !!!
eleven LC
31 января 2019 в 01:31
После таких матчей обычно увольняют тренера!
Leha-ha50
31 января 2019 в 01:30
Очень красиво раздели Севилью до голА!!!
А финальный аккорд был просто на загляденье!!!
Летучий-Голландец.
31 января 2019 в 01:30
С победой всех болельщиков Барсы!)
Человек, который не смотрел матч подумает, что матч был легким для каталонцев, но это не так. Интрига сохранялась до последних минут, пока Суарес не забил 5 гол.
Классный был матч)
Севилья тож молодцы, но Силлесен явно не хотел покидать этот турнир)) это ведь единственный кубок, где он получает свои минуты на поле)) поэтому старался больше всех. Браво!
Рад за Коута) надеюсь теперь у него игра пойдет.
Ну и Месси сегодня запорол убойные моменты! На него не похоже.
Ну а проблемы в защите никуда не делись) остается надеяться только на нападение.
la_masia
31 января 2019 в 01:30
Квинси начал оживать в Севилье.
Коутиньо - много брака, очень много, раньше нужно с мячом расставаться.
Артур - порадовал.
Ракитич - как всегда, стабильно, классно.
Центр обороны- как всегда, стабильно, пожарит.
Gorbuncov
31 января 2019 в 01:29
Шикарно, не растерять бы такой запал на вторую часть сезона !
BarsfanBaku
31 января 2019 в 01:29
чувствую финал Эль Классико намечается 👌
Leha-ha50
31 января 2019 в 01:28
Теперь то я точно знаю : за кого с детства болел Промес!!!
Гость