Soccer.ru

«Аталанта» разгромила «Ювентус» и выбила из Кубка Италии

31 января 2019, 00:42
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Аталанта» крупно обыграла «Ювентус» в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Бергамо, стадион Атлети Адзурри

«Аталанта» — «Ювентус» 3:0 (2:0)
Голы: Кастань 37, Сапата 39, Сапата 86

«Аталанта»: Бериша, Паломино (Масиелло 89), Джимсити, Толой, де Рон (Госенс 90+1), Фройлер, Хатебур, Кастань, Гомес, Иличич (Пашалич 26), Сапата
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини (Канселу 27), Сандро, Де Шильо, Ругани, Матюиди, Хедира (Пьянич 71), Бентанкур, Криштиану Роналду, Дибала (Дуглас Коста 61), Бернардески
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Джимсити 43, Фройлер 45+1, Хатебур 54, Пьянич 79, Матюиди 88

В прошлом раунде туринцы выбили «Болонью».

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 21:54
Уважаю Ваше мнение! Время покажет и расставит все по местам. Уверен , если он клубу будет не нужен от него тут же избавятся.
Красно Синий воин
31 января 2019 в 21:10
Неожиданно Юве проиграл разгромно. Даже Роналдо не помог.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 21:02
Вобщем Вы где-то правы! Но я не стал бы так уж сильно наезжать на Ругани! Да он делал ошибки. Но кто их не делает: кьелини, Бон, Бенатия, Сандро? Пусть лучше здесь он ошибётся , чем в самом ответственном матче! Помню в прошлом сезоне многие ругали Берна, что мол зачем взяли , так дорого, бревно, стеклянный И так далее! Я тогда заступился за него и сказал потерпите немного он разыграется и ещё покажет свой класс и потенциал! И что мы видим сейчас - Берна один из лидеров сегодняшнего Юве! Я лично хотел бы чтобы он в каждом матче играл! Ругани тоже ещё заиграет сильно , вот увидите ( как для цз он по сути ещё молод! Он моложе Кьела на 10 лет!!!) думаю не даром его не хотят продавать так как видят в нем потенциал. Я тоже. Но это сугубо мое личное мнение и я его ни в коем случае никому не навязываю! Так что кто не согласен - очень прошу не обрушиваться на меня с критикой! Это все же мое мнение! Спасибо! И то что в команде нет и не может быть ни спада и никаких проблем, я тоже в это верю. Да , мы проиграли , да обидно! Но мы просто избалованы победами Юве! Мы все и я в том числе хотим победы в каждом матче и в каждом турнире! Но в спорте так не бывает , тем более в командном виде. Вчера Рома( прошлогодний полуфиналист лч проиграла фиалкам 7:1!!!! И ничего ( это вроде как нормально) считается, Челси имея такой звездой состав , вчера проиграл какому то Бернли 4:0 !! Это тоже нормально?! Но когда Юве оступился - вдруг все расценили это как катастрофу , спад, плохой тренер И так далее!! Все будет хорошо, главное чтобы игроки были доступны тренеру ( здоровы и без травм! Удачи Юве ! Удачи всем кто поддерживает Юве!
Санчо Панса
31 января 2019 в 16:11
Вот так Аталанта! Бергамаски в последние сезоне стали очень даже крепким клубом и в этом сезоне Ювентус уже в этом убедился. Ювентус грамотно слил Кубок Италии! Я бы сказал - на классе)
Die Roten
31 января 2019 в 15:53
1 слово. Сенсация!
Don Nerazzurri
31 января 2019 в 13:45
Да что ты будешь делать, опять остались без требла Аха)).
Don Nerazzurri
31 января 2019 в 13:44
Князю огнетушитель Аха)).
galem72
31 января 2019 в 12:59
Аталанта уаще красавцы! ))
st_juventus
st_juventus ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 12:59
    ermak6848
    31 января 2019 в 12:49
    паста на завтрак была не свежая от сюда и дрейф произошёл...
    ( повар - как стрелочник Виноват...)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 12:08
    Речь не об Аталанте....
    Но Аталанта - шикардос...спору нет...
    Не может плохая команда идти на первом месте по забитым мячам в чемпионате...
    И 6 мячей за 3 тайма в ворота представителей Италии в ЛЧ - говорят о многом....

    Удачи !!!!
    вячеслав остапенко
    31 января 2019 в 11:41
    Я был уверен в победе Аталанта не подвели
    Valeriy Lutsak
    31 января 2019 в 11:06
    Я не стал читать все комментарии по поводу вчерашнего матча и результата! Нужно выдохнуть и успокоится всем . Да , конечно поражение не радует, но мы проиграли вполне приличной команде , физически сильной и хорошо подготовленной , команде , которая может на сегодня выиграть у любого в серии А . Не нужно делать из этого поражения трагедию . Непобедимых команд не бывает! Проигрывают все и даже чаще , чем Юве. Во время игры с Лацио , за 15 минут до окончания матча мы проигрывали 0:1 , но я смотрел и вслух произнёс : мы выиграем 2:1!! И мы выиграли на сверх усилии. Во вчерашнем матче , когда мы пропустили первый год я понял , что мы не выкарабкаемся. Дело даже не в самом поражении , а меня лично насторожило то , что вот уже второй матч подряд Юве выглядит с первых же минут какими-то растерянными , не собранными и такое впечатление, что игроки никогда не играли вместе и не понимают друг друга, хотя по ходу матча и были проблески и мы видели все тот же сильный Юве! Я не знаю что это, но не думаю, что это какой-то спад. Посмотрим в ближайших играх. Ну а также, как мне показалось - нужно омолаживать команду и укреплять середину поля. Нужно пару быстрых , сильных и техничных игроков хорошо читающих игру. Думаю Макс во всем разберётся. Впереди у нас самые главные игры( но так играть в лч нельзя!!) Пожелаем команде только побед и без травм. Forza Juve!!
    beefs
    31 января 2019 в 10:40
    Юве сдал кубок...
    FERIS
    FERIS ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 10:13, ред.
    Твой недомерок всю игру пешком ходил и ждал когда ему выкатят мяч.
    Забить в концовке поплывшей Севильи любой дурак может.
    FERIS
    31 января 2019 в 10:04
    Главное чтобы к ЛЧ собрались.
    Плохо что два ключевых защитника вылетели вот и напропускали полную торбу.
    ОРЛОВЕЦ
    31 января 2019 в 09:59
    А где Великий князь? Или сегодня смеха не будет?
    Pervomaez
    31 января 2019 в 09:56
    Вот так большие клубы зарабатывают деньги
    Garrincha58
    31 января 2019 в 09:37
    Все утверждают что в этом году Юве фаворит в ЛЧ это пустословие с такой игрой им бы 1/8 пройти и то уже будет успех
    BarsfanBaku
    31 января 2019 в 09:07
    счет удивил , Аталанта красавчик , а Юве терпение и делать выводы ! Уважаю этот клуб , хоть и не смотрел
    particular
    31 января 2019 в 09:05, ред.
    Бывает, что неудачи грандов, открывают дорогу к трофеям другим командам, которые оказываются, на данный момент, более мотивированными и готовыми...
    Вот так прерываются серии и появляются рекорды, которые лучше не вспоминать...
    Jeck Denielse
    31 января 2019 в 09:03
    Январь.......
    МанСити, Юве, Зенит, Челси.......позволяют более слабым соперникам непозволительное....))))))
    Sadjon
    31 января 2019 в 08:55
    Аталанта умеет с сильными командами играть.....Молодец Гасперини, своих ребят учит играть...
    neomessi
    neomessi ответ ballak144 (раскрыть)
    31 января 2019 в 08:51
    Ну ДП конечно еще может поиграть пару сезонов)))
    Байкал-38.
    31 января 2019 в 08:51
    Одного трофея гея лишили и это хорошо!!!
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 08:30
    Но падал красиво, в своём стиле =D
    Funny_Smailik
    31 января 2019 в 08:28
    Не думал что в чемпионате одной команды, как впрочем и Франции и Германии, случаются такие курьезы :)

    П.С. князёк в трауре =D
    RMUKMU
    31 января 2019 в 08:05
    Сначала Лацио их опустил, теперь Аталанта, а скоро и Атлетико.
    Требл не за горами.
    Ангел неБесГрешен
    31 января 2019 в 06:49
    Не только у нас сливают Кубок!
    Октябрь 1917
    31 января 2019 в 05:27
    Что это было?
    Гость