Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании

31 января 2019, 01:24
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» с крупным счётом обыграла «Севилью» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании и вышла в полуфинал турнира. Первая встреча между командами завершилась победой андалусийцев со счётом 2:0.

Барселона, стадион Ноу Камп

«Барселона» — «Севилья» 6:1 (2:0)
Голы: Коутиньо 13 (пенальти), Ракитич 31, Коутиньо 53, Роберто 54, Л. Суарес 89, Месси 90+2 - Гильерме Арана 67
Незабитый пенальти: Банега 27 (вратарь)

«Барселона»: Силлессен, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс, Ракитич (Видаль 76), Коутиньо (Семеду 81), Артур Рамос (Аленья 90), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Сориано, Кьер, Гомес, Гильерме Арана (Сальватиерра 84), Амаду, Банега (Бен-Йеддер 77), Карришу, Меса (Васкес 77), Промес, Сарабия, Андре Силва.
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Меса 30, Л. Суарес 30, Карришу 34, Гомес 72.

Судья: Мартинес Хосе Санчес.

Все комментарии
sir_Alex
31 января 2019 в 07:17
Предсказуемый результат!
25процентный клоун
31 января 2019 в 07:08
Левая пена помогла барсе
neverwin
31 января 2019 в 07:04
Всё, отправили домой собирать апельсины.
Vane4ek
31 января 2019 в 06:54
Красавцы!)) Уничтожили андалусийцев!)) Отдельно рад за Коутиньо!)
DAD81
31 января 2019 в 06:44
Браво Барса! Какой-то свин вчера писал, что Квинси вынесет Барсу вперёд ногами. )))
амурец
амурец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31 января 2019 в 06:39
а у тебя его вообще нет
ОПС
31 января 2019 в 06:23
Что и требовалось доказать.
Знатог
31 января 2019 в 06:21, ред.
Эх неудачно сыграли, не получилось слить кубок. Хотя... всё правильно, люди уже поняли что Барселона сливает и поставили на Севилью, а их раз и опустили!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ амурец (раскрыть)
31 января 2019 в 06:02
Это у тебя МОСК левый
Lionel Messi-10
31 января 2019 в 06:00
Бедный шуршани 😂😂
У него каждый раз, что-то рвётся )))
95-shishani-95
31 января 2019 в 05:47
Судьялона
112910415
31 января 2019 в 05:31
рано радовались!
Октябрь 1917
31 января 2019 в 05:19
Вот так.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ДСА (раскрыть)
31 января 2019 в 05:06
Ответ на поверхности, в ее состав пришёл Свинси!
Он чёрная метка, при нём Голландия пропуск ЧЕ 2016, ЧМ 2018, "рекорд" Спартака от России в еврокубках 0:7 и т.д.
ДСА
31 января 2019 в 04:52
Непонятно, как Севилья могла так развалиться.
Mr_Tim
31 января 2019 в 04:19
Ну вот что и требовалось доказать) в ответке как и полагал барса обыграла более чем надо
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 04:15
я про пенальти Барселоны
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ nba05 (раскрыть)
31 января 2019 в 04:01
ведь чемпионат выиграть просто, в кубке проиграл - вылетел, а в чемпионате сегодня проиграл - завтра заплатил судье и выиграл
Ruslik1982
31 января 2019 в 03:59
последний гол можно смотреть бесконечно
ziko1975
31 января 2019 в 03:22
Игра - агонь!
Самый смак - игра двух защитников Барселоны пятками в чужой штрафной во время одной голевой атаки
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 03:12
пенальти был левейший, что впрочем не удивительно
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 03:10
а ты вообще кто?
амурец
31 января 2019 в 02:46, ред.
барсуки были получше, отсюда и такой счёт
Parma.kz
Parma.kz ответ la_masia (раскрыть)
31 января 2019 в 02:29
Ну как сказать спад, рекорд побил в юве, просто не может к итальянскому футболу от обороны привыкнуть, в Испании то играют широко и на коридорах, а в Италии на замке всегда пространство вот и ему и тяжело плюс не пенальти поменьше ставят , никак и у Флорентино, который дарил ему каждый второй матч , чтобы он от Месси не отставал
ESPANOL
31 января 2019 в 02:19, ред.
Хорошо укатали Севку! Хотя, я вам скажу, игра была нервной долгое время и в этом прелесть испанского футбола. Защита у Барсы в нынешнем виде напоминает решето. Севилья, как нож в масло, проходила защитные порядки Барсы. Несколько раз повезло, хотя и Севилье должно было залететь мяча четыре. Если укрепим защиту, то можно смело замахиваться на все титулы. С Победой и фыходом в полуфинал!
Zenit_84
31 января 2019 в 02:18
Коутиньо
la_masia
la_masia ответ Parma.kz (раскрыть)
31 января 2019 в 02:17
У всех бывают неудачные матчи. А Роналду показывает стабильно хреновую игру. Такого спада у него не было еще в карьере.
Parma.kz
Parma.kz ответ la_masia (раскрыть)
31 января 2019 в 02:13
Ну что то сегодня Борнмут Азаришку то поправил , хорошенько причём, надолго запомнится ему
Lionel Messi-10
31 января 2019 в 02:12
С победой лучший клуб мира!!!
И с выходом в следующий раунд!
Parma.kz
Parma.kz ответ allemz (раскрыть)
31 января 2019 в 02:08
В АПЛ нельзя расслабляться ни на минуту, накажут! Но догнать Ливерпуль ещё шансы есть 100%
Гость