Soccer.ru

«Зенит» сегодня может закрыть сделку по Азмуну

31 января 2019, 16:21

Сообщается, что сегодня, скорее всего, «Зениту» и «Рубину» удастся закрыть сделку по трансферу форварда Сердара Азмуна.

Стороны согласовывают сделку в ускоренном режиме, чтобы осуществить переход сегодня, а завтра заявить футболиста на матчи Лиги Европы – срок дозаявки в этот турнир истекает завтра, 1 февраля.

Сумма сделки составит 12 миллионов евро.

Все комментарии
Garrincha58
01 февраля 2019 в 13:00
хоть бы не успели
морозз
морозз ответ Leningrad 84 (раскрыть)
31 января 2019 в 22:18
Рубин заточен под оборону и Азмун отрабатывал по плану Бердыева в полузащите сто пудово...отсюда и малое количество мячей! В Зените всё будет по другому, в атаку как Кокорин и только в атаку!
pomor45
31 января 2019 в 21:57
Может получиться неплохая пара с Ракицким. Один хорошо подаёт мяч на 70 метров, другой любит и умеет уходить в отрыв без офсайда.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ морозз (раскрыть)
31 января 2019 в 21:49
Вполне нормальный нападающий, только забивает не много.
В Рубине за два последних сезона - всего 10 голов...
Т34
31 января 2019 в 21:10
К Азмуну еще и наставника Бекеича надо покупать, без него он, как та палка будет, которая раз в год может выстрелить. Для соперников Зенита он не представляет большой угрозы, не первый год играет в РПЛ, нападающий средней руки, да еще и подвержен спадам в игре.
Те, кто сейчас начинает петь дифирамбы, могут скоро разочароваться. И еще одна немаловажная деталь - очередной легионер, а это уже третий с учетом колумбийца и хохла. Еще вроде бы и аргентинец, а это уже четвертый легионер.
Andrvishnyak
31 января 2019 в 19:09
Новый домингес
морозз
31 января 2019 в 19:00
А мне Азмун нравится, есть в нём быстрота, дриблинг, пас и главное он умеет находить мяч в штрафной соперника или мяч находит его...что говорит о настоящем таланте напа!
alexando1974
alexando1974 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 18:24
за Спартак да)) а вот за зенит заиграет!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 17:59, ред.
Свои деньги Миллер не стал бы выбрасывать. А потратить из бюджета, в сочетании со стадионом за 1 руб-самое то. Почему то Федун и Галицкий иГинер строили на свои, а Зениту бюджет страны подарил.
Ангел неБесГрешен
31 января 2019 в 17:51
На Кокошу надежды нет, игрочишко один не потянет, Заболотного продавать нужно.
Топового игрока до лета не подписать, а Азмун за эти деньги в самый раз...
beefs
31 января 2019 в 17:47
Зенит хорошо усилился
Ironyfan
31 января 2019 в 17:33
Зачем!? Деньги в руках горят!?
номер 12
31 января 2019 в 17:27
Семак знает, что ему покупают "это"?
Максим Яковлев 1
31 января 2019 в 16:57
Зачем Озмун, Зениту, он не вписывается в игру Зенита, которой кстати нет, будет забивать столько же сколько сколько за рубин в этом году. Лучше скауты нашли бы какого ни будь РОШУ ПЕДРО, и то толку может быть больше.
Лакшери
31 января 2019 в 16:55
а остальные ? Тоже ведь не успеваем
Raketas80
31 января 2019 в 16:51
Надо Азмуна подписать иначе уедет за рубеж а рпл потеряет самобытного нападающего. У нас в лиге и так с ними дефицит.
makkie
31 января 2019 в 16:34
Очередное наступание на грабли - расчет на игроков Бердыева.
Зенит их только гробит, а сами игроки выигрывают только в деньгах.
Большой Карай
31 января 2019 в 16:29
Хорошие пополнение.
Footbolista
31 января 2019 в 16:24
Теперь Рубину тяжело будет бороться с зенитом за 5 место...
чемпионство с душком
31 января 2019 в 16:22
Ослабление конкурента.
Позорники.
Гость