Soccer.ru

Источник: Кудряшов вылетел в Турцию

31 января 2019, 11:29

Согласно информации источника, бывший защитник «Рубина» Федор Кудряшов близок к переходу в «Фенербахче».

31-летний футболист вылетел в Турцию, чтобы заключить контракт со стамбульским клубом. О сделке может быть объявлено уже в ближайшее время. Сообщалось, что «Фенербахче» предложил Кудряшову контракт сроком на 6 месяцев с опцией продления на один год.

Напомним, «Рубин» объявил о расторжении контракта с Кудряшовым 10 января.

Все комментарии
pomor45
31 января 2019 в 22:00, ред.
Прирастает сборная российскими легионерами. Это неплохо, если не лавочку не присядет.
Aptyp1k
31 января 2019 в 20:49
В целом не плохо для братского пацана карьера. Заработал , красавчик
a3r3v3
31 января 2019 в 18:25
Молодец,не боится в отличии от Дзюбы
112910415
31 января 2019 в 17:10
повезло турецким!
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
31 января 2019 в 16:31
На лавочку парень сядет.
Санчо Панса
31 января 2019 в 16:08
Ничего себе! Бежит от Бердыева? Курбан Бекиевич разумеется так просто его не отпустит) Кудряшову там не будет одиноко, ведь за Фенер уже играет Нойштедтер.
Garrincha58
31 января 2019 в 15:43
теперь уж точно Зенит не пройдёт Фенер
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 15:27
Он еще, через пару лет, в Зените поиграет, потрясет денежный мешок перед пенсией.
Ангел неБесГрешен
31 января 2019 в 15:08
Пускай старые косточки погреет...
Суеверный
31 января 2019 в 14:49
В Турции почти всегда тепло. Играй хоть круглый год. Пожелаю удачи. Мир все-таки отошел от реалий из романа "Бег" Булгакова Михаила Афанасьенвича. Удач, успкхов. Если не понравиться то Стамбул ( он же Константьнопль, он же Царьград) - Москва -тундра.(что бы "замахнуть")..А как вот научиться говорить по-турецки.....Кофе то с трудом одолеешь....
makkie
31 января 2019 в 13:42
Странно, что Рубин расторг контракт с Кудряшовым - вроде и сборник, и основной игрок был в команде. Видимо, взят курс на омоложение... ну или по финансам не договорились - Гранат вон на понижение пошёл :)

Кудряшов в Фенербахче - это интересно! Особенно в свете ЛЕ-матча против Зенита.
Правда, клуб может легко вылететь в турецкий Пердив...
морозз
31 января 2019 в 13:40
В Турции футбол очень контактный и можно сказать грязный, так что Кудряшов обладая бойцовскими качествами и не боящийся идти в стыки ...будет в своей родной стихии!
Ангел неБесГрешен
31 января 2019 в 13:07
Турки заинтересовались халявой...
kotmyshka
31 января 2019 в 13:03
Почему бы и нет?
Большой Карай
31 января 2019 в 12:52
Отдыхать полетел.
шацк
31 января 2019 в 12:46
Опять Рубин разбирают по частям...
beefs
31 января 2019 в 12:29
Удачи Фёдору, хуже не будет
ОПС
31 января 2019 в 12:27
Удачи, везения, надежности.
Дмитрий Климович 2
31 января 2019 в 12:25
Полетел заканчивать, затем Казахстан и пенсия!
Zenit_84
31 января 2019 в 12:14
Удачи Феде в Фенере!
ДСА
31 января 2019 в 12:07
Будет спасать Фенербахче так же как Головин Монако.
particular
31 января 2019 в 12:00
У нас кто только в Турцию не летает?!..:))
Лакшери
31 января 2019 в 11:59
не воспринимают в серьез ? 6 мес всего
чемпионство с душком
31 января 2019 в 11:55
    LOpp
    31 января 2019 в 11:42
    забьет Зениту полную авоську
    Caniggia
    31 января 2019 в 11:42
    Для него это лучший вариант на старости лет поиграть в хорошем зарубежном чемпионате. Российские топ клубы его зарплата, уровень и возраст уже не устраивают.
    Гость