Soccer.ru

Барриос: «Переход в „Зенит“ — это важный шаг в моей карьере»

31 января 2019, 11:17

Полузащитник «Бока Хуниорс» Вильмар Барриос подтвердил, что он перейдет в «Зенит».

Это важный шаг в моей карьере. Я хочу продолжать расти как в личном плане, так и футбольном. Переезд в Европу поможет мне в моем росте.

Думаю, я мог бы еще что-то дать «Боке». Надеюсь, что однажды вернусь. Я благодарен всем людям в клубе.

Все комментарии
4RT
4RT
31 января 2019 в 18:18
Смотри внимательно под ноги куда шагаешь
Санчо Панса
31 января 2019 в 16:20
По-моему, это первый колумбиец в истории Зенита! Уже был и есть эквадорец, бразилец и куча аргентинцев)
ANATOLY KANDAUROV
31 января 2019 в 15:11, ред.
Уже 6 пргентосовв составе? Они теперь при Дюкове вне лимита?
Верг
31 января 2019 в 14:58
одного аргентинца успешно спихнули, на место него нужно новых двух!
susanin ultrazenith
31 января 2019 в 14:26
Удачи в Зените!
Raketas80
31 января 2019 в 13:56
Ну вот пока самый мощный трансфер намечается.
time out
31 января 2019 в 13:19
Не смотришь под ноги на что наступаешь, вот и вляпался. Но в росте может и помогут эти удобрения. Подрастешь, если быстро не завянешь.
zzzzenittt
zzzzenittt ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 12:55
колумбиец он
Jeck Denielse
31 января 2019 в 12:54
После высадки на Луну , Нил Армстронг : "Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества."
После высадки в Питере, Вильмор Барриос : "Это огромный шаг для моей карьеры,и маленький скачок для московских критиков "
BDA8181
BDA8181 ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 12:49
так деревяшки раз в год и так стреляют )))) А дальше то что?!))) Опять в Еврокубках полный ..... )))
LOpp
LOpp ответ Palex (раскрыть)
31 января 2019 в 12:40
иногда, Роснефтегаз (газпромовский собственник со стороны государства) иногда перечисляет деньги в бюджет если их Минфин хорошо просит.
Коля58
Коля58 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 января 2019 в 12:32
Уже в аэропорту!
Коля58
Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 12:28
Похоже нет читал его интервью из аэропорта! Летит с Санкт-Петербург
Jeck Denielse
31 января 2019 в 12:24
Ещё не утихло "эхо негодования" по поводу предыдущего трансфера ....и на тебе...опять ...))))
Ещё старые шарманки не остыли....и вновь заводить....))

Но по-моему на "чемпионате по нытью в адрес питерских трансферов" - фальстарт....)))
Ещё не было официального сообщения....
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2019 в 12:17
Нашему народу, уже ничего не принадлежит ,так что твой коммент.уже потерял свою актуальность.
Palex
Palex ответ Т34 (раскрыть)
31 января 2019 в 12:14
Дело в том,что те кто переходит в Спартак,говорят приблизительно тоже. Да и платят у вас не меньше. Так что заканчивай с этими примитивными постами.
time out
time out ответ Лакшери (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 12:13
Купи закаточную машинку, мечтатель!
Лакшери
31 января 2019 в 12:13
у хряков был свой Барриос ( нап ) 16 игр - 2 гола
Наш полузащитник им за 2 игры 16 голов заколотит )) изи рил ток
time out
31 января 2019 в 12:12
Правильно Зеня поступает. Колумбийской наркомафии у них пока не было. Вот теперь точно деньги рекой польются. Надо денежный мешок новый заказывать размерами побольше. Колумбия совсем другое дело, а то Аргентина, Аргентина!.
dzvinka
dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2019 в 12:04
какие еще народные деньги? если собственная 63 и мозг этому народу уже не принадлежит, с чего бы ему вдруг должны принадлежать деньги, природные ресурсы, и блага вырабатываемые им же?! - все касте повелителей! народу принадлежит ничто!
dzvinka
31 января 2019 в 12:00
о да, у бомжей ты реально подрастеш, и в лично-культурном плане, и в футбольном))).
а вообще, латинос едет за баблом, все норм.
чемпионство с душком
31 января 2019 в 11:59
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
Когда приходишь ты в 51ю, рубя бабло, мотаешь срок.
BDA8181
31 января 2019 в 11:56
хахахахаха)))) Как же забавно наблюдать за троллями ))) у самих полный огород шлака дворового , а в других пальцем тыкают ))) А Морозовский вообще с веток Зенита не выполЗает ))) Видимо тайный почитатель)))
Т34
31 января 2019 в 11:53
Не зная броду, не суйся в воду. В Зените таких, сделавших "важный шаг" в карьере столько, что пальцев на двух руках не хватит. Их заявления, о важных шагах карьеры в Зените, закончились шагом вперед и двумя шагами назад. Но если есть желание поправить свое финансовое благосостояние, то тогда по адресу.
Caniggia
31 января 2019 в 11:46
Барриос: «Переход в „Зенит“ - это важный шаг в моей карьере»
Ну конечно, важный! Для всех спортсменов, кто осознанно завершает карьеру - это очень важный шаг!
Большой Карай
31 января 2019 в 11:41
Денег дали, вот и идет.
LOpp
31 января 2019 в 11:38
очередной ноумен за народные деньги.
ДУХ Спартака
31 января 2019 в 11:31
Хороший малый.
112910415
31 января 2019 в 11:31
серьёзный, обдуманный шаг
хотел шагнуть в клубный автобус, а попал...вон куда
номер 12
номер 12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 11:22
Ахахаха, тоже будут его теперь так назвать)
Гость