Soccer.ru

«Реал» разгромил «Алавес»

04 февраля 2019, 00:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидера «Барселоны» на восемь пунктов, «Алавес» (32 очка) располагается на седьмой строчке.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Алавес» 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 30, Винисиус Жуниор 80Мариано Диас 90+1

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Рамос, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро, Себальос, Бэйл (Асенсио 63), Бензема (Мариано Диас 75), Винисиус Жуниор (Иско 87)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Алавес»: Пачеко, Дуарте, Лагуардия, Марипан, Вигарай, Ману Гарсия (Гвидетти 81), Вакасо, Пина, Кальери (Алекс Бланко 81), Хони, Бурги (Ролан 67)
Главный тренер: Фернандес Абелардо.

Предупреждения: Лагуардия 32, Бурги 54, Вакасо 74

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Барселона» сыграла вничью с «Валенсией».

Все комментарии
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Выкидыш усатой армиянки (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 22:12
Именно барсу ташили судьи в играх против Челси Мю Арсенала Реала Псж Бавария
beefs
04 февраля 2019 в 19:45
Вот это новость...
вячеслав остапенко
04 февраля 2019 в 16:07
Жаль что проиграл Алавес
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 февраля 2019 в 14:00
и? 3:0 - разгром.
Откуда вы ток лезете
drug01
04 февраля 2019 в 13:17
Реал держит марку!
Die Roten
04 февраля 2019 в 12:46
С победой
beefs
04 февраля 2019 в 11:06
Что случилось с Европейскими грандами, почти все сыграли не в свою игру...
ermak6848
04 февраля 2019 в 10:38
посмотрим, что будет на Финише...
sir_Alex
sir_Alex ответ Правдин Семён (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:54
🤣👌👍
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Выкидыш усатой армиянки (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:50
Тот же Герд Мюллер по сути только подставлял ногу под мяч,но ведь стал знаменит,его имя впечатано в историю футбола ))так,что,каким бы ни был , Роналду человеком,назабивал голов он много,и никто не вспомнит через лет 50,что голы эти были забиты с пенальти,или офсайда,не вспомнит как были взяты эти кубки чемпионов,даже не вспомнит ,что в финале чемпионата Европы то Роналду и не было,в истории он останется просто как один из лучших
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:44
Футбольный клуб «Барселона» — каталонский футбольный клуб из одноимённого города, один из лучших в Испании и в мире. Основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером. Клуб стал одним из символов Каталонии. Представители «Барселоны» вместе с представителями мадридского «Реала» и «Атлетика» из Бильбао стояли у истоков образования Примеры. При этом «Барселона» входит в число трёх команд, не покидавших высший испанский дивизион. Другими двумя являются всё те же «Реал» и «Атлетик».
И сравни это пожалуйста с историей Реала,был бы он таким "великим"без почетного звания "Королевский" ,который ему присвоили в первый же год создания
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:29, ред.
Реал так же сильный клуб,Роналду один из лучших игроков за всю историю футбола(топ 10 точно),но пусть Реалу улыбнется удача хоть раз выиграть ЛЧ без помощи 5+ голов с офсайда,левых удалений,и без нанесения травм лидерам команды соперника...а на счёт еженедельных покупок...я не стану тебе перечислять бессмысленные покупки Реала,на это уйдет как минимум час времени,просто перечисли мне воспитанников Реала,которые стали легендами для своего клуба,на покупку которых они не потратили ни копейки ,но те в свою очередь многое дали для Реала... вангую,даже если таких и вспомнишь ,то сможешь перечислить их на пальцах одной руки ...а все потому,что это клуб "королевский",изначально в него вбухивалось немеренно бабла,они от денег этих то и зависят
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:16, ред.
Ну там совсем скатился до местечковых результатов....мысли масштабней...)))
Реал...Реалище ....4 раза брал ЛЧ из 5-ти последних....уровень....а ты мне тут про барсовские отскоки от Валенсии...)))

Все хотят ЛЧ...очень...
ПСЖ накупил игроков - Неймаров дорогущих..Мбапп -аж в долг....в пустую....
МС очень хочет...полмировой нефти вбухивают в клуб - порожняком...
Барса - покупает еженедельно...краёв не видно...Коутиньи 100 млн-ные уж в 3-й состав не проходят...)))

А Реал спокойно так не напрягаясь...13 титулов ЛЧ...кладёт в копилочку...и возглавляет рейтинг УЕФА....как с "Забивакой" и "Тренером"...так и без них...)))


Перечисленные тобой команды достойные и сильные клубы....и пусть им тоже когда нибудь улыбнётся удача и они станут такими же как Реал !!!!!

Удачи !!!!!!
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 09:13
Так вроде ж 3 забили...
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:05
Если уж на то пошло,сколько в этом сезоне забил Реал и сколько Барса?)Великий Реал же 3:0 выиграл ,а Барса еле отскочила
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:02
Ты написал о величии только после осечки других лидеров ,но молчал,когда терял очки тот же Реал...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:00
Какое отношение это имеет к тому что Реал уж третий год впереди планеты всей.....
Да пусть там Лионы с Ситями творят что хотят...)))
Королевский то клуб один на вершине....
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:00
Странный,но не более чем у тебя,в этом и был смысл )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 февраля 2019 в 08:58
Какой странный рейтинг...))
Или ты просто похвалился что целых 6 команд знаешь..???
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 08:52
После игр с ЦСКА в ЛЧ,а так же многими другими поражениями в Ла Лиге,где твои слова о величии то были ?))уже представил))
Атлетико рвет на части Монако,Сити раскидал Лион,ПСЖ переиграл Ливерпуль,а Реал разгромлен у себя дома московским ЦСКА...великий Реал....ни больше....ни меньше....(побольше точек,как ты любишь)..........
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2019 в 08:47
Ливерпуль,Барса,ПСЖ, Ювентус, Боруссия на первом ,Реал на третьем...ни больше,ни меньше
Incredulous
04 февраля 2019 в 08:45
В голосовании 9 человек отметились, что болели за Алавес. Хотел бы я посмотреть на этих ярых фанатов "с детства за Алавес". Или может у них футболки с сине-гранатовым оттенком?
ДСА
04 февраля 2019 в 08:22
Гол Диаса не в счёт.
Jeck Denielse
04 февраля 2019 в 08:06, ред.
Атлетико проиграл...Арсенал проиграл....Интер проиграл....ПСЖ проиграл...Бавария проиграла....Барса еле отскочила на ничейку.....

А Реал выиграл...3:0....

Великий Реал Мадрид.....ни больше ни меньше....
Caniggia
04 февраля 2019 в 07:53
Всего лишь обыграли аутсайдера и не без труда.
Майкл59ru
04 февраля 2019 в 07:28
Реал постепенно выбирается из той ямы в которую угодил после ухода Роналды. И,как оказалось,Роналда был не такой уж и не заменимый.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ sir_Alex (раскрыть)
04 февраля 2019 в 07:16
По новым правилам Соккера у Реала считаются только голы в основное время без учета компенсированного.А победными считаются только мячи Бензема ))
Incredulous
Incredulous ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 07:12
При чем здесь Месси и Роналду в матче Реала и Алавеса?
ABir
04 февраля 2019 в 07:07
Победили 3-0, но благодаря голу Бензема. А то, что защита не лохонулась, киппер не подвёл? Какое-то странное название статьи
sir_Alex
04 февраля 2019 в 06:32
«Реал» - «Алавес» 2:0 (1:0)
Голы: Бензема 30, Винисиус Жуниор 80, Мариано Диас 90+1
___________________________________________________

Однако!))))))))))))))))))))))))
Гость