Soccer.ru

Зырянов: «Академия „Зенита“ работает должным образом»

09 февраля 2019, 12:18

Старший тренер «молодежки» «Зенита» Константин Зырянов рассказал о функционировании академии «сине-бело-голубых».

На сборе в Турции самое главное для нас было просмотреть потенциальных новичков и ребят из Академии, которые впервые поехали на сборы с молодежной командой. Отмечу, что все они занимались с большим усердием и оставили приятное впечатление.

Наша «Газпром»-Академия работает должным образом, поэтому футболисты оттуда приходят к нам уже хорошо подготовленными, что очень приятно. Что касается шансов попасть этим игрокам в молодежный состав, то они есть у всех. Если футболист 2002 года рождения проявит себя в тренировочном процессе и в контрольных матчах, то естественно мы будем рассчитывать на него в том числе и как на игрока основного состава.

Зырянов в декабре 2017-го завершил карьеру футболиста. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:34
Времена то другие пошли. У меня был вуз - военная кафедра два раза по три месяца сборы на Севере, присяга и звание. Потом три раза были сборы тоже на Севере по два месяца с присвоением звания после каждого, а потом в запас по возрасту. Хоть реально и не служил, но представление об армии имею. А порядки армейские как не любил, так и не люблю. Хотя родни в погонах полно, но "коней" среди них нет. Вот так все сложилось. Я Тверской и на футболе в Москве бываю. В Тушино был на открытии. Спартак-ЦСКА 0:4. Вспомнил без подкола. Но сейчас редко бываю, сплошные пробки. В основном по ТВ.
МапС
МапС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:26
Болельщики коней свой откос от армейки компенсируют болением за этот клуб. Шутка :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:20
А мне по башке на Кирова доставалось на играх Зенита с ЦСКА. Было дело. Но тогда особой вражды не было. Ходили пешком на Кирова по 30-40 минут шли, но были довольны. Я учился тоже в Питере и за 6 лет все команды посмотрел
МапС
МапС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:19
Уважуха тебе, непримиримый. Полностью с тобой согласен. Мы не враги, а соперники.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:17
Юмор ценю и уважаю. Я флотский запасник, после ГМУ ( Морской университет). Тоже с детства занесло на ЦСКМО, потом ЦСКА.С какой стати не могу объяснить. Но ведь и "коней на переправе тем более не меняют" Так? С позиции зрелого человека я смотрю, например, на Спартак , как на принципиального конкурента (никак не врага). Не было бы Спартака, не было бы лучшего дерби РФ. Кстати , я несколько раз бывал в Москве на дерби всея СССР Спартак - Динамо Киев. Помню в Лужниках тысяч 80 точно было и классный гол Шмарова со штрафного в самом конце. Для меня футбол - это прекрасная игра, но никак не война. Согласен?
МапС
МапС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:17
Когда учился - в оцеп на Кирова нас гоняли на матчи Зенита. Питерские конём обзывали. Было даже обидно...
МапС
МапС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:10, ред.
Я тож подполковник запаса, без малого 30 лет армии отдал, в Плесецке служил. За Спартак болею с 1977 года, когда даже о службе и не думал. Как говориться - свиней на переправе не меняют :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
09 февраля 2019 в 14:05
Странно. Закончил Можайку , а поклонник хряков. Что так? Хотя , как говорится в русской пословице "Любовь зла - полюбишь и козла" Это шутка. не воспринимай всерьез. У меня друг еще служит (подполковник) и фанат Спартака, я армию терпеть не мог и не могу - поклонник ЦСКА. Все это необъяснимо. Одним нравятся блондинки, другим брюнетки, третьим худощавые, а мне - упитанные. Это надо принять как данность и , как говорит молодежь "не париться"
SHMEL
09 февраля 2019 в 13:50
Что-то Сергей Богданович не очень жалует своих воспитанников,а всё больше предпочитает дорогих легов или лидеров у конкурентов перекупить.
чемпионство с душком
09 февраля 2019 в 13:27
Академию зенита который год уже в ФНЛе по кругу пускают.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:10
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 12:54
      Capitan555
      09 февраля 2019 в 12:47
      Был бы результат с этого.....
      МапС
      09 февраля 2019 в 12:44
      В Питере должным образом работает только академия им. А.Ф. Можайского, обеспечивая высококлассными специалистами воздушно-космические войска МО РФ. Сам её закончил в 1987-м году.
      КЭТиК
      09 февраля 2019 в 12:42
      Готовят игроков для других.
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2019 в 12:42
      Читай коммент ниже,там русским по белому написано.Извини,но чухонского не знаю((
      Казанский
      Казанский ответ Zenit_84 (раскрыть)
      09 февраля 2019 в 12:40
      Сорокин в основе Рубина,Кверквелия в основе Локомотива..Еще примеры нужны как доводить игроков из школ и академий до основы?))
      Zenit_84
      09 февраля 2019 в 12:37
      Где же они в основе?
      Казанский
      Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2019 в 12:34
      Так Вазген с жандармерией договорился,чтобы меня не забирали)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2019 в 12:31
      Ты про Сорокина инфу нашел перед тем,как стрелы кидать?))И да,напомню,что 17-летние "каменщики" из Рубина не далее как в декабре укатали гламурно-лазурных в газон на "Распил-Арене"))
      Рубиновый Дракон
      09 февраля 2019 в 12:23
      Да нормально академия работает.Среди питерских школ уверенно бы занимали 5-е место по городу)))
      Гость