Soccer.ru

Дюков — новый президент РФС

22 февраля 2019, 12:42

Александр Дюков избран новым президентом РФС

Выборы состоялись на внеочередной конференции организации в Москве. Дюков был единственным кандидатом на пост.

Выборы прошли открытым голосованием, путем поднятия мандатов. Против и воздержавшихся не нашлось. Дюков избран до февраля 2023 года.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 10:48, ред.
Я не пью....пиво....у стадиона...))
За адекватность
За адекватность ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 18:04
Ну так а Мутко до Дюкова чей был? Поставили бы условно Федуна кричали бы с другой стороны. Да и лично я не верю во все эти Федун купил, Гинер занес, Газпром порешал, РЖД разрулил. Дай Бог "Краснодар" возьмет чемпионат в этом году найдутся те, кто здесь напишет, что Галицкий что-то там замутил, опять все в кабинетах порешали. Официально подтвержденных фактов нет ( понятно, что можно сказать, да кто же их предоставит). ИМХО.
RMUKMU
22 февраля 2019 в 17:52
Очередной Зенитовец на посту. Как всегда ожидается отсутствия прогресса и изменений.
За адекватность
За адекватность ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 16:20
Это не ответ, это констатация факта на пост про "страна с глубокими традициями... выборы с одним кандидатом - классика)))". Если бы это написал гражданин США, я бы даже отвечать не стал. Просто за собой тоже нужно замечать.
a3r3v3
22 февраля 2019 в 15:31
Одним сказочником стало больше,в нашей волшебной стране.
Любимец
22 февраля 2019 в 15:21
Мутко хоть прикольный тип, а это безликое... Газпром Юнайтед!
dzvinka
dzvinka ответ За адекватность (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:19
обьективности ради, я давно утверждал, что г-н павелко и весь состав ФФУ надо расстрелять не дав сказать даже последнего слова, за ту всю дичь и коррупцию и покрівание договорняков, которую они делают в Украине.
d_fincher
22 февраля 2019 в 15:04
Бывший президент Зенита, Дюков, сменил на посту главы РФС бывшего президента Зенита, Мутко. Хорошая новость? Да, для Зенита. Для других клубов тут ничего хорошего нет.
Jeck Denielse
22 февраля 2019 в 14:43
Хоть неожиданное но приятное известие....
Винсент Вега
22 февраля 2019 в 14:27
Может надо сразу было Миллера ставить, а это какой то промежуточный вариант)
papic337
papic337 ответ Лакшери (раскрыть)
22 февраля 2019 в 14:21
Мраморную доску с золотыми буквами уже заказали или ещё нет?
papic337
papic337 ответ beefs (раскрыть)
22 февраля 2019 в 14:20
Как говорил Сталин: "Нет человека - нет проблемы". Так и тут не будет футбола - не будет проблем.
Лакшери
22 февраля 2019 в 14:20
Zenit чемпион
Паровозов
22 февраля 2019 в 14:17
Единственный кто вытащит зину к чемпионству.
Ген Геныч
22 февраля 2019 в 14:13
))))))))))Ну я как бы предполагал что так будет))))))))))))))))).Ну что? теперь Зенит лет 5-6 подряд будет чемпионом,а если,при каких то невероятных обстоятельствах не станет,то в ЛЧ будет поподать всегда!))))))))))))))))))))Грёбаное шапито а ни РФС.
papic337
papic337 ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2019 в 14:08
Как так не будет тянуть? Будет, ещё как будет!
papic337
22 февраля 2019 в 14:05
Теперь весь российский футбол будет как академия Зенита. Формально вроде бы есть, а на деле вроде бы как и нет. Первым делом Дюков отменит лимит на легионеров в угоду всякой околофутбольной шушере. Всяким там футбольным агентам, селекционным службам, генеральным директорам клубов и т.д. И будем мы с вами наслаждаться фееричной игрой всяких олонаре, кариок, цауней и иже с ними. Нашим парням вход в премьер лигу будет заказан. Пусть играют на первенство гаражного кооператива. Ура!
За адекватность
За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:55
Ну объективности ради может расскажите сколько у Вас было кандидатов на пост президента ФФУ в 2017 году при голосовании, ах да, тоже один Павелко, ну то такое.
Evgen44
22 февраля 2019 в 13:50
Ахаха)))...старая добрая бомжетрадиция))...все экс - бомжештурвалы идут в президенты РФС.Дважды Мутко,разочек Фурсенко и вот очередной пробомжовский штурвал будет тянуть пролазуренных за все части тела...позорище!!!И они еще что то говорят про админ ресурс коней и нас))...куда уж хлеще то))...тьфу на вас,горите в печи!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:44
Достойный, не был бы знаком лично (в свое время, еще в СПБ), не стал бы так говорить. Но причина, по которой именно Дюкова назначают, скорее всего в другом. Он человек из нынешней питерской системы, которая у власти. Значит, можно будет возобновить финансирование РФС из углеводородной кормушки.
А Дюкову конечно благоразумия и порядочности в руководстве. У нас северная страна, значит, не только в СПБ надо строить всепогодные стадионы из бюджета. Манежи футбольные надо строить даже в небольших городах, чтобы дети имели возможность играть круглогодично в нормальных условиях. Разовьем футбольную инфраструктуру - все будет хорошо с футболом в России. Дюков футболу и стране в помощь!)))
alexamit
22 февраля 2019 в 13:44
Держись страна!Теперь бомжи попрут в чемпионы всего и вся!Бомжи правят страной и футболом!
морозз
22 февраля 2019 в 13:41
Поздравляю бомжей с досрочным завоеванием чемпионских титулов Чемпионата России до 2023 года! Было очень стыдно за Зенит, Гену Орлова и каторжанина Какорина, а теперь втройне стыдно за Дюкова и его судейский карманный корпус!
dzvinka
22 февраля 2019 в 13:37
страна с глубокими традициями... выборы с одним кандидатом - классика)))
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:35
Как то делал таблицу про президентов РФС.
Не поверишь, но все чемпионства Зенита пришлись на период президентства Мудки и Фурса, и 0 (ноль) чемпионств при Колоскове и Толстых.
Совпадение?
4RT
4RT
22 февраля 2019 в 13:31
Как неожиданно! В прям как выборы президента РФ
шацк
22 февраля 2019 в 13:30
Шило на мыло - страна дураков... Как можно называть ВЫБОРами, то где один кандидат?
makkie
22 февраля 2019 в 13:26, ред.
Выборы состоялись...
______________________

Ага, выборы 😂😂😂

Ну а если серьезно - Дюкову справедливого руководства!
Если не будет тянуть известно чей проект, почёт и уважение Президенту РФС!
Mi6
Mi6
22 февраля 2019 в 13:21
Цирк везде
LOpp
22 февраля 2019 в 13:20
Очередная клоунада.
Получается Дюков набрал 100% голосов, у самого ботексного 76% только было, вперёд батьки нельзя лезть.
Footbolista
Footbolista ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:17
Бомжей в приют...
Гость