Soccer.ru

РФС подал заявку на проведение финала ЛЧ-2020/21 в Санкт-Петербурге

15 февраля 2019, 22:40

Генеральный директор РФС Александр Алаев сообщил, что организация подала заявку на проведение финального матча Лиги чемпионов сезона-2020/21 в Санкт-Петербурге.

Сегодня Российский футбольный союз подал в УЕФА окончательную заявку на проведение финала Лиги чемпионов 2021 года на стадионе «Санкт-Петербург».

Решение о месте проведения матча будет принято на заседании исполкома УЕФА в мае или июне 2019 года. Сообщалось, что на проведение финала также претендует стадион «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Все комментарии
серый1925
16 февраля 2019 в 13:27
хорошая идея
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2019 в 11:17
Хорошая новость...
Zenit_84
16 февраля 2019 в 10:07
Должны выиграть
spartach n1
16 февраля 2019 в 09:07
Бедные бюджетники,мало им принудиловки на матчи проекта ))
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 09:01
    ДАША Д
    16 февраля 2019 в 08:21
    С немцами трудно будет сладить.
    ОПС
    16 февраля 2019 в 07:14
    Что сейчас говорить? Вот в мае или июне посмотрим.
    Суеверный
    16 февраля 2019 в 04:10
    Шансы есть, но скорее всего матч пройдет в Мюнхене.
    Gahi
    16 февраля 2019 в 03:44
    Зениту нужно готовится время есть.
    mihaluch
    16 февраля 2019 в 03:13
    Надо бы всю выручку распределить среди блокадников. Но пока дюковы и фурсенки у рулля, такого не будет.
    Jeck Denielse
    16 февраля 2019 в 01:08, ред.
    2017 - КК...
    2018 - ЧМ...
    2020 - ЧЕ...
    2021 - Финал ЛЧ...

    Арену так и будут переименовывать два раза в год ???
    Зимой - "Газпром Арена"...летом арена "Санкт Петербург"....
    valt134
    valt134 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 00:13
    Отвечу. Потому что в Краснодаре стадион был уже построен и на нём нельзя было народное бабло отмывать. А вот в городах где стадионы строились Вовик и его свита хорошо поживились.
    Дмитрий Климович 2
    16 февраля 2019 в 00:12
    Былобы шедэврально!
    valt134
    16 февраля 2019 в 00:10, ред.
    Опять распил бабла. Как это уже надоело... Пожалейте бедных пенсионеров!!! Скоро,МЛТЬ, лопните!!!
    EAGinLE
    15 февраля 2019 в 23:43
    Удачи
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2019 в 23:42
    В суровые бестрофейные годы игрокам зенита зарплату фотоаппаратами выдавали....
    Аксинья
    15 февраля 2019 в 23:39
    Если Зенит не идет в ЛЧ - то ЛЧ идет в Питер...
    LOpp
    LOpp ответ Ice van Reed (раскрыть)
    15 февраля 2019 в 23:31
    35 тысяч не достаточно для финала ЛЧ
    Ice van Reed
    15 февраля 2019 в 23:30
    Вон Краснодар без ЧМ остался, стадион красавец, почему не там?!
    Ice van Reed
    15 февраля 2019 в 23:29
    А Питеру не жирно и ЧМ и Евро 2020, а теперь еще ЛЧ?!
    Инокентий
    15 февраля 2019 в 23:27
    Это точно будет лучший финал ЛЧ за всю историю!
    beefs
    15 февраля 2019 в 23:13
    а чт1 не все равн1 43е см1трет0 п1 те2еку+++
    oncha
    15 февраля 2019 в 23:11
    На открывашке будут проводить финал забега свиней.
    25процентный клоун
    15 февраля 2019 в 22:52
    Зеболотный факел пронесет
    Гость