Soccer.ru

«Боруссия» Д и «Байер» забили пять мячей на двоих

24 февраля 2019, 21:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Байером» в матче 23-го тура чемпионата Германии.

«Боруссия» (54 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Байер» (36 очков) — седьмой.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» Д — «Байер» 3:2 (2:1)
Голы: Загаду 30, Санчо 38, Гетце 60Фолланд 37, Та 75

«Боруссия»: Бюрки, Хакими, Аканджи, Загаду, Диалло, Вайгль, Витсель, Санчо, Гетце (Дахуд 83), Геррейру (Ларсен 76), Алькасер (Вольф 90)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Байер»: Градецки, Вайзер, Та, Бендер, Едвай, Баумгартлингер, Арангис, Брандт, Хавертс, Фолланд, Бэйли (Аларио 70)
Главный тренер: Бош Петер.

Предупреждения: Едвай 59, Геррейру 74

Судья: Дингерт Кристиан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Бавария» одержала минимальную победу над «Гертой».

Все комментарии
Верг
25 февраля 2019 в 15:59
главное байер к этому матчу готовился так, что слил ненужную ле ради этого матча, как говорили тамошние болельщики, и тут фиаско - не войдут в зону лч
ZENIT GOAL
25 февраля 2019 в 12:52
Первые 25 минут Байер делал всё, что хотел. Повезло, что не пропустили. Да и после этого они нашу опорную зону разрывали просто на раз-два. Сколько раз можно повторять - нет у нас нормального опорника! Это одна из важнейших наших проблем! Если команда не держит мяч, то она (с такой дырявой обороной) противопоставить этому ничего не может, и её начинают просто возить, сколько соперников уже это показывало! Порадовало, что смогли достаточно спокойно в середине тайма отодвинуть игру от своих ворот и забить два мяча (реализация, опять же, в этот раз не подвела). Но что это был за бардак в обороне во втором тайме? Бюрки два раза выручил, Загаду (не смотря на забитый гол) опять всё про-рал, своих оппонентов вообще не держит. Почему Та во втором голе просто был ОДИН? Не во время какой-то быстрой атаки, а во время СТАНДАРТА, твою-ж мать! К которому команда, вроде как, стояла и готовилась?! Почему так получилось, что один Вайгль играл сразу против Бендера и Та? Естественно, один из них остался свободен, и на третий раз Бюрки уже спасти не смог. Мы вообще стандарты отрабатываем?

Ну в атаке, как и ожидалось, усталый и играющий в открытый футбол Байер нам предоставил достаточно моментов. Опять же, где-то больше половины мы реализовали, что редкость. Жаль, что гол Пако не засчитали, пора уже прерывать его сухую серию.

В общем, три очка, наконец, взяли, и это главное. Ждём следующего матча.
galem72
25 февраля 2019 в 10:30
БВБ молодцы! Нужно держать планку первого места.
RMUKMU
25 февраля 2019 в 09:57
Дортмунду проиграть не зазорно, всё таки надежда болельщиков всех клубов Германии на прерывание гегемонии.
ДСА
25 февраля 2019 в 09:01
Хороший матч получился.
Байкал-38
25 февраля 2019 в 07:35
Напряжённый матч получился
Миша Вилков
24 февраля 2019 в 22:01
Дортмунд с победой!
95-shishani-95
24 февраля 2019 в 21:58
С победой БД!!!
Немного надо прибавить, а то в последнее время не очень играют!!!
Без Ройса не могут что ли?
Гость