Soccer.ru

Грушевский: «Перенос матча ЦСКА в Грозный — очень нелепая ситуация»

27 февраля 2019, 16:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный сатирик и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал перенос матча «Арсенал» — ЦСКА из Тулы в Грозный за три дня до его проведения.

Очень нелепая ситуация. Два клуба, которые разделяют два часа пути на автобусе, будут вынуждены лететь в Грозный, чтобы играть на чужом для всех стадионе. И полет займет гораздо больше времени. Но это больше проблемы тульского «Арсенала». К ЦСКА они не имеют ни малейшего отношения. Неужели клуб, который арендовал у «Зенита» перед чемпионатом мира Артема Дзюбу и даже смог позволить опцию оплаты участия его в матче против питерской команды, не имеет возможности поддержать в нормальном состоянии газон своего стадиона? Уму непостижимо. Смесь безалаберности и безответственности просто поражает!

У фанатов ЦСКА разочарование чудовищное. Я очень сочувствую тем моим собратьям, болельщикам ЦСКА, которые купили и билеты на матч, и билеты на автобусы-поезда, и заказали гостиницы. Потери у многих весьма существенные. Могу представить себе разочарование поклонников. Они хотели провести свой выходной день с любимой командой.

Все комментарии
Арсений_88
28 февраля 2019 в 05:25
И конечно нелепо, что цска будет играть в тепле, а другие на морозе.
13 RUS
27 февраля 2019 в 22:10
Стыдно за спартачей!
Vjazmitsch
27 февраля 2019 в 21:22
Туляки хотели въехать в рай не ударив палец о палец:и своё поле не подготовили и о запасном не позаботились.И дали возможность каждому свинному рылу обвинить армейцев в переносе игры.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:17
Слушай, тебе самому не противно? Тула заявила резервный стадион Химки, но их туда не пустили, т.к. у них самих там игра. Место было подвешено, пока Грозный сам не предложил и РФС этот вопрос решил, а не Тула. Кстати Тула не согласилась на Лужники, т.к. там плата за игру для них неподъемна. Убедительная просьба - не неси пожалуйста чушь, читать противно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:13
Туляки сами себя лишают домашней игры с лучшей командой современной России. Им никто не мешал включить подогрев в начале января , а не за две недели до игры. В Екатеринбурге ( Урал это не Подмосковье) поле зеленеет , даже косить будут в пятницу. Потому что во время подсуетились, а в Туле видно все разворовали - вот и результат.
viv
viv ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:08, ред.
спартак уже 43.... без побед 43 матча...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:06
И вечные бестрофейные неудачники в Европе :)
Санчо Панса
27 февраля 2019 в 19:02
Да, такое может случиться, наверное, только в российском футболе! Могли бы уж предупредить заранее...
oFANATo
27 февраля 2019 в 18:33
Вроде играют Арсенал и Кони, а стыдно опять за ПУПСИКОВ.
viv
viv
27 февраля 2019 в 18:29
Придется Арсенал обыгрывать в Грозном...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:16
браво брат,туляков лишают домашней игры ,а кони тут театр развели
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 18:14
Так туляки подготовили поле ,только кто-то хочет чтобы играли они не дома
mihaluch
27 февраля 2019 в 18:00
Велика Россия, а достойных стадионов нет, приходится в Чечню лететь.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:00
Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:58
Как сыграют ЦСКА и Арсенал скоро узнаем. А хрюшатник уже ОПОЗОРИЛСЯ на всю Европу 4 -ое место ЛЕ с антирекордом.
andrey11692
27 февраля 2019 в 17:53
Армейцам победы в матче с Арсеналом .
ЦСКА Самый титулованный
27 февраля 2019 в 17:30
Доигрались руководители Арсенала. Только языком трепать а дело не делали. Подвели своих болельщиков которые хотели придти на домашний стадион и поддержать свою команду, теперь придется не только деньги возвращать за билеты, а ещё оплачивать ЦСКА перелет и гостиницу. Сами виноваты, что попали на бабки
kotmyshka
27 февраля 2019 в 17:25
резервный стадион
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2019 в 17:17
Надо поменьше выеживаться. Весна тока начинается, можно было сделать "поправку на ветер"? Они думали опять в Москве сыграют, но туляки пошли на принцип. И правильно сделали. Не хотите 2 часа на автобусе, летите 3 на самолете...
Суеверный
Суеверный ответ Ладожский (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:07
Расшифруйте. Может и вовсе без поля играть прикажете? Так просто на ближайшем перекрестке.
Footbolista
Footbolista ответ VIPded (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:06, ред.
будет у тебя свой сайт будешь банить...а пока гуляй и дыши ровнее)...
Footbolista
27 февраля 2019 в 17:05
В детстве в таких "огородах" в футбол играли, в кедах вьетнамских, что современным коням и не снилось...и травмы никто не оплачивал...зажрались миллионеры футбольные...
VIPded
VIPded ответ Footbolista (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:05
За такие высказонки на футбольном сайте стоит банить навечно. Д,б???
Суеверный
27 февраля 2019 в 17:03
Ситуация простейшая - элементарное разгильдяйство. Без пострадавших не обходится, только страдают не виновники.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ладожский (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:00
А травмы при игре на огороде ты будешь оплачивать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 161регион (раскрыть)
27 февраля 2019 в 16:58, ред.
Грушевский хотел, чтобы в Туле играли и чтобы деньги не воровали всякие аджоевы, а делали поле. Подогрев надо было включать не 9 февраля, а в январе. На трансферы деньги есть, а на прошивку поля разворовали. Тула заявила резервный стадионом Химки, но там занято. Я бы на их месте согласился бы на Лужники, а теперь им самим лететь и оплачивать перелет и проживание сопернику. Наказали себя крепко. Только надо бы эти деньги взять с аджоева.
oFANATo
27 февраля 2019 в 16:55, ред.
Нелепей не бывает, если только когда пупсики в Европе позорятся.
EAGinLE
27 февраля 2019 в 16:52
Перенос в Москву вообще нелепость .
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ладожский (раскрыть)
27 февраля 2019 в 16:51
Пусть калечат себя и друг друга в грязном весеннем болотце? Так?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 16:47
Читаю про Арсенал, а стыдно все равно за Спартачок)))
Гость