«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Арсеналом»

02 марта 2019, 17:24
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Тоттенхэм» и «Арсенал» поделили очки в матче 29-го тура чемпионата Англии.

«Тоттенхэм» (61 очко) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Арсенал» (57 очков) — четвертый.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Арсенал» 1:1 (0:1)
Голы: Кейн 74 (пенальти)Рэмзи 16

Нереализованный пенальти: Обамеянг 89

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Роуз, Сиссоко, Ваньяма (Ламела 60), Триппьер, Эриксен, Сон (Льоренте 80), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Арсенал»: Лено, Начо Монреаль, Косьельни, Папастатопулос, Мустафи, Джака, Гендузи (Лукас Торрейра 46), Ивоби, Рэмзи (Озил 72), Мхитарян, Ляказетт (Обамеянг 56)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Мхитарян 58, Ламела 63, Роуз 69, Мустафи 78, Льоренте 84

Удаление: Лукас Торрейра 90+5

Судья: Тэйлор Энтони.

Напомним, что в прошлом туре «Тоттенхэм» уступил «Челси».

Van Vanovich
Van Vanovich ответ aNOOBis (раскрыть)
03 марта 2019 в 09:36
)) действительно
03 марта 2019 в 06:49
Да, концовка дерби северного Лондона получилась крайне интересной! Незабитый пенальти и удаление) Повезло шпорам, что судья оказался на их стороне перед тем как Кейн реализовал пенальти.
aNOOBis
aNOOBis ответ Брулин (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:22
Мне наоборот кажется, что в каждой игре по паре таких эпизодов и если бы не персона Харри, то могли вообще не заметить
Ангел неБесГрешен
02 марта 2019 в 20:09
Все АПсолютно логично...
112910415
02 марта 2019 в 20:06
арбитр использовал все возможности принять сомнительное решение!
Брулин
02 марта 2019 в 18:37
Мустафи просто какой-то аутист, так нагло в спину пихать в своей штрафной, я такого еще не видел.
Serge_1
02 марта 2019 в 18:35
Кейн был в оффсайде,прозевал боковой судья.Не было пенальти и в случае с Обамой.Роуз с самого начала игры старался поломать кого нибудь или чтобы его поломали,видать по указке своего тренера.
Jeck Denielse
02 марта 2019 в 18:31, ред.
Исчез последний ноль из английской таблицы....
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 марта 2019 в 17:57
Ивоби, опять же, сегодня был в порядке
заDOOMчивый
02 марта 2019 в 17:49
насчёт КК. с учётом,что матч уже был на свистке - надо было давать,в профилактических мерах,а вот если бы был 1 или начало 2 тайма - то ЖК,хотя Тэйлор не прочь был назначить и третий пенальти,как говорится был бы повод,а на Точку укажем. Так вот подкат был брутальным, одной ногой в голень(хорошо что щиток),а второй - как ножницами,по опорной,всё таки такая Розовая карточка, но по ярче,чем форма у МЮ.
Serg3.12
02 марта 2019 в 17:48
Погасили последний ноль)
Жаль не посмотрел
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
Ну, нападение - это лучшее, что у нас есть)) Хорошо тогда, что ты начал со сравнения Обамы, а не Айвоби или Мустафи...
25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 17:47
так ведь Почетино не Семак
nnb199O
02 марта 2019 в 17:46
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Van Vanovich (раскрыть)
    Тэйлор одинаковые ситуации то свистел, то не свистел, в итоге сам запутался и, хлопнул дверью, достал красную
    kotmyshka
    02 марта 2019 в 17:45
    играли с желанием, но плохо...
    заDOOMчивый
    02 марта 2019 в 17:44
    кроме ВАРа должны быть жёсткие санкции к судьям,за их не компетентность,пусть повышаю квалификацию в 1-4 дивизионах,хотя бы 5-10 игр.
    aNOOBis
    aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
    За форвардов не согласен, просто не поперло сегодня
    02 марта 2019 в 17:43
    при всем глубоком уважении к Эмери ,в ЛЧ хочется видеть МЮ Сольскьяера ,но не другого тренера МЮ
    02 марта 2019 в 17:42
    Думаешь в АПЛ судейство должно быть образцовым. анн нет
    aNOOBis
    02 марта 2019 в 17:42, ред.
    Там половина фолов на Роузе была по сценарию: Роуз в кого-то с разбегу врезается и корчится от боли, свистят в его пользу, та же ситуация и с красной была, намерено летел в контакт, не успевая к мячу
    Медив
    Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    Привет, обобщу два твоих постулата в один ответ: когда на поле лучший - Педро, это фигово говорит обо всех остальных, включая Игуаина
    ars14
    02 марта 2019 в 17:41
    В принципе не плохой результат, битва за четверку будет жаркой, надеюсь Арсенал все таки закончит сезон на четвертом месте!
    Kirill Erokhin
    Судья конечно начудил. Для меня оба пенальти спорные. Ничья, которая не нужна была не одной из команд.