Soccer.ru

ЦСКА уступил «Арсеналу» в Грозном

02 марта 2019, 15:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Арсенал» переиграл ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ. После этого матча туляки набирают 23 очка (9 место), у ЦСКА остается 30 пунктов (3 позиция).

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Арсенал» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Джорджевич 48, Кангва 88

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Костадинов, Горбатенко, Кадири, Кангва, Бакаев (Мирзов 74), Джорджевич (Аджоев 90+3).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Бистрович (Бийол 79), Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон (Нисимура 73), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Набабкин 32, Сигурдссон 44, Костадинов 52, Бакаев 54, Ахметов 56, Джорджевич 70, Мирзов 90+3.

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее РПЛ объяснила решение о переносе матча «Арсенал» — ЦСКА в Грозный.

Все комментарии
Serg_Diamond
04 марта 2019 в 15:40
без комментариев
Leningrad 84
03 марта 2019 в 22:16
Джорджевич - лучший!
Надо возвращать обратно в Зенит!
EAGinLE
02 марта 2019 в 23:38
https://m.sp
orts.ru/tribuna/blogs/da
rtsports/2366570.html
Просто почитайте .
viv
viv ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:24
Я не могу ошибаться....так как был на песчанке...свиней там точно нет....все свиньи зарегистрированы в тарасовке
viv
viv ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:38
На песчанке свиней нет....все свиньи в тарасовке....
Великолепный
Великолепный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:20
Семь в одном матче за раз кто кроме Семьлихова может? хе-хе
Red blu
Red blu ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:12
Шуnя771
02 марта 2019 в 21:41
Туляков с рядовой победой!
На выезде, на классе, на одном дыхании!
viv
viv ответ abrek123 (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:49, ред.
Завтра посмотрим как спартак - 43 с Краснодаром будет пропускать....

спартак да же в еврокубках сыграл самое большое количество матчей среди всех – 76... и

одновременно уверенно лидируют по количеству поражений – 43
Великолепный
02 марта 2019 в 20:41
Крепким орешком оказался Арсенал
Хотя ничего удивительного
Арсенал в этом сезоне и спартак обыграл 3:2
И Зенит обыграл 4:2
Так что продолжаем строить новую команду, работаем дальше!
Великолепный
Великолепный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:38, ред.
А где великий Ребров?

Великолепный
Великолепный ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:35
"Ловец мяча как мыло в бане" да же за шиворот от Рыкова с центра поля пропускает! хе-хе
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:31
Всего то два! А хряки от Арсенала пропустили ТРИ! хе-хе

FERIS
02 марта 2019 в 20:31
Опа нежданчик.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:29
Респект за картинку )))...прикольный примат.....)))..поржал от души....
Но не счёт критики Акинфеева...наверно это перебор...
Вратарь то классный...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ spartach n1 (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:22, ред.
Разбирался бы в футболе, такую чушь не нес бы про Акинфеева - ты хоть знаешь у вратаря самое уязвимое место- это когда во время удара обе ноги опорные ( вратарь одинаковым весом опираться на обе ноги при ударе )между ног отразить практически невозможно, чем частенько и пользуются нападающие !!!. Вправо, влево от ног -нет проблем для вратаря ,можно ногами и руками отбить ,но только не между ног - там только руками, если присесть успеет вратарь ,что нереально, если удар с близкого расстояние или на силу !
МапС
02 марта 2019 в 20:20
SHMEL
02 марта 2019 в 20:19
Арсенал с победой.Не нужно сильно расстраиваться,нужно бороться дальше.
abrek123
02 марта 2019 в 20:15
Уберите эту дырку с ворот под номером 43,тьфу тошно смотреть позор просто среди вратарей два в дырку пропускать за матч...
vday
vday ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:05
Кем признанный? Если только как 100%-й клоун- то это,да! А ваши посты - так это обычный ,повторяющийся бред...
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:02
Лев Яшин пропустил от сборной Чили с 40 метров.Марко Ван Бастен забил Дасаеву из-за пределов штрафной, причём потрясающим ударом в лёт. Этот гол был признан самым красивым голом ЧЕ. Так что, ты прав. Все ошибаются. И великие вратари тоже. Однако это не отменяет порцию критики в их адрес. Заслужили.
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 20:00
Да без него и смотреть на гинеровцев совсем не интересно будет ))
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 19:54
морозз
02 марта 2019 в 19:51
Не зазорно победителю Реала проиграть великому Арсеналу...Акинфеев строил в воротах домик и не успел закрыть входную дверь!
DEXEZ
02 марта 2019 в 19:48
Молодцы, пушкари! Заслужили победу. Джорджевич молодцом.
spartach n1
02 марта 2019 в 19:47
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 19:45
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2019 в 19:37
Не пусть остаётся,этаж весело !))
Макс Маргиев
02 марта 2019 в 19:26
С победой туляков! Первые туры после простоя всегда непредсказуемы и полны сюрпризов. По игре Арсенал не был сильнее армейцев,но результат 2:0-это футбол! Игааааааарь передаёт вам привет 🦋 и просит не забывать его капризы а-ля 2014 год... мы так со сборной,молодых вратарей в жучку проверяем на тренировках)) Всех с началом РПЛ
spartach n1
02 марта 2019 в 19:24
Акинфейл лихо два в домик,-лючший !))

Гость