Soccer.ru

«Реал» собирается заплатить 350 млн евро за Неймара

08 марта 2019, 20:11

Президент «Реала» Флорентино Перес готов пойти ва-банк и заплатить ПСЖ 350 млн евро грядущим летом за нападающего Неймара.

Перес сильно расстроен вылетом «Реала» из Лиги чемпионов и Кубка Испании, а также практически безнадежным положением команды в чемпионате страны, поэтому намерен действовать решительно.

Планируется, что с Неймаром будет заключен пятилетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 45 млн евро в год (в ПСЖ бразилец получает 36 млн). Это сделает форварда самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Перес считает, что футболист не откажется от такого предложения, равно как и французский клуб, который, несмотря на все свои финансы, должен согласиться на данную сумму, разом решив проблему с надоевшим Парижу финансовым fair play.

Все комментарии
Alex12357
30 марта 2019 в 13:52
Российские скворцы обсуждают футбольную звезду Мирового уровня ,просто смешно становится ,в своём огороде ищите!!!
Брулин
09 марта 2019 в 18:28
О, это уже интересная тема...Треть мильярда и Неймар в королевском клубе, и уже не под кем-то...)))))
feris1
feris1 ответ Abudabi (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 16:16
    Т34
    09 марта 2019 в 15:56
    Неймару до лампочки куда его продаст папаня. Поиграл в Барсе, ПСЖ, можно отметиться и в Реале, на очереди Юве. Вот только в АПЛ соваться нечего, там его заломают сразу.
    barca200885
    09 марта 2019 в 14:32
    Если это произойдет, это будет самый нелепый и 56ьный трансфер за всю историю спорта.
    злойшериф
    09 марта 2019 в 14:13, ред.
    единнственне что нужно сделать реалу это убрать н.....й переса ,старику по факту везло ,все его решения были провальными и зидана он поставил от безысходности и неспособности выправить ситуацию после ухода анчелотти ,и что он сделал в знак благодарности зидану и роналду ,показал им фигу ,и за это он сейчас расплачивается ,неймар не стоит таких денег ,он не боец часто стал ломаться ,в реале сейчас такая шняга уже есть бэйлом величают)
    pele1981
    09 марта 2019 в 13:32
    Да уж....Маразм крепчает. Одни 56ы купили его за 220 лямов и толку ноль. А другие 56ы хотят купить аж за 350 лямов!
    Дармштадище-Ингольштадище
    09 марта 2019 в 12:42, ред.
    да, но пункт в контракте обязателен будет, 4 раза в разгар сезона в бразилии проходят фестивали, неймар обязан там быть
    dzvinka
    09 марта 2019 в 12:35
    вранье,
    пересу только на куефу и судейский абонемент выкупить на следующий сезон лямов 100. куда там еще неймары.
    Garrincha58
    09 марта 2019 в 12:14
    Неймар сломается и вообще играть не сможет а деньги такие на ветер нет смысла тратить
    Гус Пойет
    09 марта 2019 в 11:55
    Нафиг не нужен
    Michael Korenblioum
    09 марта 2019 в 10:59
    Ну, не идиоты?!
    neverwin
    09 марта 2019 в 10:37
    Дорогая нынче хрусталь.
    Naimi Nabi
    09 марта 2019 в 10:23
    не стоит купит грубо он 100 стоит не больше
    амурец
    амурец ответ Rex04 (раскрыть)
    09 марта 2019 в 10:01, ред.
    самое главное днище Барселоны это меси
    Rex04
    09 марта 2019 в 09:55
    Реал это дныше,даже млрд вам не поможет пока в Барселоне Месси...
    Leha-ha50
    09 марта 2019 в 09:53
    Соперники будут только рады!!!
    RedRedTeam
    RedRedTeam ответ Ron09 (раскрыть)
    09 марта 2019 в 09:46
    Бейла Бензема Марсело принесут не более 60000 лямов.
    starche
    09 марта 2019 в 09:45
    Не верю!
    RedRedTeam
    RedRedTeam ответ Томас Сойер (раскрыть)
    09 марта 2019 в 09:42, ред.
      Санчо Панса
      09 марта 2019 в 09:39
      Королевский клуб планирует установить рекорд на все времена на трансферном рынке? Очень интересно, ничего не скажешь) Но надеюсь, что Неймара я не увижу в форме мадридского Реала, зная о его прошлом.
      15511551
      15511551 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      09 марта 2019 в 09:28
      продукт с душком) симулянт высшего класса
      kotmyshka
      09 марта 2019 в 09:04
      Серьезные деньги
      dok66
      09 марта 2019 в 08:41
      И зачем козе баян ? Деньги на ветер
      Т34
      09 марта 2019 в 08:33
      До чего дошло! Футболист, причем не высшего качества, стоит столько, что можно построить новый стадион. Это какой-то абсурд!
      КЭТиК
      09 марта 2019 в 08:14
      Проще было с Роналду договориться.
      Karshyga
      09 марта 2019 в 07:08
      Лучше за 200 млн купить Мбаппе и за 150 млн Эдена Азара
      Томас Сойер
      09 марта 2019 в 05:52
      Распиаренный футболист..он столько денег не стоит. Тогда лучше Мбапе купить, более перспективного игрока.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      09 марта 2019 в 05:08
      О чем ты? Реал один из самых прибыльных клубов мира. За последние годы не одной громкой покупки не делали, а только продавали игроков. Реал легко позволит себе этот трансфер и еще останется на другие позиции усилить!
      Шишанутый
      Шишанутый ответ sash71 (раскрыть)
      09 марта 2019 в 05:02
      После ухода Неймара из Барсы каталонцы не разу не прошли стадию дальше четвертьфинала.
      Гость