Soccer.ru

Расторжение контракта с Рамосом обойдется «Реалу» в 25 млн евро

08 марта 2019, 22:32

«Реалу» придется заплатить капитану команды Серхио Рамосу 25 млн евро в случае расторжения контракта, который рассчитан до лета 2021 года.

Напомним, что после поражения «Реала» от «Аякса» в Лиге чемпионов президент «сливочных» Флорентино Перес и Рамос повздорили, в результате чего Перес пригрозил игроку выгнать его из клуба, и Рамос выразил готовность уйти, если ему выплатят неустойку за разрыв договора.

Очевидно, что Перес сказал это в сердцах, но даже если предположить обратное, то расставание с 32-летним футболистом таким образом будет крайне невыгодным для клуба.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
09 марта 2019 в 12:29
Пусть Рамос и дальше позорит Реал
Hamman
09 марта 2019 в 02:50
Не понимаю некоторых болельщиков. Появляется какая нибудь проблема и у них только одно решение - гнать!
Алё вы о чём? Это Рамос! Это капитан команды! Я не понимаю - Рамоса гнать, Марсело гнать, Иско гнать, Крооса гнать, Бейла гнать, Бензема гнать. Это по вашему решение проблем?
Команду нужно перестроить, а не разогнать всех и набрать новых .
Эти ребята завоёвывали для клуба и болельщиков 4 Лиги Чемпионов за 5 лет! Не одна команда Европы не завоёвывала даже два раза подряд, а тут 3(!)
Я уверен эти парни заслуживают как минимум УВАЖЕНИЯ!
Ruslan3132
08 марта 2019 в 23:54
да бред собачий! Никогда этого не будет.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 марта 2019 в 23:21
Просто Перес тупица!
Шишанутый
08 марта 2019 в 23:17
Бред. Рамос это наш кэп! А если по игре не потянет, то всегда можно на лавку посадить. Но зачем из клуба выгонять??
Apsny
08 марта 2019 в 23:08
А за тупые выходки по получению карточек что причитается?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Caniggia (раскрыть)
08 марта 2019 в 23:05
ты серьезно? а предыдущие матчи с барсой,кобылами и прочим .....?
Рамос мешает развитию команды ,и при Зидане он уже не успевал за вингерами ,гнать его ,за то что специально карточку схлопотал
95-shishani-95
08 марта 2019 в 23:03
Это Переса надо выгнать!!!
Рамосу нужен сильный конкурент!
Начо вообще никакой в цз!!!
Leha-ha50
08 марта 2019 в 22:55
Да ужжж!!! Не хиленькое такое выходное пособие!!!
evge78
08 марта 2019 в 22:54
Ходят слухи, Моуриньо скоро заступит на тренерский мостик Реала. Тогда Серхио Рамос может согласиться и на несколько меньшие отступные)
Caniggia
08 марта 2019 в 22:54, ред.
А с 66 а ли Перес на Рамоса наехал? Он то по факту с Аяксом не позорился. И его отсутствие показало всю беспомощность и убогость защиты Реала. Совсем старый рехнулся!
40175219386
08 марта 2019 в 22:43
зная о выплате в 25 миллионов евро, можно посылать президента три раза в неделю)
25процентный клоун
08 марта 2019 в 22:43
На выход
Zenit_84
08 марта 2019 в 22:43
Разо76ись
sir_Alex
08 марта 2019 в 22:35
С Перца станется выплатить бабло!
Гость