Почеттино: «„Тоттенхэм“ в первом тайме был лучше во всём и проиграл»

09 марта 2019, 20:38

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своих подопечных от «Саутгемптона» (1:2) в матче 30-го тура АПЛ.

Очень трудно понять, почему игра «Тоттенхэма» так поменялась во втором тайме. Я очень разочарован, вначале мы были лучше во всех компонентах, но в итоге проиграли. Если ты претендуешь на высокие места, то так играть нельзя. Я не очень хочу критиковать своих игроков, но когда ты контролируешь игру 45 минут, по итогам которых счет должен быть 3:0 или 4:0, и в итоге проигрываешь 1:2, это сложно принять.

Нельзя играть только 45 минут, мы команда, вышедшая в четвертьфинал Лиги чемпионов. У нас нет опыта игры на такой стадии, и это хорошо, но нужно биться с каждым противником.

ЮЗИК
10 марта 2019 в 10:21
Эти отмазки уже никому не интересны
DXTK
09 марта 2019 в 22:02
Почет включил Бла Бла Бла, а лучше бы поздравил Святых с победой, тем более благодаря им ты выбился в люди, а до них был просто эспаньольским физруком, и не получил бы приглашение в Тоттенхэм.

PS когда нету контакта тренера с командой на поле, клуб может и проиграть, что и вышло, сам подвел Тоттенхэм сидя на трибуне, а им нужна была поддержка тренера на бровке.