Soccer.ru

Месси – самый высокооплачиваемый футболист планеты, Роналду – второй

02 апреля 2019, 02:37

France Football опубликовал первые 5 фамилий рейтинга самых высокооплачиваемых футболистов планеты.

Рейтинг возглавил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Его годовой доход составляет 130 млн евро (до вычета налогов и включая бонусы). Второе место занял форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду (€ 113 млн). Тройку замкнул нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар (€ 91,5 млн). На четвёртом месте расположился форвард «Атлетико» Антуан Гризманн (€ 44 млн). Пятую позицию занимает вингер «Реала» Гарет Бэйл (€ 40, 2 млн).

Ранее сообщалось, что самым высокооплачиваемым тренером в Европе является наставник «Атлетико» Диего Симеоне.

Все комментарии
Duke_dp
03 апреля 2019 в 13:17
Ахххахх)

Найди лишнего)))

Что тут делает БЕЙЛ?)))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Funny_Smailik (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:53
Да фильмы с Томом Крузом потому и кассовы - что они заканчиваются хэппи эндом....
А кому нужен Том Круз который мало побеждает и проигрывает экранным злодеям на стадии 1/4-й фильма.....))))))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:22
Платят не за победу а красивую игру. Например победы РПЛ мало кого интересуют. Важно известная личность. Например придет Барса на товарняк с Зенитом без Месси там будет меньше людей чем с Месси. А билеты это деньги, лицензия на трансляцию тоже деньги. Кому нужен футбол без зрителей, нет зрителей нет кассы. Подытоживая могу сказать что Месси приносит деньги, и имеет право на гонорар. Также как и Том Круз делает кассу фильмк игрой, также и Лео заслуживает красивой игрой. Если все так просто чегож каждый со штрафного не ложит или паненкой?! =)
League1
02 апреля 2019 в 12:57, ред.
И зачем такому маленькому человеку, во всех смыслах, платить столько денег...
Тем более смешно, что барса отлично играет и без него. Никаких проблем у барсы не возникает с его отсутствием. На втором месте стоит после Бэйла по своей через чур завышенной зарплате, по её неадекватности.
311
311
02 апреля 2019 в 11:44
Всеё каталонией скидываются жадному нехочухе!)
Red_team
02 апреля 2019 в 10:53, ред.
"Нам нужно больше золота" - внутренний голос Месси
kella
02 апреля 2019 в 10:35
Месси - талант, а Роналду - пахарь! Талант - выше ценится!
Alex12357
02 апреля 2019 в 09:32
Первый - выход на пенсию Роналду
la_masia
02 апреля 2019 в 09:29
Ну ладно Роналду, благодаря его ныркам, кабинет хоть как то на плаву еще держится, но Бэйл? Как так то? Он что, спит с Пересом? Как ему удалось получить такой контракт?
Самедов Агил
02 апреля 2019 в 09:04
Не хорошо чужые деньги считать....каждый получает то чего или что заслуживает...кто то больше а кто то меньше...а кто то вообще ни куя
Van Vanovich
02 апреля 2019 в 08:58
Король должен получать по Королевски!!! Месси!!!
particular
02 апреля 2019 в 08:15
Цифры завораживают, игры некоторых восхищает, но звон монет в карманах некоторых волосатых лымарей и шаромыжников с театральными постановками падений, - деньги на ветер!..:)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ shlomo (раскрыть)
02 апреля 2019 в 07:37
Дык на рекламу скока потратили! Теперь "отбивают"!
Здесь год мелькал по нетленным страницам соккера)))
Шуnя771
02 апреля 2019 в 07:35, ред.
Есть изюминка в посыле - "До вычета налогов..."...

Вот после посещения папашами этих футболистов налоговых инспекций и надо подводить итог...)
shlomo
02 апреля 2019 в 07:29
И с какого перепуга Неймару столько платят...:(((((????
Serg_Diamond
02 апреля 2019 в 07:16
Вечно второй...
Jeck Denielse
02 апреля 2019 в 07:02, ред.
Оказывается как дорого можно оценивать чемпионство в Испании....
Несколько странный такой футбольный "Форбс"...)))

Я ничего не имею против.....конечно это личное дело работадателей - платить за победы над "Бетисами" и "Жиронами" больше чем за победы в финалах ЛЧ...
Если же один за имеющуюся оплату приносит в копилку своих команд и 4 победы в ЛЧ за 5 лет и чемпионство континента со Сборной....то немного удивительно что его обгоняет парень потолок которого в командном результате - четвертьфиналы ЛЧ и отсутствие вообще зримых результатов со Сборной....)))

Оплата труда игроков и раньше не всегда явлалась достоверным показателем и мерилом игрового превосходства...но нынешняя пятёрка "лидеров" - вообще за гранью...)))....
Neymar 10
02 апреля 2019 в 07:00
вселенская справедливость .
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2019 в 06:59
Ох уж мне эти заднеприводные дайверы...
obana777
02 апреля 2019 в 06:57
Опять у Рона печалька!
Злaтан
Злaтан ответ амурец (раскрыть)
02 апреля 2019 в 06:57
это Бзйл разводит сливочных по полной, не играет, но получает, получается что Бзйл самый дорогой)
Valerii
02 апреля 2019 в 06:30
Второй. с натяжкой. Ахахах
Valerii
02 апреля 2019 в 06:23
Кесарю - кесарево
Остапчук 67
02 апреля 2019 в 06:15
Опять второй...
Leha-ha50
02 апреля 2019 в 06:11
Бейл - лишнее звено в списке, явно не отрабатывает свою зарплату.
И Неймар явно не по заслугам оценен......разве что за артистизм ему доплачивают???
ermak6848
02 апреля 2019 в 06:05
как приятно знать - у кого возможно денюшку " Занять "....
GKN
GKN
02 апреля 2019 в 05:59
Справедливо
Звезда по имени Солнце
02 апреля 2019 в 05:33
Кристина опять всплакнула, а в пригороде Парижа вообще истерика.
амурец
02 апреля 2019 в 05:24
Месси просто молодец разводит барсуков по полной
Шишанутый
02 апреля 2019 в 02:46
Не удевительно Роналду старше его. В его возрасте сомотропиновый вообще играть не сможет а будет уже где-нибудь на Панаме на пляже валятся и тратить украденые через офшоры деньги а Рон красавчик и бьется за большие трофеи!
Гость