Soccer.ru

«Севилья» обыграла «Алавес» и сравнялась по очкам с «Валенсией»

04 апреля 2019, 22:24
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Севилья» одержала победу над «Алавесом» в матче 30-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «Севилья» обошла «Алавес» и сейчас делит 5-ю строчку с «Валенсией».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Алавес» 2:0 (1:0)
Голы: Роке Меса 41, Сарабия 80

«Севилья»: Сориано Оропеса, Навас, Кьер, Карришу, Эскудеро, Сарабия, Роке Меса (Рог 73), Гоналон, Васкес (Промес 87), Эль-Хаддади (Андре Силва 82), Бен-Йеддер
Главный тренер: Капаррос Хоакин.

«Алавес»: Пачеко, Падилья, Лагуардия, Наварро Хименес, Дуарте, Инуи (Твумаси 68), Вакасо, Пина (Брашанац 75), Хони, Борха Бастон, Кальери (Гвидетти 75)
Главный тренер: Фернандес Абелардо.

Предупреждения: Навас 39, Гоналон 45, Вакасо 46, Роке Меса 54, Пина 60, Борха Бастон 67, Наварро Хименес 70

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

В другом матче тура «Валенсия» обыграла «Реал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Севилья»
Все комментарии
obana777
05 апреля 2019 в 07:36
Севилью с победой!
beefs
05 апреля 2019 в 07:14
Давай ЛЧ
Байкал-38
05 апреля 2019 в 03:43
Неужели тренер Севильи понял, что с Промесом в составе это гарантированная потеря очков, в большинстве случаев вообще без очков!
Да при счёте 2:0 можно время потянуть, сделав замену и то на 87 минуте это опасно "чёрная метка из Тарасовки" может и тут нагадить, 90+3 вот время когда его выпускать можно!
Leha-ha50
05 апреля 2019 в 02:27
Промеска в поте лица трудился , целых три минуты отпахал!!!
Мaкc
05 апреля 2019 в 01:52
пять команд претендуют на четвёртую путёвку в лигу чемпионов
Игорь Солнцев
05 апреля 2019 в 00:11
Чем меньше играет Суинси промеска на поле, тем Севилья успешней выступает.
Дмитрий Климович 2
05 апреля 2019 в 00:08
😂😂😂😂
Рональду мой кумир
05 апреля 2019 в 00:00
с победой
Игорь Погорелов
04 апреля 2019 в 23:46
не удивительно
вячеслав остапенко
04 апреля 2019 в 23:33
Поздравляю Севилью с победой
Миша Вилков
04 апреля 2019 в 23:14
Как Свинси нет на поле, так сразу есть результат :)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Донецкая стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 23:14
а я то думал что из за цибаларь, титова, тихонова, аленичева, карпина
а. тут вот оно как, особенно Видич который был проездом
или тухленький Алекс
а Квинси мегахаризма отдельная
Bayern Best
04 апреля 2019 в 23:14
Севилью с победой!
Брулин
04 апреля 2019 в 23:13
Севилья прет
RamonCSKA
04 апреля 2019 в 23:12
я смотрю тренер начал понимать что с квинси в составе - 100% слив
в начале сезона не было его и севилья боролась за 1 место, теперь убрали и опять победы
Ruslik1982
04 апреля 2019 в 22:56
Промес тащит Севилью в ЛЧ
Sergey Z
04 апреля 2019 в 22:47
Севилью с победой!!!
Мaкc
04 апреля 2019 в 22:36
Севилья ещё поборется за четвёртую путёвку в лигу чемпионов
25процентный клоун
04 апреля 2019 в 22:32
Квинси, спасибо!
Бабушка Маня
04 апреля 2019 в 22:28
С победой
Footbolista