Soccer.ru

Гинер: «Меня удивляют пенальти, которые ставят в пользу „Локомотива“»

05 апреля 2019, 11:31

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о результатах армейцев в текущем розыгрыше РПЛ.

Нормальные результаты. Молодая команда сыграла вничью, проиграла один матч, ничего страшного тут нет. Настраиваются на ЦСКА все уже совсем иначе. Мы идем в лидирующей группе. Самое главное — я вижу игру, то, что радует болельщика. А с результатами потерпим. Для меня этот год важен в плане становления команды. Никто еще не строил команду за три-четыре месяца, это невозможно. Даже если вы наберете топ-игроков мирового уровня, все равно нужно, чтобы они были слаженным коллективом. Наверное, со следующего года уже будут требования к команде другие.

В чемпионской гонке мы как участвовали, так и продолжаем участвовать. Будем бороться, никто не собирался сдаваться, потому что проиграли «Арсеналу» или сыграли вничью с «Уфой». Ну дальше что? Что вам сказать? Что мы следим, как с кем сыграл «Краснодар» или «Зенит» и радуемся, что кто-то проиграл или сыграл вничью? Меня удивляют пенальти, которые ставят в пользу «Локомотива». Вот как-то смущают. Таких пенальти можно ставить по 10. Это, наверное, вопрос к господину Сухине (бывший арбитр, а сейчас начальник команды в «Локомотиве» — прим.).

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2019 в 12:07
Без повода ? Объясни !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
06 апреля 2019 в 11:02
Демонстрация темперамента на публике и без повода имеет чёткое название. Сказать?
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2019 в 07:00
Это к Витьке. Семин не того уже возраста, чтобы жене его демонстрировать.
pomor45
05 апреля 2019 в 22:59
Намекнул, что Сухина свой среди судей и те берут подешевле.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Сп62 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 19:34
Не поможет... Расценки поднимут и все;)
dok66
05 апреля 2019 в 19:15
Извечный вопрос : А судьи кто ?
ЮЗИК
05 апреля 2019 в 19:04
А в свою пользу он не видит
spartach n1
05 апреля 2019 в 18:37
Гинер нытик,лошадям должно быть стыдно за него !
Ой хотя о чем я ?
Leha-ha50
05 апреля 2019 в 18:30
Само назначение Сухины , уже вызывало много вопросов?!? И Гинер не первый, кто обратил на это внимание.
beefs
05 апреля 2019 в 18:12
Да уж, сколько можно говорить о судьях ведь ничего не меняется, меняются только герои-клубы а суть остается та же...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
05 апреля 2019 в 18:11
Темперамент надо дома жене демонстрироаать
Сп62
05 апреля 2019 в 18:10, ред.
Гинер, Гинером, а судейство оставляет желать лучшего. Думаю, что необходимы более строгие наказания судьям, допустивших "решающие" ошибки.
Jeck Denielse
05 апреля 2019 в 18:03
Интересно....Будет Локо отвечать...Или промолчит...???
нечитайло
05 апреля 2019 в 17:50
Не вы один
Сергей Тихонов
05 апреля 2019 в 17:41
Ну да, а как в начале сезона судейство в некоторых матчах откровенно топило паровозов - это его не смущает.

Да и после эпохи Вернблума, господину Гинеру вообще грех жаловаться.

Видимо девятипалый готовит почву для завтрашнего слива хрякам)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ League1 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:37
Молодцом) 😊
League1
League1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:36
Про барсу извиняюсь, но всё-таки я не плохо про неё написал.
League1
League1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:33
Этот анекдот я не знаю.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ League1 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:32
Насчет барсы про которую я не писал. Ты знаешь вчера завезли в гастроном подшипники занимать тебе очередь или нет)). 😁
andrefino13
05 апреля 2019 в 17:29
Надо запретить пенальти, а то, прям все левые, хоть ногу сломай.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:14
Удачи, приятно было пообщаться!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:13
Живем дальше и радуемся победами наших команд.⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️
Байкал-38.
Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:12
Ну это брат совсем другая история! Я даже за Спартак в еврокубках болею!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:10
Да я согласен, что ошибок у наших судей очень много, как в принципе и в Европе, но тут то не в этом спор. Гинер не просто сказал, что пенальти спорные или какие там ещё, он конкретно одназначно намекнул на на начальника Локо Сухину, а он был судьёй. Да конечно Гинер может отмазатся потом, что он имел ввиду совсем другое, но всем понятно, что это намёк на связь этих пенальти с Сухиной! Вот о чём весь сыр бор!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:09
Ошибки ошибками,длянас главное,чтобы наши лидеры достойно выступали в Европе,чтобы от нашей лиги было больше команд участниц.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:03
Помнишь матч Локо-Ахмат? После матча Егоров сказал,что судья ошибся в пользу Локо,ведь назначь он пенальти ,то счет сравнялся бы,а там гляди.И так же Ахмат забил ЦСКА левый гол и выиграл в Москве,а армейцам от этого легче?Ошибки будут,но иногда они явные.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 17:02
Я только, что написал, потом увидел твой коммент (одновременно отправили). Мысли схожие. Я в принципе возмущён, но вроде адекватно пишу, без оскорблений и ругани, главное, что бы все так отнеслись. И я очень надеюсь, что болельщики ЦСКА тоже адекватно поймут наше негодование, к ним как и к клубу претензий нет, претензии только к Гинеру и его необоснованные обвинения!
a3r3v3
05 апреля 2019 в 17:00
Таки у Цска такого ни когда не было! Клянусь своими пальцами!
League1
League1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 апреля 2019 в 16:58
Кроме барсы??? Ты с ума сошёл. барса только на симуляциях очки зарабатывает. Такого симулятивного клуба никогда в мире ещё не было. И дай Бог чтоб и не было.И этот должен когда-нибудь исчезнуть за свои бесконечные симуляции или хотя бы упасть на дно турнирной таблицы сегунды.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 16:57
Кстати Локо, что клуб, что болельщики всегда относились к ЦСКА с уважением! Да были матчи где эмоции зашкаливали, но общее отношение всегда оставалось неизменными!
Не знаю как отнесутся в Москве фаны, но я лично к ЦСКА как относился нормально так и буду относится, но Гинер как адекватный и порядочный человек для меня "умер"!
Любой ответ фанов и руководства я поддержу, только без грязи!
Гость