Soccer.ru

«Ювентус» одержал победу над «Миланом»

06 апреля 2019, 20:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Миланом» в матче 31-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (84 очка) располагается на первом месте, «Милан» (52 очка) — четвертый.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Милан» 2:1 (0:1)
Голы: Дибала 60 (пенальти), Кин 84Пёнтек 39

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо, Бентанкур, Джан (Хедира 25), Бернардески, Спинаццола (Пьянич 61), Дибала (Кин 66), Манджукич
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Милан»: Рейна, Калабрия (Кутроне 85), Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо (Кастильехо 76), Пёнтек, Борини
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Бернардески 41, Мусаккьо 59, Чалханоглу 77, Манджукич 86

Судья: Фаббри Микаэль.

В минувшем туре «Ювентус» обыграл «Кальяри».

Все комментарии
Hoyar
07 апреля 2019 в 16:52
Ювентусу каждый год дают пробивать триллион пенальти, без них играли бы в Серии Б.
Санчо Панса
07 апреля 2019 в 13:29
Мойза Кин это просто открытие этого сезона, наряду с Пентеком! Остановите эту машину по забиванию мячей) Милан снова не смог даже вничью сыграть со Старой Синьорой. С заслуженной и очень важной победой, тиффози бьянконерри!
Camellot
07 апреля 2019 в 04:52
    УрсХох
    06 апреля 2019 в 23:50
    Пеналь был по делу?
    ermak6848
    06 апреля 2019 в 22:54
    С Победой Юва !!!
    Bayern Best
    06 апреля 2019 в 22:36
    С победой Юве!
    Sergey Z
    06 апреля 2019 в 22:26
    Юве с победой!!!
    Machobracho
    Machobracho ответ Captain Paolo (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:56
    Вором не порядочного не назовут
    Captain Paolo
    Captain Paolo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:40
    Про Юве есть одна хорошая поговорка - Крикни вор и все обернуться. Этим всё сказано. Жаль что не умеете признавать ваши ошибки.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ bsww (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:35
    Ненавижу хокей! Ювентус с победой!
    st_juventus
    06 апреля 2019 в 21:27
    Всех с победой! Включили уровень, когда надо и Милан закончился)
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:20
    Ну не ругай так сильно этих игроков! Ну не всегда же они плохо играют!? Бывает лучше бывает хуже- но это же наши игроки! Наши. У меня лично не было никаких сомнений в нашей победе , даже после гола Пьентека! У меня есть привычка перед игрой в блокноте записывать счёт. Я написал 2:1!!! При этом играя в пол силы!! Жаль Джан травму получил ( но надеюсь она не существенная и он к среде будет как огурчик!!) А так , с очередной победой тис очередным скудетто!! FORZA JUVE!!
    Captain Paolo
    Captain Paolo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:20
    Мы столько видали, что вам столько даже не снилось.
    Бабушка Маня
    06 апреля 2019 в 21:20
    Волевая победа!
    Captain Paolo
    Captain Paolo ответ Abbath (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:19
    Я сам против Гатузо, но Милан точно не заслужил такого результата в сегодняшнем матче.
    Captain Paolo
    Captain Paolo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:17
    Будешь хохотать когда снова мимо ушастика пролетите ХАХАХАХАААА. Не видать вам никогда победы в лч ( ведь судью там не купишь за пару млн).
    sir_Alex
    06 апреля 2019 в 21:16
    Да ещё и волевую!)))
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:14
    И этого достаточно, чтобы вполсилы решить локальные задачи и бросить все силы на ЛЧ.
    Abbath
    Abbath ответ Captain Paolo (раскрыть)
    06 апреля 2019 в 21:14
    Судьбу матча как всегда решила тренерская импотенция Галустяна, а не судья. Состав на пятерку, игра на единицу.
    allemz
    06 апреля 2019 в 21:10
    Жаль, что Милан проиграл.
    Муссакио днарь, привез пенку. По игре гости точно сильнее были. Про судейство промолчу.
    Тем не менее, удачи Милану.
    Брулин
    06 апреля 2019 в 21:09
    Кин боженька. Счет на табло. Славно что в кои-то веки матч оправдал вывеску.
    Valeriy Lutsak
    06 апреля 2019 в 21:05
    Хорошая тренировочная игра и гений тактики Макс! Всегда его замены во время и всегда результат!!
    Алексей Коротеев
    06 апреля 2019 в 21:02
    Каррера не прогадал !
    zubila
    06 апреля 2019 в 21:02
    Наверное, когда нибудь у Милана появится тренер и игра. Ювентус поздравлять нету никакого смысла, для них это дежурная победа.
    Captain Paolo
    06 апреля 2019 в 21:01
    Как всегда судья решил исход матча. Тошнит от такого футбола.

    Forza Milan !!!
    bsww
    06 апреля 2019 в 21:01
    Хорошо, что хоккей закончился, а то ещё один матч мимо. Милан жалко, так и супертрансфер не оформится, ибо в ЛЕ он не пойдёт.
    Apsny
    06 апреля 2019 в 21:01
    Роналду и тут вытащил матч, в Мадриде с Эйбаром, теперь в Турине с Миланом).
    particular
    06 апреля 2019 в 20:56
    Забили Пёнтек и Кин - это украшение игры..:)) Остальное вымученно...
    EAGinLE