Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Спартак»

06 апреля 2019, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА оказался сильнее «Спартака» в рамках 22-го тура РПЛ.

После этого матча «красно-синие» расположились на 3 месте в турнирной таблице РПЛ (40 пунктов), а «красно-белые» находятся на 5 позиции (36 очков).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Сигурдссон 47, Сигурдссон 55

«Спартак»: Селихов (Максименко 68), Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Мельгарехо (Мелкадзе 61), Зобнин, Глушаков (Гулиев 62), Ханни, Адриано, Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Сигурдссон (Ефремов 90+3), Обляков, Ахметов (Бистрович 78), Влашич, Чалов (Бийол 90+5).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 49, Ахметов 52, Гулиев 64, Джикия 73

Судья: Мешков Виталий.

В прошлом туре «красно-белые» обыграли «Ахмат», а «красно-синие» сыграли вничью с «Уфой».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Багров-брат (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:18
Я своё не заслуживал, а отслуживал. Причём честно Родине. А кто-то, я вижу, только откосить силён...))) Осталось только лежать, пузо чесать...))) Шевели вибриссами...)))
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
10 апреля 2019 в 13:46
Это надо заслужить, извинение...я же говорю это вообще не твоё!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
10 апреля 2019 в 02:23
Ну, тогда извинись ты, раз это твоё...)))
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
09 апреля 2019 в 17:24
Не извиняйся, это не твоё!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
09 апреля 2019 в 04:04
Зачем же так примитивно... С Украины?...))) Я из России, а точнее из её Сибирской, самой богатой части, которая кормит москальскую центральную, давно живущую по своим законам. Извеняй за многословие, забываю, что коты много не говорят, даже говорящие коты...)))
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
08 апреля 2019 в 19:06
Слишком много слов и шелухи, что такое москальское прошлое, ты с Украины?
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:53
А кто же мне это должен был говорить, уважаемый дремучий кот? Во времена моего школярства понятие "троллинг" просто не существовало, могли и по сопатке дать за такие виртуозные изречения. А вот классику учили, насаждали нам, понимаешь, и русскую, и советскую, и мировую классику, потому и читать, и писать, и стихотворничать, мал по малу, у нас могли все, это было обязательным требованием нашей учительницы по русскому и литературе...)))
А воспитание у нас было советское, а не москальское, поэтому шло уверенным шагом и не "хромало"...)))
Удачи Спартаку в следующих турах!...)))
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:39
Тебе не говорили что троллинг и классика несовместимы, воспитание смотрю хромает!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
08 апреля 2019 в 01:55
Я не троллю, а абсолютно искренне...((( Просто иногда очень потешно наблюдать, как расстраиваются пафосные болелы "великого и народного", их правда искренне жаль, хотя сдержать улыбку тоже невозможно...)))
Товарищ, верь, взойдёт она
Звезда тарасовского счастья,
Спартак воспрянет ото сна,
И на осколках федунвластья,
Напишут ваши имена...))хпочти Пушкин)...)))
spartak kursk
07 апреля 2019 в 16:12
Стыд и срам.Тарарам!!!!Название есть,а команды так и нет.....ЦСКА с победой по делу...
25процентный клоун
07 апреля 2019 в 15:25
всех адекватных армейцев с победой! я был не прав,у вас отличная команда и вратарь
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
07 апреля 2019 в 15:17
Тролль, да ещё поэт...запредельное что то, как думаешь?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2019 в 15:15
    Zayac_65
    07 апреля 2019 в 13:41
    Проигрывать всегда неприятно... гнать нужно половину команды...
    Red blu
    07 апреля 2019 в 13:41
    ЦСКА обыграл «cпартак» - все что нужно знать про дерби.
    Санчо Панса
    07 апреля 2019 в 13:22
    Молодцы, армейцы! Очень важная победа над принципиальным соперником) Всех преданных болельщиков ЦСКА с победой над пупсиками! На классе, короче.
    Red blu
    07 апреля 2019 в 13:19
    Привет Игоряхейтарам

    CУХАРЬ + ГОЛЕВОЙ пас!!!

    БРАВО!!!!
    Красно Синий воин
    07 апреля 2019 в 13:12
    Red blu
    07 апреля 2019 в 13:06
    Акинфеев в 13-й раз в чемпионате этого сезона ушел с поля без пропущенного мяча. Разумеется, это лучший результат всего сезона. Игорь пропустил всего 12 голов, тогда как вратари «спартака» теперь уже 22. Как говорится почувствуй разницу.
    Red blu
    07 апреля 2019 в 12:47
    Браво ЦСКА! Уверенно за пять минут второго тайма Семьлихову двушку отгрузили.
    Руслан с Ташкента
    07 апреля 2019 в 11:58
    ЦСКА сила!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Petr Makovenko (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 11:20
    Уважаемый , вы заблуждаетесь. Во-первых Арсеналу проиграли по делу, не надо унижать Тулу. С УФОЙ была тренерская ошибка и ВМГ признал ее. Кто знает, что было бы в дерби, если бы не тот ляп? А так разозлились и сделали хряков. И, главное. Успехи ЦСКА при скромном бюджете ( 6-7 в РПЛ) во многом результат того, что Гинер не вмешивается в работу тренера. У него другие функции, которые он исполняет отлично. ВМГ сам прекрасно понимает, где и когда ошибается.
    Миша Вилков
    07 апреля 2019 в 11:19
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ tims (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 10:33
    Значит судье было виднее . В таком матче Мешков был как под микроскопом и сомнительные пенальти не поставил бы ни за что ,ни в те ни в другие ворота ! И слушай , давай без предвзятостей судей , О.К.? Взрослые ж люди !
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ КАМЮ (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 09:18
    Ко Чегара
    07 апреля 2019 в 09:12
      Petr Makovenko
      07 апреля 2019 в 08:41
      Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
      1 Зенит 21 14 2 5 34 20 44
      2 Краснодар 22 12 5 5 40 17 41
      3 ПФК ЦСКА 22 11 7 4 31 12 40
      Где взять 5 очков что бездумно потеряли ????
      Кто за это наказан и как???
      Почему Гинер терпит расхлябоность и авантюры в тренерском штабе???
      oncha
      oncha ответ blitz (раскрыть)
      07 апреля 2019 в 08:12
      Разве он его заслужил?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
      07 апреля 2019 в 08:06, ред.
        blitz
        07 апреля 2019 в 07:46
        ЦСКА оставил спартак на заслуженном 5-ом месте.
        Гость