Soccer.ru

«Рубин» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

07 апреля 2019, 18:22
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 22-го тура РПЛ «Рубин» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

У казанцев теперь 30 очков (8-е место), а у «Арсенала» 31 балл (7-я позиция).

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Арсенал» 0:0

«Рубин»: Иван Коновалов, Сорокин, Степанов, Камболов, Цаллагов, Башкиров, Акбашев (Подберёзкин 77), Могилевец (Полоз 72), Устинов, Игорь Коновалов, Сагитов (Бухаров 64)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Коне, Комбаров, Костадинов, Кадири, Берхамов, Кангва, Джорджевич (Бакаев 46), Мирзов
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Могилевец 44, Камболов 79, Берхамов 88, Подберёзкин 90.

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче тура «Уфа» обыграла «Ростов».

Все комментарии
maldalik
maldalik ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 апреля 2019 в 11:16
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ maldalik (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 10:52
      maldalik
      maldalik ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 09:54
      Как же вы задолбали попугаи безмозглые. Что у кого он украл?
      Пришел в Ростов с огромными долгами и полугодовой задержкой зп. Ушел долгов
      почти нет(вроде месяц задержки был).
      Сейчас пришел в Рубин где предыдущее руководство напилило так что клуб на грани банкротства. Сейчас долги погашены. Все бы так воровали...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ mars6791 (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 09:30
      Поклонник туркменского вора? Добьет он ваш Рубин!
      Брулин
      08 апреля 2019 в 08:43
      Бердыев готовить походу молодою сборную,одни россияне в команде,уважаю!!!
      mars6791
      mars6791 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 07:46
      Вы смотрите свой футбол спокойно, а других об этом извещать не обязательно, и тем более указывать что смотреть.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ maldalik (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 07:23
      Туркменский вор ВСЕГДА играл в антифутбол! Смотри и наслаждайся!
      maldalik
      maldalik ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 06:39
      Ну да Рубин играет в позиционную атаку, но это антифутбол, ага.
      Да качества исполнителей не хватает, но это не вина Бердыева, предыдущее руководство поставило клуб на грань банкротства. Ща молодежь обкатают, се будут плакать горючими слезами...
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ maldalik (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 06:12
      Смотри сам туркменский антифутбол, я нормальный футбол гляну!
      mihaluch
      08 апреля 2019 в 06:02
      "Рубин" в этом сезоне поставил задачу побить рекорд по количеству ничьих.
      maldalik
      maldalik ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 апреля 2019 в 05:36
      Да ладно матч то смотрел? Автобус Арсенал поставил.
      Шуnя771
      08 апреля 2019 в 05:21
      Всех устраивала ничья, поэтому провели тренировку типа "Двухсторонняя игра" ...
      Отличие - судья с лицензией)
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
      07 апреля 2019 в 22:35
      Котёнок у КБ с рожи видно. Конкретные задачи перед клубом не стоит. По этому он за нового поколения даёт возможности .
      ЮЗИК
      07 апреля 2019 в 21:26
      Предсказуемый результат
      mars6791
      07 апреля 2019 в 20:52
      Кому как , но игра держала в напряжение. Команды не отсиживались в обороне , вполне атакующий футбол. Другое дело , что большое желание забить не подкреплено большим исполнительским классом. Рубин интересно комбинирует, пытается играть осмысленно, но пока все в стадии становления,поэтому при быстром развитии атаки вдруг встают как вкопанные раздумывая о продолжение , естественно острота после этого нивелируется. Жалко что нет у Рубина фланговых проходов и прострелов вдоль ворот, а предпосылок к этому много. Жаль Подберезкин пока не готов к игре, Бухаров далек от лучших дней. Арсенал был менее комбинационен в игре, но атаки были просты и остры, сказывается опыт игроков , и уверенность в своих силах, такая более зрелая игра. Тем более защита Рубина близко подпускала к штрафной площади, и давала пробить самое главное (и удивительное у Бердыева то), отсюда опасные удары. Думаю будет толк из молодежки Рубина, есть ошибки , но ребята растут, - еще бы не росли , видно как вкладывается Бердыев, как бесят его детские ошибки, вчерашних юниоров. Если без потрясений, Бердыев сможет построить новую команду.
      Мaкc
      07 апреля 2019 в 20:21
      правду говорят, что нельзя войти в одну реку дважды. Не очень идут дела в Рубине у Бердыева
      Sergey Z
      07 апреля 2019 в 20:20
      Скучная игра!!!
      Ангел неБесГрешен
      07 апреля 2019 в 20:17
      Сами не играют и другим не дают...
      Узбагоеный
      07 апреля 2019 в 19:36
      Рубин это антифутбол.
      Ангел неБесГрешен
      07 апреля 2019 в 19:05
      Как же уныл бердыевский клуб!
      oncha
      07 апреля 2019 в 19:00
      Скучнейшая договорная игра.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      07 апреля 2019 в 18:51
      Число ничьих Рубина плавно но верно приближается к числу забитых командой мячей...)))
      Сергей Саныч
      07 апреля 2019 в 18:51
      Унылая ничья,очей очковтиранье.
      ermak6848
      07 апреля 2019 в 18:40
      Молодцы пушкари Ничья тоже Победа!!!
      Leha-ha50
      07 апреля 2019 в 18:38
      12я ничья туркмена , вообще играть не хотят.
      Жаль , что Арсенал не выиграл.
      SHMEL
      07 апреля 2019 в 18:38
      Для нынешнего рубина такой результат за счастье, туркмен решил петушков сплавить в пердив.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
      07 апреля 2019 в 18:37
      От автобуса ждать что он станет Мерседесом не приходится при Бердыеве.
      Бабушка Маня
      07 апреля 2019 в 18:33
      Не удалось никому забить.
      Evilhuman
      07 апреля 2019 в 18:32
      Всеми ожидаемая тухлейшая игра,с предсказуемым результатом
      particular
      particular ответ За адекватность (раскрыть)
      07 апреля 2019 в 18:30
      Команды так настроились отыграть по нулям, что, наверное, даже, отказались бы бить пенальти..:)) Миша Вилков чувствовал себя на поле лишним и не нужным..:))
      Гость