Soccer.ru

Месси увеличил отрыв от Мбаппе в борьбе за «Золотую бутсу» до 12 баллов

08 апреля 2019, 00:43

Форвард «Барселоны» Лионель Месси упрочил лидерство в споре за «Золотую бутсу». На этих выходных аргентинец отметился голом в матче против мадридского «Атлетико». Ближайший преследователь Месси форвард ПСЖ Килиан Мбаппе не сумел отличиться в воскресном матче против «Страсбура».

Первая пятерка претендентов на «Золотую бутсу» выглядит следующим образом: 

1. Лионель Месси («Барселона»): 33 гола / 66 очков
2. Килиан Мбаппе («ПСЖ»): 27 голов / 54 очка
3-5. Фабио Квальярелла («Сампдория»): 21 гол / 42 очка
3-5. Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 21 гол / 42 очка
3-5. Роберт Левандовски («Бавария»): 21 гол / 42 очка

Все комментарии
Valerii
09 апреля 2019 в 12:06
Все в сравнении. Играй кейн с сильнейшем чемпионате мира в испании и он утухнет, будет хуже Бэйла. В англии все могут играть , те кто не смог в ЛаЛиге. И Фабрегас и Чичарито и Педро и Санчес и многие другие. Это реальность. Это доказательство которое все видели своими глазами. ФАКТ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:54
Что же они такие сильные еврокубки то раз в десять лет берут???
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 13:54
Признай уже,что для тебя обезценивается только то,что выигрывает Месси,стоит эту же награду взять лакированному,так твое мнение сразу меняется )
Johnes
Johnes ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 апреля 2019 в 13:45
Аккурат три пары
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 13:44, ред.
Бэйл был хуже того же Кейна?Санчес так же хорош был в Испании ,как и в Арсенале?фабрегас?может у Торреса не получалось в Ливерпуле?блин...ну может хоть у Агуэро проблемы есть?опять мимо...а то ,что он верен своему клубу.Ну знаешь ,не каждый тут фанат куртизанок,его выбор ,я лично таких уважаю )
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 13:39
Если это так,что мешало тому же Роналду ,гризману,Косте ,Бензема , Суаресу,неймару и многим другим забирать золотую бутсу каждый год ?твой идол к примеру,ему не давали пасы его одноклубники ?или товарищи по команде были плохие ?есть много случаев ,когда еле заметные игроки Ла Лиги просто рвали и метали в АПЛ...и очень много случаев ,когда топовые игроки АПЛ просто не заиграли в Испании,перечислять их пальцы устанут
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:28
ЛЧ всех расставит на места
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 09:06, ред.
Обезценили премию......
Приспособленцами...))

Все "взрослые дядьки" и лучшие игроки давно в Англиях ...где конкуренция и борьба.....
А некоторым десятиклассникам прикольно быть самым умным среди первоклашек....)))

Кто там эти коэффициенты рисует.....)))
Да любой из голов условного Кейна в 5 раз "дороже" 10-ти голов каталонского "золотобутсочника"...чья команда почти безпрепятственно проводит в атаке 98% игрового времени.....))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ la_masia (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:01
просто хотел Ракицкого похвалить ))
112910415
08 апреля 2019 в 08:19
эпоха Месси
la_masia
la_masia ответ mihaluch (раскрыть)
08 апреля 2019 в 07:44
Он в другом списке.
Списке претендентов на ОСКАР.
la_masia
la_masia ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 апреля 2019 в 07:42
Не надо повторять за глупыми людьми их не очень умные мысли) Думай сам.
obana777
obana777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 07:33
Кто-то блещет мастерством, а кто-то беспросветной глупостью.
ОПС
08 апреля 2019 в 07:30
Все правильно.
25процентный клоун
08 апреля 2019 в 07:09
у нас бы Месси не больше Ракицкого бы забивал
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 07:05
Подгони искусственно Головина, а мы посмотрим, как это получится. Специалист, блин!
Байкал-38
08 апреля 2019 в 06:38
Ничего удивительного.
BarsfanBaku
08 апреля 2019 в 05:15
еще рано радоваться . чемпионате Франции можно каждый матч делать дубль или хетрики
Lionel Messi-10
08 апреля 2019 в 05:03
Помогите машам и Дашам найти пеналду

Лео лучший , вперёд да 6-й ЗБ
mihaluch
08 апреля 2019 в 05:02
А Роналду что-то не видно среди лидеров.
ДСА
08 апреля 2019 в 04:47
В чемпионате Франции вполне можно забить и 6 мячей за игру.
Leha-ha50
08 апреля 2019 в 04:33
Надеюсь Месси заберет очередную "золотую туфельку" ?!?
Василий 50
08 апреля 2019 в 04:23
Очередной трофей Месси.
Миша Вилков
08 апреля 2019 в 02:32
Пеналды вообще не видать!
Bayern Best
08 апреля 2019 в 02:20
Месси теперь недогнать.
Zenit_84
08 апреля 2019 в 01:49
Большой отрыв
Гость