Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Атлетико». Диего Коста был удален в первом тайме

06 апреля 2019, 23:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» оказалась сильнее «Атлетико» в матче 31-го тура Примеры.

После этого матча каталонцы продолжают лидировать в чемпионате (73 пункта), а мадридцы расположились на 2 позиции (62 очка). 

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Атлетико» 2:0 (0:0)
Голы: Суарес 85, Лионель Месси 87

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 85), Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Малком 63), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья 80)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Атлетико»: Облак, Ариас (Корреа 35), Хименес, Годин, Филипе Луис (Мората 58), Сауль, Родриго Эрнандес (Хуанфран 88), Партей, Коке, Гризманн, Диего Коста
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Партей 27, Хименес 28, Годин 29, Сауль 71, Пике 74, Ленгле 78, Суарес 87

Удаление: Диего Коста 28

Судья: Хиль Мансано Хесус.

В прошлом туре «Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Барселоны»
Все комментарии
Die Roten
08 апреля 2019 в 13:24
Как же противно играть с матрасами. И сами не играют и других не дают.
С победой
Дмитрий Климович 2
07 апреля 2019 в 19:56
Коста-Костолом тот ещё!
League1
League1 ответ Valerii (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:29
Меська только на симуляциях своих партнёров, да на удалениях соперников всю жизнь тащится. Что тут ещё понимать.
Valerii
Valerii ответ League1 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:02, ред.
А ты за всех не говори. Весь мир знает что Коста первый в рейтинге самых подлых игроков и всю жизнь провокатор номер1, а ты фанат его , ну, , или деревянного рона. Понятно все. Барса чемпион. Кто не понимает Месси тот не понимает футбола вообще.
ESPANOL
07 апреля 2019 в 15:34
Раздражало в игре Барсы какое то безволие и инертность. Пару раз мелькнула мысль о договорняке. Бесцветная игра катилась уверенно к ничьей. Косячили абсолютно все, но преуспели Коу, Ракитич, Суарес и даже Месси. Думаю замены сыграли положительную роль, а перенос акцента атаки вправо, на Малкольма, значительно оживил игру и в конце концов принес нужный итог. Всех с победой и классными голами, которые подсластили кислый осадок от игры в целом. Не смотря ни на что, Месси КОРОЛЬ!
Санчо Панса
07 апреля 2019 в 13:26
Да, Барселоне уже никто и ничто не помешает выиграть титул! Вильярреал сыграл вничью в матче, в котором должен был побеждать, ну а матрасники в итоге не сдюжили... Надеюсь, что Атлетико в итоге займёт место ниже мадридского Реала)
Roman73
07 апреля 2019 в 12:27
В единоборствах с матёрыми защитниками Атлетико нападающие Барсы выглядели смешно.
Кроме Месси , надо признать.
Sergey Z
07 апреля 2019 в 12:01
С победой Барсу!
ЮЗИК
07 апреля 2019 в 11:27
Тут все давно уже ясно
Василий 50
07 апреля 2019 в 10:59
Коста - ГМО.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 10:03
Ты же вчера клялся, что "матрасы" порвут барсуков? Ахахахахахаха!!! 😂😂😂
STVA 1
07 апреля 2019 в 10:00
можно поздравить с чемпионством
ст_прапорщик
07 апреля 2019 в 09:56
Костя в своём репертуаре, как был неандертальцем, так и остался
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:50
В Барселоне хоть есть кому завершать созданные атаки. А то, что Аргентина давно стала сбродом-ясно всем. Ей и Месси с Роналду впридачу не помогут
Neymar 10
07 апреля 2019 в 09:42
ну нет сегодня чемпиона Испании достойней чем барса .
League1
07 апреля 2019 в 09:24
Позор барсе! На 28-й минуте получили бонус в виде численного преимущества. Кто-нибудь, кроме меськаглоров, считает, что это был честный футбол?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ATG (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:05, ред.
Никто ведь не тянул за язык Косту, по матери Хиль Мансано прошелся вслух, такое мало кто терпит, а так, молчал бы и доиграл бы матч. Еслиб не Облак, забили бы штук пять им, Коста бы не решил =)

Все играли хорошо, но Облак был неподражаем =)
Брулин
07 апреля 2019 в 09:00
Коста как обычно, ахах, ну а для Суареса влупить красивый голешник - как для меня сходить пожрать
lobsterdam
07 апреля 2019 в 08:52
такой хокк..., футбол нам не нужен!
Roman73
07 апреля 2019 в 08:52
55 минут , имея н одного игрока больше Барса не могла забить гол, На 85 ой минуте ещё не было известно кто кому чемпион.
Был шанс у Атлетико вырвать победу, в воздухе при стандатрах Мадрид переигрывал Барсу.
Матч показал Сольскяеру , который сидел на трибунах , способ борьбы с Барселоной ( полный автобус, стандарты, кроссы , воздух ).
Барсе надо добавить концентрации , настырности при завершении, если она что-нибудь хочет.
serset
07 апреля 2019 в 08:05
    ДАША Д
    07 апреля 2019 в 07:20
    С чемпионом всё ясно.
    Байкал-38
    07 апреля 2019 в 06:16
    Барсу уже можно поздравлять!!!
    амурец
    07 апреля 2019 в 01:09, ред.
    Как только удаляют игроков то Барнса тут же побеждает
    ATG
    ATG
    07 апреля 2019 в 00:44
    фуууф ну и матч . Судья подпортил удалением игру . Было понятно как будет играть Атлетико в 10-ом . Суарес конечно положил знатно! Месси тоже малорик. С победой! В чемпионате равных сейчас нет! Идём на Манчестер!!!!!
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 00:37
    Хотя помогли сегодня Реалу с шансом подняться на 2 место.
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 00:34
    Сравнил несравнимое: лучшего замыкальщика и человека, который строит игру команды, забивает больше всех мячей, раздает больше всех передач, создает наибольшее количество опасных моментов партнерам, может один обвести половину команды и забить гол... Ты серьезно???
    Leha-ha50
    07 апреля 2019 в 00:30
    Барсу с победой!!!
    Ruslik1982
    07 апреля 2019 в 00:28
    проиграло Атлетико, а больше всех свербид у болел Реала и персофанов дельфина )
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 00:25, ред.
    это говорит о том, что их автобус с Барселоной справляется в 3 раза хуже, чем с другими командами, и совсем не тащит
    Гость