Soccer.ru

Свидетель: «Водитель Соловчук сказал о нас: „Петухов не вожу“»

10 апреля 2019, 14:06

Геннадий Куропаткин, друг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и свидетель по делу футболиста, рассказал, что водитель Виталий Соловчук перед потасовкой отказался подвезти компанию, сказав: «Петухов не вожу».

– Все вышли. Хотели поехать покушать и ехать спать.

– Вышли на улицу? Что там было?

– Девушка вышла и села в машину, Саша зовут, не помню фамилию. Она спросила: «Довезете ли нас?» Он спросил, кого. Она показала на компанию. Он ответил, что петухов не вожу.

– Вы видели, как она пересела?

– Нет, лично я не видел.

– А откуда вам известно?

– Она вышла и говорила. Она сидела в машине, и я слышал, как она рассказывала. Это была уже другая машина.

– Что это за машина?

– Не помню.

– Кому рассказывала?

– Не помню, кто-то еще рядом со мной стоял. Мы начали обходить машину, и он вышел. Мы спрашиваем: почему ты так сказал? Я точные слова не помню, он хотел в дерзком плане объяснить. Он вышел, 120 килограмм.

– Вы кидали в машину что-то?

– Из нашей компании никто не бросал точно.

– Кто-то там был еще?

– Охранники стояли.

– Где были Кокорин и Мамаев?

– Стояли с правой стороны от машины. Он с другой стороны вышел.

Все комментарии
SHMEL
10 апреля 2019 в 20:04
Отмазки чистой воды,как в 1-м классе.
mphuZ
10 апреля 2019 в 17:20
Слишком много этот "свидетель" не знает и не помнит.
Он сам слышал, как их называли петухами? Речь только про девушку, которая села в машину и к обратилась к водителю. Остальные, как я понял, были снаружи.
112910415
10 апреля 2019 в 17:04
за принципы пострадал
Санчо Панса
10 апреля 2019 в 16:02
Чертов провокатор! Вот ему как раз и можно было жестко втащить за такое)
Leningrad 84
10 апреля 2019 в 15:43
1. Источник: "Спорт-Экспресс" (https://www.6/football/rfpl/news/)
Уважаемому сайту больше писать не о чем?
2. Кстати, в оригинале тов. Г.Куропаткин - "друг и водитель! Александра Кокорина"!
Так почему водитель Куропаткин сам не мог отвезти всю эту гоп-компанию по месту назначения? Или квасил с ними, что-ли?
3. И на фига им нужна была машина белоруса Соловчука? В Москве такси не хватает?
4RT
4RT
10 апреля 2019 в 15:40
Прямо в точку попал водитель
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2019 в 15:16
- Вышел такой, 120 кг, петухами назвал. А мы не такие ,мы вежливые люди...
морозз
10 апреля 2019 в 15:15
Вот и истина выплыла на свет...оказывается компания парней и девушек захотела поехать по домам, а тут какой то злобный 120 кг громила взял и обозвал их петушарами, затем избив всю компанию! Громилу в тюрьму, а парней с чистой совестью на свободу! А стул которым Кокорин отгонял от Пака мух, на аукцион!
sir_Alex
10 апреля 2019 в 15:13
Сергей Саныч
10 апреля 2019 в 15:12
Ещё обысков на квартире не делали.
Отпечатки пальцев не снимали.
На детекторе лжи не проверяли.
Ясно одно,Соловчук нормальный мужик.
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ LOpp (раскрыть)
10 апреля 2019 в 15:00
Петухеев
LOpp
10 апреля 2019 в 14:57, ред.
Куропаткин, Соловчук, Петухов...
прям новости из птицефабрики
ХУБУЛ
10 апреля 2019 в 14:56
Не водитель а Ванга какой то в корень зрел😀😀😀
Tostao
10 апреля 2019 в 14:50
Соловей, пардон, Соловчук - петухам не товарищ!
time out
10 апреля 2019 в 14:49
И что не правильно сказал Соловчук. или это не петухи были, а бараны? Правильно и одно, и другое.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:33
от куда оттуда?
Bastardo
Bastardo ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:32
А смысл, если ты и тебе подобные любую новость сведут в дешёвый либерализм? Достаточно просто открыть твой профиль и понять, о чём я.
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:29
А просто сказать "я никого не собираюсь везти" не вариант? И как к нему девушка села, если в машине закрыты двери? Я ещё очень удивлюсь, если он не знал, что в такой ситуации, когда число оппонентов больше двух, лучше остаться в машине.
sir_Alex
10 апреля 2019 в 14:27
Правильно сказал.
чемпионство с душком
10 апреля 2019 в 14:23
просто Петухов - девичья фамилия Кокорина.
LOpp
10 апреля 2019 в 14:20
на самом деле водитель так сказал: "Партнеров Молло не вожу"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:19
О вкусах не спорят , как и о пристрастиях.
ANATOLY KANDAUROV
10 апреля 2019 в 14:18
То-есть, если бы какая то пьянь подошла ко мне и села в машину, то я должен был сказать : Сорри, джентльмены я не вожу веселых людей" Так? В таком случае "петухи", если было так, самое безобидное, что можно придумать. Лучше было бы "козлы" , "с......", или "п......". И точнее.
25процентный клоун
10 апреля 2019 в 14:16
напишу на своем ха пятом эту фразу когда в след раз в питер поеду
161регион