Евменов вернется в «Зенит» и будет отвечать за селекцию клуба

10 апреля 2019, 13:46

Бывший спортивный директор ЦСКА и «Зенита» Антон Евменов в ближайшее время вернется в клуб из Санкт-Петербурга. Как и ранее, Евменов будет отвечать в «Зените» за селекцию.

Отмечается, что ранее Евменов порой совершал сомнительные сделки. Так, именно по его инициативе в «Зенит» летом 2016 года был куплен защитник Иван Новосельцев, который впоследствии так и не смог заиграть в питерском клубе.

Последним местом работы Евменова был кипрский «Пафос», где он занимал должность управляющего директора.

Обсудить
Все комментарии
Charismatic
10 апреля 2019 в 20:44
Сомнительные сделки, сомнительные личности и зенит - одно и тоже.
Кайзер Созе
10 апреля 2019 в 15:32
А в зените все стабильно распильно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Бестрофейный (раскрыть)
10 апреля 2019 в 15:02
"Чужие постели" это больше по твоей части с учетом специализации. А насчет денег, потраченных Зенитом на трансферы, по большей части, сомнительные и бесполезные (список из 10 фамилий найдешь сам), это данные, которые есть в открытом доступе. И ничего личного.
beloff
beloff ответ Бестрофейный (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:32
    Бестрофейный
    Бестрофейный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 14:22
    Нечего считать чужие деньги и заглядывать в чужие постели, лучше футболом займись.
    Garrincha58
    10 апреля 2019 в 14:21
    на одного безграмотного деятеля в Зените прибавится
    beloff
    10 апреля 2019 в 14:20
    Мамаева вам надо взять свободным агентом, пущай на пару с кокошей прославляют Зенит
    ANATOLY KANDAUROV
    10 апреля 2019 в 14:14
    А до этого был "блестящий" трансфер Витиньо в ЦСКА. Еле избавились потом, а Антона Гинер выгнал сразу же. Но в Зените денег много , пусть еще попробует, все таки на Кипре работал, а это не фунт изюма.
    Игорь Солнцев
    10 апреля 2019 в 14:12
    Ростов выйдет на рынок со всем своим сомнительным товаром.
    Duke_dp
    10 апреля 2019 в 14:05
    Гнать ссаными тряпками его!!!!!!
    parallels
    10 апреля 2019 в 14:04
    а рибалта чё - обратно в мю? а нам новых новосельцевых?
    25процентный клоун
    10 апреля 2019 в 14:01
    только вроде масть пошла у питерцев ((