Soccer.ru

Месси, Мане, Салах, Агуэро и Сон — в команде недели Лиги чемпионов

18 апреля 2019, 16:34

По итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА составил символическую сборную, выбранную на основе заработанных баллов в Fantasy Football.

В команду вошли Марк-Андре тер Штеген, Жорди Альба, Лионель Месси (все — «Барселона»), Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд, Садио Мане, Мохамед Салах (все — «Ливерпуль»), Кевин Де Брюйне, Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (все — «Манчестер Сити») и Хын-Мин Сон («Тоттенхэм»).

Напомним, вчера «Тоттенхэм» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов.

Все комментарии
just futball
19 апреля 2019 в 09:03
Тер Штеген
Арнольд Пике Де лигт Альба

Бускетс
Стерлинг Коутиньо

Месси Мане Сон
амурец
19 апреля 2019 в 02:57
смешная сборная
рус фан
19 апреля 2019 в 02:39, ред.
А Куна за что, за голец в вылетном матче поставили, где игрок хотя бы из Аякса, расстановка в этой команде в три защитника и опорника Де Брюйне смешна.
toshkanchik07
18 апреля 2019 в 22:16
Полузащита, как в Фифе у школьников - все фланговые игроки)))
Van Vanovich
18 апреля 2019 в 21:33
На игроков Аякса УЕФА обиделся видать))
Klopp_OUT
18 апреля 2019 в 20:34
ахахаха Сити который улетел - 3 игрока,Аякс который прошел Юве ни одного игрока в сборной
anfield1984
anfield1984 ответ Шишанутый (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:19
Тут не поспоришь)
Шишанутый
Шишанутый ответ anfield1984 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:16
Вот я и думаю тупой подсчет. Надо все факторы учитывать а не тупо смотреть на статистику.
Шишанутый
Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:15
Роналду это только одна позиция. С остальными все равно бы поспорил. И заметь про Месську я не чего не пишу что типо ему тут не место потому что он дубль забил и я его не отрицаю.
anfield1984
anfield1984 ответ Шишанутый (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:14
А вместо этих 11, лично я, весь Аякс бы поставил
anfield1984
anfield1984 ответ Шишанутый (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:13
Я думаю, что считают не по важности матчей, а по ттд
Шишанутый
Шишанутый ответ anfield1984 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 20:12
Не знаю я не все матчи Лч смотрел. Вчерашние не смотрел но игрокам Ливера точно тут не место которые играли со слабой командой матч без интриги. Игрокам Сити тоже не место потому что вылетели хотя был фаворитом матча а значит опозорились. Почему нет игроков Аякса который сенсацию сотворил? И где Роналду который все голы Юве в плей оффе забил?
Звезда по имени Солнце
18 апреля 2019 в 19:52
А туринское Педро плачет у окна!
anfield1984
anfield1984 ответ Maks 9 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 19:46
Тут скорее всего принцип подсчета каких-то статистических данных, вряд ли отталкиваются от понятия «решено-не решено». Будь моя воля, я бы всю команду Аякса поставил вместо тех, кого здесь видим.
Kirill Erokhin
18 апреля 2019 в 19:44
Видимо для всех мест нет, но почему-то много игроков из Сити, которые не прошли дальше, но всего один Сон из Тоттенхема, который их выбил. Из Ливерпуля Мане, Ван Дейк и Арнольд с его классным пасом на Салаха во время второго гола Ливерпуля, попали по делу, да и Салах гол + пас, а то что Порту не уровень, это не означает , что они заслужили это место в сборной. Конечно, игроков Аякса не хватает в этой сборной, как и некоторых игроков Тоттенхема.
anfield1984
anfield1984 ответ Шишанутый (раскрыть)
18 апреля 2019 в 19:42
Кого бы Вы поставили, напишите пожалуйста.
Funny_Smailik
18 апреля 2019 в 19:41
За место пару бей-беги я бы добавил Де Йонга с Де Лиггом или хотя бы Шоне =)
Шишанутый
18 апреля 2019 в 19:07
Не о чем сборная. Для школоты составлена. Тут и их любимый гномик! Разберающиеся болельщики фуьбола со стажем посмеются над таким сбродом!
Roman73
18 апреля 2019 в 18:49
Лучшим защитником на неделе был Пике, Агуэро не надо.
Звезда по имени Солнце
18 апреля 2019 в 18:14
Ожидаемо!
League1
League1 ответ Avalanche85 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 18:10
Дырштеген.
Avalanche85
18 апреля 2019 в 17:50
А обороняться кто будет?
ИсаДузов
18 апреля 2019 в 17:45
А где игроки Аякса?
Maks 9
18 апреля 2019 в 17:00
В команде 4 игрока Ливерпуля, игравших с Порту в матче с понятным до начала исходом, но нет ни одного игрока Аякса, возивших Ювентус. Там как всегда все «справедливо»
Гость