Soccer.ru

Неймар: «Моя игра приводит болельщиков на стадион»

27 апреля 2019, 10:25

Форвард ПСЖ Неймар заявил, что спокойно относится к критике в свой адрес. Футболиста часто обвиняют в симуляции.

Раньше меня это волновало, но теперь я не собираюсь искать оправданий. Мои друзья и родственники знают, каков я на самом деле. Возможно, на мне много фолят из-за моего стиля игры. Соперники нервничают, ведь я обыгрываю на дриблинге. Понимаю, что им лучше сфолить, чем допустить ошибку, которая приведет к голу.

Мой стиль игры приводит болельщиков на стадион, но кто хочет смотреть на удары и пинки? Для этого люди смотрят MMA или бокс.

Ранее бразилец признался, что мечтает стать лучшим игроком в мире. 

Перевод с elmundo.es
Все комментарии
Знатог
27 апреля 2019 в 15:20
Неймар: "Майн Гейм".
Luk Bessson
27 апреля 2019 в 15:12
Моя игра, моя игра
Затухаю потихоньку как Роналду и Погба..))
Bayern Best
27 апреля 2019 в 13:56
Твою игру уже никто не помнит.
Leha-ha50
27 апреля 2019 в 13:51
Ага!!! Весь вечер на манеже клоун Неймар!!!
la-respect0
27 апреля 2019 в 13:08
Боже,иди покажи свой уровень в АПЛ, спрятался в Негроидной лиге , где африканцы играют...Анже,Дижоны,Гегамы...Еще в чемпионат Индонезии перейди и кукарекуй))., клоун.
Шуnя771
27 апреля 2019 в 12:40
Был в Голландии?)
Doping87
27 апреля 2019 в 12:29
Петушок раздухарился. Весеннее психическое расстройство с манией величия.
Neymar 10
27 апреля 2019 в 12:20
базара нет , финтит Неймар фантастически не то что португальский аквалангист который будто кантуженный ноги перебирает стоя на одном месте ! Неймар это уникум среди кучи одинаковых скучных и зачастую бездарных футболистов у которых нет своей изюминки в отличие от Неймара игра которого восхищает миллионы людей по всему миру потому что он как и Месси - неповторим !!! 🤙
drug01
27 апреля 2019 в 11:15
Большой хвастун!!!!
КЭТиК
27 апреля 2019 в 11:10
Самохвал какой-то
Gallardo27
27 апреля 2019 в 11:03
А что эта новость в главных делает?
Jeck Denielse
27 апреля 2019 в 10:57
Чудаковатый симулянт с завышенным самомнением....))))
Наверно чует что вскоре будет на задворках большого футбола - всеми методами привлекает к себе внимание...

Жаль...большая часть карьеры,талантливого парня ушла на причёски и симуляции.......
Гость