Soccer.ru

«Бавария» спаслась от поражения в матче с аутсайдером Бундеслиги

28 апреля 2019, 20:58
НюрнбергЛоготип футбольный клуб Нюрнберг1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» не смогла обыграть «Нюрнберг» в матче 31-го тура Бундеслиги. В концовке встречи хозяева не смогли реализовать пенальти.

Мюнхенцы остаются лидерами, однако отрыв от «Боруссии» Дортмунд составляет всего два очка. «Нюрнберг» — 17-й.

Нюрнберг, стадион «Макс Морлок Штадион»

«Нюрнберг» — «Бавария» 1:1 (0:0)
Голы: Перейра 48Гнабри 75

Нереализованный пенальти: Лайбольд 90+1

«Нюрнберг»: Матениа, Бауэр (Иличевич 89), Мюль, Эвертон, Лайбольд, Беренс, Эррас, Лёвен (Марграйтер 82), Перейра, Ишак (Тиллманн 72), Керк
Главный тренер: Минтал Марек.

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Мартинес (Хамес 57), Мюллер (Гнабри 46), Горецка, Коман, Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Эвертон 68, Дэвис 90+1

Судья: Штилер Тобиас.

Ранее дортмундская «Боруссия» проиграла «Шальке», хотя в случае победы могла обойти «Баварию».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Все комментарии
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 15:54, ред.
Мне что надо всё разжовывать для таких как ты??? Понятное дело что более 1 ничьи Баварии, достаточно будет для Боруссии. А ещё для Боруссии достаточно будет 2 и 3 поражения Баварии. Надо было это тоже упомянуть?
вячеслав остапенко
29 апреля 2019 в 13:03
Поздравляю Нюрнберг с таким достижением
Василий 50
29 апреля 2019 в 09:49
Еще пожалеют.
GKN
GKN
29 апреля 2019 в 07:48
Сарделек переели баварцы
Palex
Palex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 06:24, ред.
Понял,спасибо. Жаль конечно.
RoninSibir
29 апреля 2019 в 05:41
Лайбольд почти за всю игру ни одного точного паса дать не смог, и его после этого отправили пенальти бить?! Вот из-за этого Нюрнберг и в ... нижней части таблицы.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 03:00
Это у тебя плохо с восприятием прочитанной информации. Боруссию не спасает 1 ничья Баварии, ей нужно что бы Бавария проиграла или естественно сыграла 2 раза в ничью, что как по мне маловероятно.
Миша Вилков
28 апреля 2019 в 23:09
Неплохо Лайбольд кинул тех, кто зарядил на Нюрнберг :)
Zlatan35
Zlatan35 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:28
Айнтрахт на четвёртом месте в зоне лиги чемпионов, сразу три команды под ним, которые на расстояние 1-2 очк,,, хотя и лигу европы они могут выиграть вполне. Лейпциг мотивация! Вест Хэм выиграл у Тоттенхэма без всякой мотивации) очк , которые для Тоттенхзма были необходимы, Вес Хэму абсолютно ничего не дали. Правда, оба клуба из Лондона, дерби) Но я бы недооценивал РБ Лейпциг они нигде больше не играют, все свои вопросы решили, вполне могут дать бой Баварии. В общем, посмотрим, пока есть какая то интрига.
Palex
28 апреля 2019 в 22:23
Парни,кто подскажет,чем связана обратная замена Хамеса?
kotmyshka
28 апреля 2019 в 22:21
еле-еле...
Palex
Palex ответ kmhb (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:16
Полностью согласен.
ХУБУЛ
28 апреля 2019 в 22:11
Эххх Боруссия такая Боруссия какой был шанс какой был сезон, а они взяли и всё сами профукали.
Шишанутый
Шишанутый ответ Zlatan35 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:52, ред.
Боварка сильнее. Лейпцег уже гарантировал себе Лч и не будет мотевирован а с Айнтрахотм домашние стены помогут вырвать победу. А у Айнтах еще ЛЕ есть они думаю на него разрыватся будут и забьют чемпеонат. Борусия все профукала. А Боварке проиграла 5-0 такого не достоин чемпеон!!
Zlatan35
Zlatan35 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:46
Кто его знает) посмотрел, Бавария в гостях играет с РБ Лейпциг! ,дома с Айнтрахтом, команды занимают 3-4 место. И дело не в том на каком они месте, но по игре они реально могут отобрать очки у Баварии
Zlatan35
28 апреля 2019 в 21:33
Бавария дала призрачный шанс Баруссии) маловероятно, но всякое бывает.
10 seconds to stars
28 апреля 2019 в 21:31
Ахаха, это Бавария так раньше времени начала чемпионство праздновать?))
Но всё-равно, Боруссию это не сильно спасает. В оставшихся матчах Бавария должно хоть раз проиграть, ничьи уже дортмундцам не хватит.
ZENIT GOAL
28 апреля 2019 в 21:30, ред.
"Игра в поддавки" продолжается. Оба претендента откровенно не заслуживают чемпионства. Бавария просто сезон проваливает целиком, а Боруссия - с начала февраля методично отправляет в унитаз все собственные успехи первой половины сезона.
Шишанутый
28 апреля 2019 в 21:28
Все равно чампионы будет. Это она так дразнит Борусию.
Bayern Best
28 апреля 2019 в 21:18
Все приехали. Нам против Лейпцига и Франкфурта делать нечего.
Вс надежда на Вердер и Мюнхенгладбах. А мы за три тура наберем максимум 4 очка. А минимум 3 очка. Сезон провален ВСЕМ СПАСИБО!
Брулин
28 апреля 2019 в 21:15
Получается вчера судья который удалил 2 игроков Дортмунда с потолка,подарил Баварии чемпионство?
SpartakАдекват
28 апреля 2019 в 21:15
Интрига значит жива ещё.
obana777
28 апреля 2019 в 21:15
Такая ставка сгорела! А была рядом!
112910415
28 апреля 2019 в 21:12
звоночек
kmhb
kmhb ответ Palex (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:05
Ну надо признать, что не наиграли сегодня на победу. Ничья справедливый итог матча.
чемпионство с душком
28 апреля 2019 в 21:03
Боруссии самой бы не лажать
Palex
28 апреля 2019 в 21:03
Коман Коман,как же так?
Дармштадище-Ингольштадище
28 апреля 2019 в 21:02
нормально чё, нюрнберг так держался
kmhb