Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Рубином»

29 апреля 2019, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в матче 26-го тура чемпионата России.

«Спартак» (40 очков) располагается на пятом месте, «Рубин» (32 очка) — 11-й.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Рубин» 1:1 (1:0)
Голы: Фернандо 23 — Сорокин 87

«Спартак»: Максименко, Ломовицкий (Мелкадзе 72), Джикия, Боккетти, Айртон, Зобнин, Фернандо (Умяров 89), Глушаков (Ещенко 46), Гулиев, Ханни, Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рубин»: Коновалов, Сорокин, Уремович, Камболов, Цаллагов, Башкиров, Байрамян (Сагитов 70), Подберёзкин (Пантелеев 78), Калинин (Степанов 67), Коновалов, Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Ломовицкий 14, Сорокин 45+1

Судья: Казарцев Василий.

Напомним, что вчера «Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов».

Все комментарии
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 23:26
Кстати, его комменты хорошо сочетаются с частушкой.
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 23:18
Он как-то писал, что ему 26 лет.
Пффф
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RED_BLOOD (раскрыть)
29 апреля 2019 в 23:10, ред.
    Шишанутый
    29 апреля 2019 в 23:08
    Позорники! Сколько можно этого Кононова терпеть!! Пора бы ему указать на дверь а то сосвем без еврокубках останемся.
    Ангел неБесГрешен
    29 апреля 2019 в 23:07
    Заруба за пятое место продолжается! Меня это радует, команды в тонусе держатся ;)
    allemz
    allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2019 в 23:02
    Привет. Иногда.
    allemz
    29 апреля 2019 в 22:57
    Кононов как тренер - ни о чем. Сколько месяцев прошло, а игру "свою" поставить таки не смог.
    pomor45
    pomor45 ответ abrek123 (раскрыть)
    29 апреля 2019 в 22:55
    Кононов слишком много говорит там, где лучше быть максимально кратким.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ abrek123 (раскрыть)
    29 апреля 2019 в 22:54
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ clop (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:52
      Ты издеваешься,куда еще Кононову работать у нас,ну нафиг пусть уходит,не доводи до инфаркта болельщиков этими словами
      abrek123
      29 апреля 2019 в 22:51, ред.
      Массимо кажись сливали глушак и банда его и плюс плохо смотрелись во вторых таймах там кого-то тоже уволили по физ подготовке..После прихода нового тренера команда сразу ожила в след матчах думаю там был заговор и сливали массиво уже окончательно..Видать после чемпионства и кучу шанпанского и саун с девочками он их начал заставлять пахать, а они ему не туда ты тренерок попал мы не хотим и на тебе это отразится..
      Крейсер
      29 апреля 2019 в 22:51
      Хороший результат.
      Ещё один гвоздик в крышку "гроба" Пиджака.
      Кто там следующий? Уфа?
      Давай, Евсеев, помогай.
      Ruslan Volkov
      29 апреля 2019 в 22:50
      Федун твой Измайлов привел Кононова чтоб добить Спартак,он враг Спартака а тебе глаза насыпал чем то что ты невидишь все это 62о,убирай скорее Кононова а то Спартак 100 летний юбилей без ничего останемся,ты же видишь что игроки нехотят играть,еще надо же Глушака с первых минут поставили
      NYJ
      NYJ
      29 апреля 2019 в 22:49
      Не совсем в тему, но слышал, что стадион Торпедо реконструировать будут, а в команду тоже вложатся?
      clop
      29 апреля 2019 в 22:48
      Сегодня какие-то унылые спартачи в чате. Мясу надо научиться позитивнее смотреть на жизнь. Вот несколько советов от меня лично.

      1. Пишут: "спартак" упустил победу". Ерунда, позитивнее надо смотреть. Ничья - не поражение. Победила дружба.

      2. Пишут: "с такой игрой можно остаться без еврокубков". Опять ерунда. Надо писать так: "Зачем спартаку эта го*ночашка? ЛЕ - кубок неудачников. Пусть другие в еврокубках позорятся, а мы посмотрим и посмеемся над ними."

      3. Пишут: "Кононов - тренеришка, пиджак и все такое." Позитивнее надо смотреть! Кононов еще ни одного сезона целиком в спартаке не отработал. Дайте Олегу поработать!
      NYJ
      NYJ
      29 апреля 2019 в 22:47
      А в Кононове ли все дело? То Массимо убрали, сейчас Олега, может заговор игроков? Но уже других?!
      Дед за ЦСКА
      29 апреля 2019 в 22:47
      А ведь правильнее было бы написать - Рубин упустил победу, не реализовав на последней минуте голевой момент.
      СпаМу повезло.
      ТАМАНЦЕВ
      ТАМАНЦЕВ ответ евгений соколов (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:43
      Как Кононов может сам уйти???)) Вы чего??)) А денежки??)) Кто неустойку платить будет??)) Или вы чё тарасня хотите с тренером просто так расстаться??)) Ого-го...не выйдет. Вашу свиноферму нужно доить по полной. Полная неустойка и Кононов что бы в шоколаде был. Он чё зря позорился все это время в таком клубе??)) Человек можно сказать пришел в чистилище,терпел и вдруг сам возьмёт и уйдет.....нееетт ребята,денежки выложите по полной. Если нагибать свинарник то по всем статьям. Лохов надо так учить!))) Гы гы гы. Спасибо спарточек что подарили приятный вечер понедельника. Жаль конечно что не хлопнул вас в....но и так пойдет.
      NYJ
      NYJ
      29 апреля 2019 в 22:42
      Спартак всегда так остро и быстро играл впереди (по мне, одно из лучших нападений, было!), да и центр держали неплохо. Сейчас намного все хуже.
      Nikola45
      Nikola45 ответ евгений соколов (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:42
      Нет пускай остается и ставит игру! )) Нравится мне Кононов )) Такой хороший физрук! А главное Федун ему верит! ))
      pomor45
      29 апреля 2019 в 22:41, ред.
      Почему бы не написать: " Спартак обогнал Арсенал, сыграв вничью с Рубином.
      Nikola45
      29 апреля 2019 в 22:40
      А я весь вечер трудился! А тут такое цирковое представление пропустил! ))
      Ой какой приятный вечер ))
      abrek123
      29 апреля 2019 в 22:40
      Хоть про чемпионство в стране перестал говорить и то радует..
      Danila Selin
      Danila Selin ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:38
      Первые они за счет побед прошлого... и так ими и живут. А жить нужно настоящим.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:37, ред.
      Если В ЕК будут играть ЛОкомотив и Спартак---- 6й команды мы лишимся.
      евгений соколов
      29 апреля 2019 в 22:36
      кононов если есть мужское уйди достойно люди поймут сколько еще смотреть этот цирк
      13 RUS
      29 апреля 2019 в 22:36
      Позор!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:35
      мулам слова не давали)))
      разве что овса, и то только чтобы челюсти свои заняли делом и молчали))))
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ abrek123 (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 22:34
      Пиджак совсем с головой не дружит.
      Gahi
      29 апреля 2019 в 22:34
      Рубин молодцы смогли свести матч в ничью, а Сорокину возвратилось благодарность от детей интерната с ограниченными возможностями здоровья, которых они с Коноваловым посетили перед игрой со Спартаком. Удачи и хорошей игры.
      Гость