Soccer.ru

Влашич: «„Эвертон“ продаст меня в клуб, который предложит больше денег»

06 мая 2019, 13:49

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, арендованный ЦСКА прошлым летом, признался, что хотел бы остаться в составе «армейцев».

Здесь здорово. У нас отличный тренер Ганчаренко и хорошая команда, которая прогрессирует. Я не против остаться в ЦСКА, но тут важнее позиция «Эвертона». Если кто-то предложит за меня больше денег, «Эвертону» всё равно, чего хочу я.

Если мы займем третье место в РПЛ, мы поборемся за попадание в Лигу чемпионов в квалификации. Займем второе место — попадем напрямую. Всё возможно. В Лиге чемпионов зарабатывают большие деньги, так что кто знает...

Все комментарии
loko7
06 мая 2019 в 21:13
Такой игрок нашему чемпионату нужен.
drug01
06 мая 2019 в 19:11
Это всем понятно..... ЗЕНИТ! А ФУТБОЛИСТ ПРОСТО РАБ!!!!
kasyak7
06 мая 2019 в 18:37
Эвертону главное выручить бабки.
Санчо Панса
06 мая 2019 в 18:32
Это верно, Никола! Бизнес есть бизнес, одним словом. И все же теплится надежда, что ты останешься в рядах красно-синих)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:13
Понял
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДАША Д (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:36, ред.
Кстати он в ЦСКА получает больше, чем в Эвертоне. Там он был лавочником, а здесь ещё бонусы получит за ЛЧ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:34
С какой стати кобылы и свиньи. В футбол играют особи мужского поля, значит кони и хряки. Тем более, что у хряков крепкий дух, который по традиции называют спартаковский. Не ломайте традиции.
kotmyshka
06 мая 2019 в 15:59
А говорят, что рабовладельческий строй уже в прошлом...
311
311
06 мая 2019 в 15:47
Федуну и Миллеру не говорите это!)
ДАША Д
06 мая 2019 в 15:22
Лишь бы зарплату как в Эвертоне платили.
Рубиновый Дракон
06 мая 2019 в 15:00
В Зенит собрался..к печененам))
Parovoznic
06 мая 2019 в 14:38
В своё время был очень недоволен тем, что из нашего чемпионата ушёл Промес.
Теперь вот и Влашич, похоже, лыжи нарисовал. Очень будет жаль, если этот игрок уйдёт, чемпионат РФПЛ несомненно обеднеет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:37
Весенние Витины изыскания пока ни к чему хорошему не привели.
С защитой полный провал. В нападении беззаветная вера в Чалова пока тоже результатов не дала.
Ждем окончание сезона.
oncha
06 мая 2019 в 14:29
Жалко будет, если он уйдет от коней.
Томик
Томик ответ Зенит1988 (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:11
Да сейчас Фернандеса то продадут, какой Влашич.
Leha-ha50
06 мая 2019 в 13:58
Влашичу надо искать замену. На Облякова и Ахметова надежды мало.......пока.
112910415
06 мая 2019 в 13:56
что ж, и на берегах Невы привыкнешь...
Зенит1988