Soccer.ru

«Зенит» желает приобрести защитника «Ахмата»

06 мая 2019, 16:33

Согласно информации источника, левый защитник «Ахмата» Милад Мохаммади может перебраться в Санкт-Петербург. Иранец дружит с форвардом «Зенита» Сердаром Азмуном, что является одним из факторов возможного перехода.

В нынешнем сезоне 25-летний футболист провел в составе «Ахмата» 25 матчей, в которых отметился одним забитым мячом.

В январе ходили слухи, что в услугах Мохаммади заинтересован «Ньюкасл».

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:40
Твои кандидатуры?
Владимир_Спартак
07 мая 2019 в 06:12
Достойный игрок, как раз место ему там...) 😊
PATRIOT1965
06 мая 2019 в 20:55
Летом он может уходить на все четыре стороны,заканчивается контракт,если не ошибаюсь,найдем замену.
Nikola45
06 мая 2019 в 20:45
После Мимо на левом фланге как то не все хорошо!
4RT
4RT
06 мая 2019 в 19:57
Зенит собирает друзей!)))
Санчо Панса
06 мая 2019 в 18:38
И будет одним иранцем больше в составе Зенита) Поживем и увидим! Во всяком случае питерскому клубу обязательно нужно укреплять левый фланг.
25процентный клоун
06 мая 2019 в 17:40
парня заманивают ЛЧ ,но по факту он сыграет в первых раундах КР
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:36
да,в болото всякий идет,даже те кто мяч не могут толком обработать,а нам потом дрессировать этот позор на Спартак арене
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:34
это игроки были ,и украшали наш чемп
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:33
А, допустим, бумаги про Халка или Витселя тебе на подпись приносили?
Ты охотно верил про эти деньги, плохо спал из-за этого...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:30, ред.
а я не верю в эти цифры,я бумаг не видел,говорю про то что знаю,про футбол
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:29
За одного такого Паредеса Зенит купил трёх классных игроков, и ещё сдачи чутка осталось.
Так что побольше нам таких, а вашим побольше ПедРошей...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:29
вам нужен спец по вильярреалам ,а Спартак вы и так несколько лет обыграть не можете,трешки да тухленькие ничейки
25процентный клоун
06 мая 2019 в 17:24
желаю питерцам новых пареде
асов и манчини
pomor45
pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:54
Где ты видел, чтобы грабители платили деньги, и хорошие деньги, за награбленное.
LOpp
06 мая 2019 в 16:46
Вираж будет в восторге))
Parovoznic
06 мая 2019 в 16:46
Желает? Значит, приобретёт!))
drug01
06 мая 2019 в 16:42
Продолжается грабёж!!!
Гость