Soccer.ru

Джикия: «Лучший игрок чемпионата? Отметил бы Зобнина»

08 мая 2019, 05:11

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу «Зенита» в чемпионате России и ответил на вопрос о лучшем игроке РПЛ в текущем сезоне.

Пристально за «Зенитом» не следил. Но раз стал первым, стоит его только поздравить. Хочется всё измерять по факту. Первое место у «Зенита» – значит, у «Зенита». 

Лучший игрок чемпионата? (После паузы.) Отметил бы Рому Зобнина. Многие не знают, какую работу он выполняет. А так... Сейчас интересно смотреть за Антоном Миранчуком. Он очень сильно прибавил. Хорошо знаю его историю. У нас с ним много общего, так скажем. А кто третий... 

Если взять Азмуна, то он начинал сезон в «Рубине». Но отрезок в «Зените» провёл на топ-уровне. Он очень много стал забивать. Но из-за того, что он начинал в одном клубе, а теперь играет за другой, отметить его не могу. Хотя нападающий он классный. Что касается остальных... Думаю, всех назвал.

Все комментарии
Не Ярцев
10 мая 2019 в 10:46
Уже блевать тянет...Ты когда в футбол играешь на поле смотришь? Бубнова на вас нет - он бы вас точно "выделил"!
Юрниекс
08 мая 2019 в 20:19
А чего одного то отмечать? Весь хрюшатник достоин! Все рекордсмены, получившие 0-7, или занявшие почетное 4 место в группе в еврокубке. Так что хвалите друг друга,крючкохвостые..все вы клоуны..
амурец
08 мая 2019 в 11:43
Зобнин конечно не лучший, но он молодец далеко пойдёт, ну если не зазвездится
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 10:20
Вообще то лучший я сам, только говорить об этом не очень удобно...
Garrincha58
08 мая 2019 в 09:34
лучшим выберут Дзюбу это к бабке не ходи
Red blu
08 мая 2019 в 09:21
Лучше ОПГ Ромашки никого нет.
SHMEL
08 мая 2019 в 07:54
Он это серьёзно или шутит так неудачно?
ДСА
08 мая 2019 в 07:42
Лучший - Зобнин, это просто дружеский комплимент.
Jeck Denielse
08 мая 2019 в 06:56
- Георгий,назовите лучших игроков первенства ?
- Сафонов....Влашич....Ерёменко....Азмун....Марио....Ракицкий....
- Георгий,теперь тот же вопрос от газеты "Тушинская правда"?
- (После паузы.) Отметил бы Рому Зобнина.
КАМЮ
КАМЮ ответ STVA 1 (раскрыть)
08 мая 2019 в 06:51
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."( И. А. Крылов)
КАМЮ
08 мая 2019 в 06:48
"Многие не знают, какую работу он выполняет." - ключевая фраза.
А правда, какую работу он выполняет?
LOpp
LOpp ответ STVA 1 (раскрыть)
08 мая 2019 в 06:39
Манчини когда занял 5-ое место, при выборе лучших игроков в тройку включил Внезапно, только игроков Зенита.
STVA 1
08 мая 2019 в 05:49
Свой своего...
Гость