Soccer.ru

Мостовой: «Футбольное безобразие со стороны „Барселоны“»

08 мая 2019, 00:53

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Барселоны» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов от «Ливерпуля» (0:4).

Это было футбольное безобразие со стороны «Барселоны». «Ливерпуль» — молодцы, красавцы. Их шанс был в том, чтобы выйти и сыграть вот так, как они сыграли. С этим рвением. А «Барселона» — это ужас. Они мячи не отнимали, в контратаки не шли, привозили сами себе. В первом голе грубейшая ошибка Альбы.

Четвёртый гол — это вообще скандал. Проигрывать 0:3 и вот так стоять, смотреть, ковыряться в носу, это просто позор. «Ливерпуль» выиграл почти все единоборства. А «Барселона» вышла, как будто им купили новую форму и сказали, что им надо её не испачкать. При счёте даже 0:2 они гуляли пешком.

Такой «Ливерпуль», конечно, теперь фаворит. Для «Барселоны» это просто позор, мрак и ужас. Они привыкли, что за них играет гениальный футболист, но он один не может всегда решать.

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 19:41
позор позорный
kust07
09 мая 2019 в 00:32
сдали игру
Funny_Smailik
08 мая 2019 в 10:00
Я сам фигею, где высокий прессинг, отборы, контратаки? Думали нахаляву забьют? Позор просто. Скажите что букмекеры пообещали им больше, я больше в это поверю =)
Klaksvikar Itrottarselag
08 мая 2019 в 08:18
Да Барса была плоха. Но не сама по себе, а потому что Ливер был хорош!
Luk Bessson
Luk Bessson ответ ДАША Д (раскрыть)
08 мая 2019 в 08:05
Результат его вина? А кто достоин, Роналду?
Luk Bessson
Luk Bessson ответ Gessenschaft (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 08:04
А как же прошлый матч на Камп ноу? Дубль в ворота Ливера, при чем тут Хетафе? Очередной приступ балабола? Ну ну
halfbeek
08 мая 2019 в 07:32
Да ладно поливать Барсу. Они могли и не раз похоронить Ливер. Вратарь и дикое везение сделали невероятное. Вот после таких неудач каталонцы и сникли.
ДАША Д
08 мая 2019 в 04:42
После такого Месси называть лучшим язык не поворачивается.
амурец
08 мая 2019 в 02:55
как играет гениальный футболист сегодня все видели
Meruzhan Hakobyan
08 мая 2019 в 02:35
Мостовой,безобразие у нас дома! Они играют в футбол,а наши таланты сидят в сизо! А то нашел в "Барселоне"безобразие!Смех и грех!
Dmitriy Q
08 мая 2019 в 02:04
По его Логики Месси снова гениален, а все остальные играли ужасно, вот ждал его комент и дождался очередного Бреда,если сыграли плохо значит все играли плохо,Месси ничего не мог сделать вот и все,Мостовой чисто говорит субьективное мнение,
Leha-ha50
08 мая 2019 в 01:41
Футбольное безобразие - это ты , Саша, на МАТЧ ТВ!!! Ты же первый кричал, что у Ливера нет шансов, что Барса голик свой на выезде забьет, а что в итоге???
Хоть бы раз честно признался, что явно прокололся с прогнозом, так нет, быстренько переобулся и как ни в чем небывало анализирует игру.
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 01:30
Мостовой попал в точку,даже при счете 3 0 боялись атаковать а при Гвардиоле атаковали от начала до конца.Во главе львов когда баран,это катастрофа,хотя вся барса бараны вместе с вальверде
Leha-ha50
08 мая 2019 в 01:27
Не люблю Мостового, но тут вынужден с ним согласиться!!!
mihaluch
08 мая 2019 в 01:27
Слишком рано Барса уверовала, что дело сделано.
beefs
08 мая 2019 в 01:25
Барса не ожидала такого накала, и включиться на полную так и не смогла...
Benazir Mardanov
08 мая 2019 в 01:17
дело не в барселоне. Барса играла с Ливерпулем, а Ливерпуль играл футбол!
John_Wick
08 мая 2019 в 00:54
Получи сука..
Гость